Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • :biggrin: никто не думает о клиенттах.
    Орбис то еще существует?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не согласен
    Для клиента как раз все как обычно = нравится Г или У или Я - он заказывает через любимое прило
    А Опетум рулит уже дальше

    Завтра сегодня будет вчера

  • Оптеум выбор Атласа?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Существует, но ни кому не нужен.
    1) Мы ушли на своё приложение, не поддерживается Орбисом.
    2) Гранд Авто - поддерживается криво
    3) Атлас - работает нормально, т.к. ваптакси используют.
    4) Такси 102 - заказов почти нет по городу.
    5) Такси семь двоек - не знаю живы ли еще у вас легковые перевозки, или нет.

    Итого, орбис только для Атласа, но зачем ради одной программы еще сверху денег платить Орбису, если можно пользоваться стандартной ВапТакси.

  • В ответ на: Оптеум выбор Атласа?
    Ни в коем случае
    Без комментариев

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Оптеум выбор Атласа?
    Просто рассказал = помогал им запуститься в Екате и Перми
    От меня к ним нет негатива
    Пока я в Атласе - в Новосибе мне не с ними...
    А там видно будет

    Завтра сегодня будет вчера

  • :biggrin: а ведь некоторые считают, что ПО главное, что определяет успех таксобизнеса.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Надо понимать цели

    Завтра сегодня будет вчера

  • :спок: но ведь уехал с uberX x2,2

  • В ответ на: Пока я в Атласе - в Новосибе мне не с ними...
    А там видно будет
    Пора валить! (с) :biggrin:

  • Правильное ПО при прочих составляющих, может хорошо помочь. Смена ПО одно на другое, при отсутствие других составляющих ни чего кардинально не изменит.

  • видимо Гетт не хотел приезжать!!

  • непонятный мне бред
    может кто то поймет = я нет

    Завтра сегодня будет вчера

  • :flowers:

    Завтра сегодня будет вчера

  • В uber первый день водитель :biggrin:
    Мне, по ходу, надо за инструктажи деньги брать. :umnik:
    Не доучили. :biggrin:
    Gett не знаю, чего игнорили.
    К адресу подачи пробок не было.
    К месту назначения - 6,55 км 12 минут - по зелёнке проехали...
    Зажрались, расподлюченные :biggrin:

  • :biggrin: странно, всегда считал, что с Урала люди не менее понятливые, в сравнении с народом Сибири :biggrin: все в составе РФ :biggrin:

  • Лидер, Сатурн, Максим - не жалко, что вы и Атлас отваливаетесь в новом раскладе - жалко.

  • Убер при х2,2 по стоимости вполне сравним с местными СЗТ, так почему же Убер??

  • :rofl: читаю ветку uber
    Яша, дискредитировав себя, пытается снова вылезти, по схеме 10/100
    На этом фоне, когда у всех, кроме ГУЯ ещё ГАЛАЮЛМККС... ... ... - условия делать более мутными и менее выгодными, это что? :dnknow: :biggrin:

  • Всего навсего прокомментировал ваш пост
    Не понял про "валить"
    к чему это?
    я не собираюсь...
    И??

    Завтра сегодня будет вчера

  • Наша матерь - Сибирь, а Урал - нам отец (с) :biggrin:
    Про "не собираюсь" расскажете Евгению Викторовичу, который прочитает в Вашем сообщении выше то, что прочитает. :biggrin:
    Но, это уже чисто ваши проблемы. :biggrin:

  • у вас же Атлас уже "не в списке"

    Завтра сегодня будет вчера

  • При прочих равных видно авто на карте, а так же можно потешить чсв с помощью плохих оценок и комментариев.

  • не-не, Алексий, как проф.пассажир считал Убер чертями и всегда ратовал за честные и понятные расценки классических СЗТ

  • Мне нельзя тут произносить слово черти, Вы сказали :biggrin:

  • Называй Убер бесами, раз чертями нельзя :).

  • Да вроде не вычёркивал...
    Но, поводов заказывать - НЕТ.

  • отлично, адрас отправления гбш 13 знаю :agree:

  • В ответ на: Называй Убер бесами
    бубер лучше звучит -бу-буу-бууу-бер :biggrin:

  • Просто оставлю это здесь.
    "[11:00, 28.11.2016] Евгений: У нас заблокировали счёт, будет задержка по выплатам , не менее, чем на неделю
    [11:13, 28.11.2016] Евгений: Просьба сегодня не звонить готовим документы в банк Временно не работайте

  • Это ж не касается местных, форумовских, партнеров?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Неприятная ситуация...

  • Вы бы вместо того чтоб говорить что убер нервно курит в сторонке, лучше бы посоветовали где лучше платят.

  • В ответ на: Просто оставлю это здесь.
    "[11:00, 28.11.2016] Евгений: У нас заблокировали счёт, будет задержка по выплатам , не менее, чем на неделю
    [11:13, 28.11.2016] Евгений: Просьба сегодня не звонить готовим документы в банк Временно не работайте
    Имхо чистка продолжается

  • Его и в НСК ЗАБЛОКИРОВАЛИ? Омские водители не могут уже деньги от них получить

  • Это коснулось бесстрашных партнёров с Тульской Арт или Арт 1.

    Карма за повышение комиссии :))), единственное кого жалко в этой ситуации так водителей которые честно отпахали неделю а теперь из за хитро.... Ого. Партнёра дееьги неизвестно когда получит. Не легко ему будет счёт разблокировать

  • В ответ на: Это ж не касается местных, форумовских, партнеров?
    Это касается одного НЕ форумского партнёра, через которого подключены несколько форумских водителей.

  • Если человеку лень изучить предложения диспетчерских служб, посчитать, и выбрать для себя более выгодное, то почему кто то должен это делать за него?

  • Нормальный подход. :biggrin: И главное, так хлестко, озорно, с претензией.
    Лидер катай - там чаевые от сотки. :live:

  • и партнер не кинет))), правда пассажир может убежать или вообще не выйти, но это мелочи

  • я когда эти сообщения от него прочитал сразу понял что они просто чистят ряды, о чем он мне лично писал, ему надо избавиться от новеньких, которые фродят. Даже если бы и заблокировали счет, почему не работать то временно? ну пускай бы заказы шли в копилку, как разберутся со счетом выплатили бы, но тут акцент именно чтобы не работали.

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Даже если бы и заблокировали счет, почему не работать то временно?
    Не факт что разблокируют счет = если попадут под антитеррор, то совсем нехорошо.
    В Екб такие случаи были
    Партнеры вели себя по разному = кто то сливался, кто то выплачивал.
    Главное вовремя предупредить ГУЯ что бы приостановили платежи на текущий счет, а потом сделали рецессию на другое юрлицо

    Завтра сегодня будет вчера

  • Интересно, форд - это напасть в таких объемах присуща русской см е палки или в других странах та же беда? :biggrin:

  • зная европейский менталитет там даже в голову такое не придет человеку

    Всем подрядчикам подрядчик

  • ВСЕ !!! Гетт сам прикрыл лавочку ООО Арт. текст "деньги вам гарантирует компания Гетт" говорит о многом

    Всем подрядчикам подрядчик

  • да-да, там исключительно честные люди проживают :ха-ха!: , да и слова такого в европейских языках нет...оценить объемы сложно там и здесь, но что европейцу даже в голову не придет надуть организацию, это очень занятно :rofl:

    Исправлено пользователем volk_ (28.11.16 18:19)

  • где текст, кому текст, я ничего не получал???

  • от Гетта всем кто был у АРТ-1 пришла смс что они переведены в Солнечный город. И компания обязуется выплатить все деньги, которые Арт не хотел отдавать (по крайней мере ближайшую неделю)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • партнер (АРТ-1) призывал водителей цитирую "временно не работать" , предполагаю что такой призыв компанию Гетт не устраивает на новосибирском рынке и они прикрыли конторку на Тульской переведя всех в Солнечный Город

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В Омске тоже водителям рекомендовали временно не работать

Записей на странице:

Перейти в форум