Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 29)

  • А где от 30-ти? Я от 50-ти, чего ещё ниже что ли есть?

  • Зачем считать налог Евгению, если он его не платит? Поэтому его доход близок к истине, нет тех расходов, что есть, например, у кабаны, типо кредита на машину, которую он купил для работы, или отчислений на отпуск,больничный, они есть на основной работе.Да и эксплуатационные расходы надо пополам делить, ибо машина не только для работы, или заложить энное кол-во р. в км.Авария возможная -это да, так как с большим пробегом риск в неё попасть возрастает.

  • В ответ на: нет тех расходов, что есть, например, у кабаны, типо кредита на машину, которую он купил для работы
    Вы хотите сказать, что деньги на покупку авто Евгению с неба в руки упали? :1:
    Не буду утверждать определённо, но предположу, что достались они ему ничуть не меньшими усилиями, чем затраченные мной на возврат автокредита. Так что расходы на покупку машин у нас с Евгением как минимум одинаковые. Просто признаться в этом Жене неудобно. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Да и эксплуатационные расходы надо пополам делить, ибо машина не только для работы, или заложить энное кол-во р. в км.
    Ни я, ни, надеюсь, Женя в расходную часть по рассматриваемой деятельности (перевозка пассажиров и багажа) не закладываем затраты, связанные с потреблением. Последние - исключительно за счёт располагаемого дохода.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: нет тех расходов, что есть, например, у кабаны, То по отчислений на отпуск,больничный, они есть на основной работе.
    Деньги на отпуск и больничный тоже не с неба падают, их заработать надо.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уважаемый, вы лично можете считать как вам угодно. Именно на таких, как вы, и рассчитывается призыв зарабатывать в такси 100 000 в месяц. Не считайте налоги. Не считайте амортизацию. Не считайте ничего. Зарабатывайте. Только не удивляйтесь, когда деньги будете видеть только на экране своего смартфона-планшета, а в кармане как было пусто, так и осталось.

    No one ever died from wanting too much

  • Прямые затраты на покупку/смену авто за 10 лет составили 450 т.р. или 3750р. в месяц.. Учитывая, что автомобиль я использую и в личных целях, то и затраты на амортизацию в расходы не включаю..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Прямые затраты на покупку/смену авто за 10 лет составили 450 т.р. или 3750р. в месяц..
    П.5, похоже, я тебя переоценил. :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Cabana (21.07.16 20:47)

  • В ответ на: Уважаемый, вы лично можете считать как вам угодно. Именно на таких, как вы, и рассчитывается призыв зарабатывать в такси 100 000 в месяц. Не считайте налоги. Не считайте амортизацию. Не считайте ничего. Зарабатывайте. Только не удивляйтесь, когда деньги будете видеть только на экране своего смартфона-планшета, а в кармане как было пусто, так и осталось.
    Вынужден признать, что Ваше утверждение о дебильности подавляющего большинства извозчиков - абсолютно истинно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я не извозчик, и бросил это дело

  • В ответ на: Уважаемый, вы лично можете считать как вам угодно. Именно на таких, как вы, и рассчитывается призыв зарабатывать в такси 100 000 в месяц. Не считайте налоги. Не считайте амортизацию. Не считайте ничего. Зарабатывайте. Только не удивляйтесь, когда деньги будете видеть только на экране своего смартфона-планшета, а в кармане как было пусто, так и осталось.
    Вы меня не поняли, я имел ввиду, что те глобальные расходы, что есть, например, у кабаны, отсутствуют в режиме подработки.Или опять про налоги?

  • В ответ на: Деньги на отпуск и больничный тоже не с неба падают, их заработать надо.
    Ну, так он же говорил, что имеет основную работу

    Исправлено пользователем _Виктор_ (21.07.16 22:53)

  • В ответ на: Вынужден признать, .... - абсолютно истинно.
    :agree: К огромному моему сожалению.

    No one ever died from wanting too much

  • Почему к сожалению?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вы меня не поняли
    Я вас превосходно понял, и ответил. А вот вы не поняли, что если вы не платите налоги и отчисления в фонды - то готовить деньги на штраф и суд и простой и оплату штрафстоянки пока суд идет - вы обязаны, мало ли...:миг:

    Про больничный - то же самое.

    Но, впрочем, не заморачивайтесь, пока вы так считаете, все будет хорошо. Неееет, не у вас:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Видимо, потому, что мои взгляды на жизнь (кто то называет это принципами) не позволяют мне быть "партнером" или иным образом доить бедняг скудоумых.

    No one ever died from wanting too much

  • 1) я сам не таксую, имел ввиду подработчика типа Евгения
    2)да желательно, конечно, иметь некоторую сумму, ну раз её положил и всё, а там ждём штрафа, который будет навряд ли.
    3)у подработчика, имеющего основную работу, итак оплатится больничный, это не статья расходов валовый выручки от извоза

  • В ответ на: Видимо, потому, что мои взгляды на жизнь (кто то называет это принципами) не позволяют мне быть "партнером" или иным образом доить бедняг скудоумых.
    Партнер партнеру рознь, да и можно доить, а можно взаимовыгодно сотрудничать, не находишь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мы ведем речь о доходности "таксования". Мы не делим на подработчиков и работчиков. УЦ подработчиков, очевидно, доходная часть существенно меньше. Но расходы ЭТОГО вида деятельности - НЕТ, НЕ МЕНЬШЕ.

    Больничный оплатят на основной работе... гы гы гы три раза. От того, что оплатят (скорее всего копейки, поскольку ЗП либо ничтожна, либо серая) легче не станет, и деятельностью такси он в это время заниматься не сможет, а машина простаивает, как и он сам, и расходы продолжают "тикать" и заработок от деятельности такси - тю тю... Это РАСХОДНАЯ часть в любом случае, под он работчик или над.

    Но я еще раз говорю пока вы (не лично вы, а те, кто так рассуждает, как вы) считаете иначе, будет хорошо тем кто вас име... стрижет.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Партнер партнеру рознь
    Да да, я уже говорил, есть там критерии:улыб:Но за их разглашение можно не только в бан угодить... :ха-ха!:

    В ответ на: а можно взаимовыгодно сотрудничать
    Я, пожалуй, воздержусь от комментариев. Тебе можно - взаимосотрудничай, успехов всяческих.

    No one ever died from wanting too much

  • Расходов может и не меньше, но и интерес есть- без подработки я с зп на бенз и обслуживание авто должен минимум 5т. выдергивать..А так- не выдергиваю и еще 12-15т. в месяц остается.. Ну а если только таксовать, то будет хватать тока на пельмени, пивас и отдых на даче..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А так- не выдергиваю и еще 12-15т. в месяц остается
    И вы тоже так считайте...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Видимо, потому, что мои взгляды на жизнь (кто то называет это принципами) не позволяют мне быть "партнером" или иным образом доить бедняг скудоумых.
    То есть, вспомнив это
    В ответ на: Правда?? Никак иначе? Только через промежуточное звено? А в нормальных конторах без него прекрасно обходятся, не расскажешь, почему в гетт это невозможно, а?
    в нормальных конторах(а это какие?) бедняг скудоумных не доят?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я думал полтишок это дно, а нет снизу постучался яндекс

  • А им постучал Максим...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • максимку настучали вот только доплат у них нету, а могут ли они доплачивать а другие?
    как бороться с конкурентами

  • Примеры поездок по более менее адекватной цене: 18 и 15 км, 33 и 21 минуты.. Что бы там в гете/юбере получилось?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (22.07.16 11:16)

  • В ответ на: в нормальных конторах... бедняг скудоумных не доят?
    Как бы тебе ответить правильнее... Доят. Но правильно. Титьку с мясом не отрывают.

    Но вот "а это какие" - вынужден ответить - а никакие. Не осталось нормальных, все "партнеры"... и классик, и мой город, и вон пятнашки, хотя для них то такой шаг вообще самоубийственен если не в омске то в новосибирске - 100%.

    No one ever died from wanting too much

  • Да нормально всё в такси.

  • По оценкам экспертов рынок такси в Новосибирске оценивается в ... млрд. руб

  • как у пассажира 100% ушли пятнашки и атлас, не заказываю их сейчас, классик сохранился для важных поездок, гетт - пару раз проехал, раз восемь отказали, ну их, яндекс в список поставщиков услуг резко попал, неожиданно, но, нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ох, ну спасибо, успокоили, а то я распереживался. И мнение экспертов такое информативное и весомое... Вы держите в курсе... :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Плохо, что на халяву подсел.. хотя экономия прежде всего.. Клиенты спрашивают, почему я гетт не вожу.. машин не хватает.. Приходится с атласом/лидером ехать в 2раза дороже :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как объясняется этот диссонанс? :biggrin:

  • В ответ на: Клиенты спрашивают, почему я гетт не вожу.
    Дело времени :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • БИЧ-контора - это лидер, атлас, 315, 102 и т.д.. Надоело вам это доказывать.

  • а как же гранды максимки весты зебры?

  • я про таких уже забыл давно :ха-ха!:

  • полный восторг :безум:
    Чой то думаю под лидером каким он таки был...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это может быть в любом службе заказа и такси
    пьяные быки решили проехать нахаляву и усилить конфликт. я не думаю что бы обычный водитель стал просто так быдлячить. а вот пассажиры в состоянии алкоголя запросто.
    далее...
    Использование подручных средств при самозащите и активной обороне. Данные действия возможны лишь в случае, когда жизни и здоровью человека угрожает реальная опасность.
    когда бык прыгает на капот - нужен регистратор!

  • Хорошо что есть лидер. И все быки прыгающие на капот там скучковались. :ха-ха!:

  • В ответ на: БИЧ-контора - это лидер, атлас, 315, 102 и т.д.. Надоело вам это доказывать.
    Лидер- это бомж такси, хотя сейчас контингент лидера изменился в лучшую сторону.. стало меньше нищебродов там.. Атлас с пятнашками тож подешевке возят..
    Каждому свое - кому то в кайф возить за гроши и получать подачки в виде доплат, 20 часов проводить в машине..
    А кто-то ценит свое время и имущество и распоряжается ими более рационально..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений мы дороже Лидера и Атласа, кроме часов пик. Часы пик в будущем поправим и будет автоматом подниматься как в Лидере. Я приводил разницу в стоимости поездки уже несколько раз.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Таксиста в итоге посадят из-за 200 рублей

  • У вас не стало отдаленок первомайка/академ.. На средних заявках по городу 315 интереснее, но заявок меньше и раздача дальше.. Ну и стоимость лидера ты определяешь через приложение -25%.. Кроме убогих 20-25% скидочных заявок там летят заявки без скидки или со скидкой 10%, что существенно дороже тарифов 315

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (25.07.16 15:52)

  • Вот прям сейчас считаю Одоевского 1/11 - Фрунзе 57/1 Лидер 330р. Мы 350р. Без скидки там 440р. С 10 процентной будет 395-390. По Сайту там есть скидки лишь 20 и 25%. С 20% это будет 355 рублей. Евгений сейчас эра приложений, и все больше везде заказывают через приложение. Судя по тенденции клиентов без скидки все меньше клиентов в Лидере. Существенно это хотя бы в обычное время 550 или 600р. Раздача у нас нормальная, правда с 29 рублями на счету много не покатаешь....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот и получается что маршрут 350р., в лидере заплатят 330р. продвинутые, заказав через приложение, или 355-395р. обычный клиент с карточкой, а если повезет, то и 440р. В лидере еще преимущество в возможности взять обратку, а не пилить пустым в город..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А в Атласе маршрут 370р. с 25% скидкой, а так 390р., но правда и дисп там поболе будут.. Так что, только цену лидера с супер скидкой вам удалось превзойти..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вот, кстати, скрин маршрута в атласе.. И заказ с Твардовского в Бердск за 640р.. А в пятнахах в Бердск из центра за 500р. предлагают ехать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Уважаемый вы сначала проверяйте свои доводы.
    Вот вам скриншот из центра в Бердск.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум