Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Деньги считать умею :biggrin:
    Мысли Убера не умею :dnknow:
    Зы: в школе по математике было отлично, а в институте по высшей математике - автомат.. :смущ:

    ???

  • :biggrin: вот-вот, математика от убера - это особый раздел математики! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Итог сколько сумма полная за заказ по мнению Убера общая с доплатой?
    Сколько должен быть по вашему?
    Сколько убер содрал комиссию?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А можно скрин поездки, такой же как у меня в аттаче?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А скрин не все входит.
    Тариф - 617,65
    Плата убер - 123,53
    Доплата - 473
    Приблизительная сумма оплаты - 967.12
    Расстояние 44,2км
    Время - 49 минут

    ???

  • Опечатка! 39минут в пути..

    ???

  • На скрине опечаток не будет, мне время и растояние надо увидить, а потом вопрос кой-кому задать, возможно и решим Вашу проблему.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Домой приеду.. сделаю..

    ???

  • Интересно узнать, чего Вы такого можете сказать, что пересчитают длинные поездки? Меня в первую очередь удивил ответ, что после 14км каждый километр идет по 4р, а комиссию мы платим с 14р! Будто эти 10р нам идут бонусом, но они же уже давно как оплачиваются пассажирами!
    Вопросы возникли не только у меня! Пока все наблюдают и мотают на ус, что дальние все также менее выгодны чем коротыши!

    ???

  • Ребят, можно в личку контакты партнеров и из условия (комиссия, обналичка) для подключению к юбер?

  • Не спеши.заказов стало мало

  • Да, поезд уже ту-ту.:хммм: Остался прицепной-общий.

  • В ответ на: надо вопрос кой-кому задать, возможно и решим Вашу проблему.
    Задали вопрос то?

    ???

  • В ответ на: Задали вопрос то?
    Да, и ответ получил.
    В ответ на: Доброе утро!

    Сначала по стандартному тарифу, если заказ был принят в зоне без пика: 59 + 4*44,2 + 39*2 + (44,2-14)*10 = 615,8 рублей. с этой суммы 20% забираем, получается 492,64 рублей.
    Рассчитаем доплату: (59 + 4*44,2 + 39*2)*(2.5-1)=470,7 рублей.
    Итого: 492,64 + 470,7 = 963,34 рубля.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вы мне ничего нового не сказали! Это я вчера понял в переписке от тех.поддержки!
    Я про то, почему сверх 14км доплату считают только с 4р, а 10р просто добавляют?
    Именно это нюанс умолчали и в новости об этом ничего не сказано, хотя они говорят об обратном..
    И из-за этого скрытого нюанса, гарантированный коэффициент уменьшается прямопропорционально дальности поездки, то есть чем больше км, тем меньше коэффициент!
    Зы: до 14км коэффициент не меняется, и остается гарантированнвм!

    ???

  • ведомость недельную убер присылает на почту водителям или нет? как то по разному на их сайте и в их приложении об этом написано.

  • сам Убер не присылает, некоторые партнеры присылают

  • раньше присылали..где-то с августа не присылают..

    ???

  • Однако заказов все меньше и меньше, клиентское приложение откроешь - машин, как тараканов, даже в опе мира, в Краснообске 3 шт например! В час одна поездка в среднем сегодня, пассажиры довольны - коэффициентов нет, машин полно, а как водителям теперь? Щас сезон кончился, а в ноябре вообще тоскливо будет, по Гетт побольше заказов, но тоже не фонтан.

  • 6 заказов за весь день...( больше ездил искал, завтра если проснусь попробую с первого пика повозить убер

    Исправлено пользователем Ekonick (06.10.16 01:54)

  • В ответ на: пассажиры довольны - коэффициентов нет, машин полно, а как водителям теперь?
    я ждал этого момента, продолжайте работать за доплаты и приучать клиента к халяве.
    поздравляю очередной БИЧ расскатан в новосибирске.

  • Пришла смс: "Обратите внимание, что расчет дополнительных выплат за поездки временно некорректно отображается в приложении. Мы проверили, что все начисления сделаны верно и будут переведены в полном размере. Команда Uber новосибмрск"
    Опять что-то не так у них?
    Зы: по новым доплатам сделал одну поездку и больше не буду!

    ???

  • В ответ на: машин полно, а как водителям теперь?
    Нам ли горевать? :улыб: Водитель - это движущая сила, как в прямом так и в переносном смысле, всех служб такси, поэтому, здесь именно у водителя сильная позиция (водитель, понятно, должен быть вольнонаемником, а не крепостным...)
    Да, у Убер просели заказы, ну ничего, включаем Гетт - у Гетт интенсивность заказов в разы выше, чем у Убер
    Так с миру по нитке и нормально должно выходить

    Все пройдет, и это тоже.

  • Отработал в UBERE С недельку,для пробы.Жду как обычно поступления сдедств на карточку,ну как это обычно происходит в других ДСКак разъяснил мне партнёр UBERA,ЧТО ДЕНЕГ ДЛЯ ПОГАШЕНИЙ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ ПЕРЕД ВОДИТЕЛЯМИ НЕТ И ВИДИМО НЕ НАМЕЧАЕТСЯ.!?........ :rofl:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Брешет видимо, иула

  • Выбирайте нормальных проверенных партнеров. Куча историй о кидалове....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Проверяйте платёжки полученные от убера по зл.почте якобы через банки ,которые убер присылает для оплаты на ваши карты,это ксероксная липа, :cray-1:В банках отвсей этой уберовской ксеро туфты отказываются

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (08.10.16 11:20)

  • :biggrin: пусть для начала звание текущего партнера озучит.
    Да и где та грань, что сегодня он нормально-проверенный, а завтра его не закрыли?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Убер присылает если не ошибаюсь раз в неделю одним платежем все деньги, на счет парнера. Парнер потом сам отправят.

    /п.7/

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем _Виктор_ (08.10.16 21:13)

  • У Убера нет задолженностей просроченных перед партнёрами, кроме некритичных технических на день-другой, хоть и случалось, что и третий-четвёртый. Принципиально они точно рассчитаются. Если кто-то вещает, что денег нет и не намечается, вытаскивайте своё, не копите новое и бегите от таких горе-партнёров. :beee: Нормальные начинают выплачивать из своих, не дожидаясь поступлений от убера.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У Убера нет задолженностей просроченных перед партнёрами, кроме некритичных технических на день-другой, хоть и случалось, что и третий-четвёртый. Принципиально они точно рассчитаются. Если кто-то вещает, что денег нет и не намечается, вытаскивайте своё, не копите новое и бегите от таких горе-партнёров. :beee: Нормальные начинают выплачивать из своих, не дожидаясь поступлений от убера.
    :biggrin: Когда убер заплатит мне за прошлую отработтанную неделю,кстати в среду будет уже вторая неделя невыплат.Тогда поверю в их кристальную честность :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Убер платит не тебе, а партнеру. И платит аккуратно. Твой подключашка кристальной честностью, похоже, похвастаться не может.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :dnknow: ты напрямую работал с убером? :dnknow:
    Я максимум о чём слышал, это что до пятницы тягомотство было, но водителям выплаты шли в обычном режиме. Нормальные партнёры-подключатели, даже если происходят какие-то задержки с поступлением средств, вкидывают свои. Точка.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: вот-вот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да что вы,пусть ответит,может он как ип напрямую

  • Как выясняется Убер вместе со своим партнёром перевёли мои деньги с моего счёта в вообще в другой даже не известный мне банк.Теперь они мне и заявляютхочешь бегай,а хочешь нет,деньги твои.Может,это просто Обкатка новой технологии,кто то добежит,а кто то плюнет!? :biggrin: Непонятно как банки принимают деньги без адресатов? :1:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • :tantrum: Убер здесь причём?
    Называй вещи своими именами - партнёр Х зафигачил твои деньги неизвестно куда, либо, вообще по факту ничего никуда не отправлял и вешает тебе лапшу на уши.
    Где ж вы таких партнёров находите? :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • озвучьте вашего партнера, наверняка подлючались через ватсап в течении дня.

  • В баню этих клиентов с оплатой наличными. Третьий уже не аыходит.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В баню этот расчёт карточкой, когда потом её фиг отвяжешь, и когда умка-фродёр тебе поездку закроет или хакеры по Парижу ездить будут. :спок:
    Рассчитываюсь наличкой, выход 100% :спок:
    З.ы. другой вопрос, что с окончанием акций я мигрировал назад к коллегам с той же ценой, но более дружелюбным интерфейсом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Рассчитываюсь наличкой, выход 100% :спок:
    Про тебя я спокоен на 100%, хоть и не возил.
    Но товарищи с рейтингом 5.0 и расчетом налом стали напрягать. Как выяснилось - все по промокоду первой поездки заказывали.
    По интерфейсу меня устраивает.
    ЗЫ. Предлагали сегодня заказ забрать с Краузе, хотя я находился на ул. Ленина. Вот не поверю, что не было машин ближе.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • :biggrin: у меня что то типа 4,93, это надёжнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь Убер дает скидку 3 по 100. :biggrin:
    С чего бы это? :dnknow:

  • :biggrin: это публично заявлено где, или речь опять об индивидуальном предложении?
    У /Убер, п.6/ свои алгоритмы.
    Это как отец девушки порамсил с супермаркетом, что им начали доставлять рекламу товаров для беременных. Выяснилось, что она на самом деле была в положении, и алгоритмы, анализирующие потребительские предпочтения, сумели это уловить.
    Так и тут.
    Мне пока ничего не предлагают.
    Кому-то два по сто писят. Кому-то три по сто. :biggrin: Без 0,5 :bottle: не разберёшься. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (31.10.16 09:02)

  • И давшему промокод другу так же 3 по 100. :biggrin:

  • Деньги кончаются))

  • Оптимизация. :biggrin:
    1. Отсекают "докатчиков".
    2. На дальняк за свои.
    Но тем кто ездит на короткие, наоборот, удобнее.

  • :biggrin: в общем, моя неактивность, с точки зрения робота-чёрта, пока не требует вмешательства
    Есть более интересные объекты для воздействия.
    Главное, чтоб использовали ик по полной программе, все, дружно, но на их маркетинговые уловки не покупались. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: Убер здесь причём?
    Называй вещи своими именами - партнёр Х зафигачил твои деньги неизвестно куда, либо, вообще по факту ничего никуда не отправлял и вешает тебе лапшу на уши.
    Где ж вы таких партнёров находите? :безум:
    Таких партнёров нам Убер подбирает и раз кидает партнёр,несёт ответственность Убер и он должен платить водителю за работу ,а уже потом развешивайте свою лапшу друг-другу! :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Убер не подбирает партнера. Вы сами его выбираете. По уберу партнеров тьма. Половина из них даже офиса не имеет в Новосибирске.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум