Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 30)

  • В ответ на: :biggrin: озвучены голосом Д.К. по телефону В.К. ещё в четверг :biggrin:
    А вообще, в идеале, запретить все ГУЯ И ЛидерыСатурныАтласы, всех выстроить под МГ-Кабр-Квас-ГА :biggrin:
    А пятнашки что в опале? Да и атлас не так уж плох.. Ну а лидер/сатурн как и гуя в игнор, они сами вымрут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: и гуя в игнор, они сами вымрут..
    Женя, ты в это веришь? :ха-ха!:
    В Москве уже, у нас в недалеком будущем. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Женя, ты в это веришь? :ха-ха!:
    В Москве уже, у нас в недалеком будущем. :secret:
    Верит, конечно. Все сектанты верят или в конец света, или в воскресение господне, или в то и другое.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А то, что сроки того и другого постоянно сдвигаются, только укрепляет их веру. :улыб:
    Таково парадоксальное мышление.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: Таксисты психоаналитики?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Во сколько оценил возврат ключика?
    Рублей 200?

  • Пока есть доплаты будет гуя.. Курица не птица, Сиб не Москва..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в случае с Г и У, доплаты будут, пока эти конторы существуют.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Пока есть доплаты будет гуя.. Курица не птица, Сиб не Москва..
    Чем же Сиб от Москвы отличается? По мне так сопротивление традиционных перевозчиков и СЗТ экспансии ГУЯ в Новосибирске гораздо слабее, чем в Москве. Затраты на вхождение ГУЯ на новосибирской рынок услуг также существенно ниже. Исходя из этого, ГУЯ вскорости займут не 80, а все 95 процентов. А когда займут, вот тогда тебе, донкихоту-подработчику, придётся-таки начать работать с ними, ибо к тому времени пассажиры убегут от лидеросатурноатласов. Но будет уже поздно - во времена наиболее сладких условий для водителей ты воевал с ветряными мельницами, а теперь будешь работать за похлёбку. Или перестанешь работать. Так или иначе, ты просрал свой шанс, Женя. Про(п.5)ал вспышку. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Фиолетом отблагодарил. А что?

  • Пока у меня заявок хватает.. За 6 часов и 110км. 2560Р. Шашлык и пивас рекою.. Повода для беспокойства не вижу..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пока у меня заявок хватает..
    Для полноценного захода в город миллионник требуется около трех лет, далее думай сам.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Фиолетом отблагодарил. А что?
    Мне на позапрошлой неделе за ключики от дома 1000 отдали.
    Показать скрытый текст
    но было это в четветом часу ночи, при этом сами готовы были приехать и забрать, но коли уж разбудили и мне все-равно через час нужно было просыпаться - отвез сам.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: требуется около трех лет
    Кем выведен сей догмат? опровергаемый всей предыдущей практикой развития такси и недотакси в Новосибирске :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предыдущая практика безнадёжно устарела, Лёша.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так и датсун твой безнадёжно устарел, что теперь? :спок:
    По логике быстрее должно всё быть, а дядя Витя за три года трёт. Как так? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кем выведен сей догмат?
    Я вывел, а чО есть сомнения? :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: за три года многие не то что на спаде жизненного цикла оказываются, а вообще закрываются
    При этом стартануть и закрепиться у многих занимает меньше времени...
    Динамэкс
    Тонда
    Мустангъ
    Мой город
    Двойки
    Скорпионы
    Классик
    Городское
    Гольфстрим
    Гринвич
    Лидер
    Атлас
    Пятнашки
    Такси24
    Новое
    Глобакси
    Сатурн
    Таксисто
    Вили
    ...конечно это явно не все в перечне достойных имён (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так и датсун твой безнадёжно устарел, что теперь? :спок:
    Эммм... :eek:
    Лёша, ты понимаешь, что сопоставляешь вещи и явления разного порядка? Это алкогольная энцефалопатия так себя проявляет?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: По логике быстрее должно всё быть, а дядя Витя за три года трёт. Как так? :dnknow: :biggrin:
    За три года доля заказов, выполняемых с помощью ГУЯ в Новосибирске, составит 90 процентов - вот о чём трёт дядя Витя. :улыб:
    Сейчас, по прошествии года, эта доля составляет, предполагаю, примерно 50 процентов. Посмотрим, что будет через два года.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Антоша, а ещё я люблю прводить аналогии с ценами на колбасу! :biggrin:
    Мне что, убрать из свой речи всю образность и метафоричность, господин новатор? :dnknow: :спок:
    Историю ты можешь и забыть. Но кривую жизненного цикла продукта никак не объедешь... устаревшую эту практику... в ней, правда, единственное что поменялось, что старт теперь не на свои, а на деньги лохов-инвесторов, речь, ясен пень, не о тех, кто на вершине пирамиды.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, одна из голов в течение года отвалится.
    Двое да, займут к декабрю 2017 около 60-70%, хотя, зависит от поведения действующих и появления новых игроков.
    Пока же доля ГУЯ даже суммарно в трёхголовом варианте существенно менее 50%...
    Но старт неплох.
    Как-то так.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чтобы у собеседника не возникало сомнений в твоей умственной полноценности, стОит сделать образы и метафоры более уместными, применимыми к теме дискуссии. Пассаж про Датсун в данном контексте звучит примерно как "сам дурак". :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: пусть возникают сомнения, я не против :biggrin:
    Но как использовал термины, образы, метафоры, понятные умным людям, а не всем тупым кретинам с iq ниже 70, так и буду. :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уровень самомнения у тебя явно выше 200, это очевидно. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: с этим на Психологический
    Хотя, реально этот уровень у меня где-то за плинтусом спрятался :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такси умерло лет 10 назад, как пришли смартфоны и программы. Теперь это не такси, а соковыжималка, и что бы больше сока было, надо больше фруктов собрать, вкусы разные, у одних камри, у других датсаны, но цель одна, выжать по максимуму из водил все, и что бы те благодарили еще

  • :dnknow: до этого с 25-35% диспетчерских не соковыжималка была? :dnknow:
    Смартов десять лет назад не было.
    А программы ещё с грандов растут, спёртой у них оболочкой эксессовской многие в 2000х пользовались.
    ЕСТ тут появилось в 2007-2008, wap в 2010, ну, дальше понеслось, лидерымаксимысатурны...
    Пофиг.
    Система и тогда, и сейчас, на отжим фруктов заточена.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очередной соавтор Маркса с его "Капиталом" самоэксгумировался. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Мне на позапрошлой неделе за ключики от дома 1000 отдали.
    А мне 3 года назад, за утерянный конверт с $подарком на свадьбу$, целых 150 рублей дали, типа как до них доехать по тарифу :ухмылка:

  • Все в этой жизни относительно и много оно или мало зависит от конкретной ситуации.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Карму портить не хотел?


  • Исходя из этого, ГУЯ вскорости займут не 80, а все 95 процентов.
    95% крохоборов будут с гуя.. А службы заказов мож тонда и пересмотрят тарифную политику в лучшую сторону и 95% клиентов приличных в течение 5-10 минут будут получать приличное авто с приличным водителем.. Для клиента преимушеств гуя кроме цены нет, а клиент готов платить больше за качественную услугу без тыканий в телефон, а по звонку...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да какая тут карма. Я повышенным человеколюбием не страдаю, совесть тоже не мучает. Ряд сложившихся обстоятельств не позволял пригреть конвертик без палева, поэтому спокойно отвёз :спок:

  • В ответ на: 95% крохоборов будут с гуя.. А службы заказов мож тонда и пересмотрят тарифную политику в лучшую сторону и 95% клиентов приличных в течение 5-10 минут будут получать приличное авто с приличным водителем.. Для клиента преимушеств гуя кроме цены нет, а клиент готов платить больше за качественную услугу без тыканий в телефон, а по звонку...
    Я ж говорю - сектант. :ха-ха!:
    Так истово верить в миф, несостоятельность которого с каждым днём всё более очевидна - определённо признак квазирелигиозного фундаментализма.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :1: в коммерческие секты впадаешь ты, когда начинаешь особо уделять внимание одному оператору...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :1: в коммерческие секты впадаешь ты, когда начинаешь особо уделять внимание одному оператору...
    Единственное, чему я уделяю особенное внимание - это мой кошелёк. Степень его наполненности дензнаками суть универсальный эквивалент успешности сотрудничества с контрагентом. Название оператора не значит ничего. Кто предложит наилучшие, наивыгоднейшие условия - тот в фаворе. Позавчера это был Кабр и Классик, вчера - Гетт, сегодня - Яндекс. Кто будет завтра - зависит от выгодности его предложения. Разве это не справедливо? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 95% клиентов приличных в течение 5-10 минут будут получать приличное авто с приличным водителем
    Читая соседние ветки, в частности ветку Сатурна, я понимаю, что приличный клиент это тот кто не берет 5-10рр сдачи, осталось понять что есть приличное авто с приличным водителем? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Думаю, одна из голов в течение года отвалится.
    Двое да, займут к декабрю 2017 около 60-70%, хотя, зависит от поведения действующих и появления новых игроков.
    Пока же доля ГУЯ даже суммарно в трёхголовом варианте существенно менее 50%...
    Но старт неплох.
    Как-то так.
    Надо это все запомнить и через годик всё это тебе напомнить. :biggrin:
    Кто отвалится, Убер?
    ИМХО, новых, серьезных в ближайшее время не будет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :dnknow: а не знаю
    Я могу предвидеть, но не могу предсказать (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что есть приличное авто
    зная какие авто в С и Л - приличное это "Едет - уже хорошо" :rofl:

  • Все киргизы уже в Лидере, ибо не берут их больше никуда. Только что пассажир жаловался - перешёл на Я, потому что лидеровские водилы ни по-русски, ни по городу ни бельмеса.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В яндексе в аэропорт фикс или по счетчику?

  • В ответ на: :dnknow: а не знаю
    Я могу предвидеть, но не могу предсказать (с)
    Ну вот и озвучь свои видения.
    Мое имхо останутся все, и Убер, и Яндекс, и Гетт.
    В ответ на: что старт теперь не на свои, а на деньги лохов-инвесторов,
    А может ты что-то недопонимаешь и потому они для тебя лохи, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Л тоже выйдет дешевле.
    да ладно, открываем сайт Л.
    и смотрим.

    те же 270 р, как и у Г по Комфорту
    ну а водитель, скорее всего получит 300 на руки, если не будет кружить, типа с ватутина уходить на пархоменко, и отбивать, что уже прибыл, когда его по факту еще у дома нет.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (23.08.16 11:46)

  • :1: скорость 36 км/ч она не часто встречается, вечерами-ночами да иной раз в тихие выходные
    Аналогичный по протяжённости маршрут, если б ехали полчаса, вылез бы уже в 340, 40 минут, что вполне себе вероятно, при движении, напривер, часов в 17 с правого на левый, в 400...
    В Лидере наценки помягче будут...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот тебе утренний маршрут, с левого на правый

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну, 84 рубля разницы, о чём я и глаголю.
    А двинул бы не в 8, а в 8:30-9, вышло б уже 350-400
    а лидер и иже с ними, цена сразу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: цена сразу
    :biggrin: и без подачек, подключашек и прочей пены.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум