Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 29)

  • В ответ на: А классно или нет, это вам лучше судить, я такси практически не пользуюсь.
    Я тоже не пользуюсь такси (точнее - очень редко), но функционал мне понравился на первый взгляд.

    Вообще же разговор начался с того, что (я своими словами, возможно не так понял. поправите если что):

    типа у действовавших такси не было приложений и поэтому народ, жаждавший удобства и "веяний времени - технологичности" тут же переметнулся на яндекс убер гетт.

    Я правильно понял?


    Так вот, приложения для вызова такси были и есть практически у всех. У атласа, у лидера, у Классика, максима, грандов... да даже у городковских такси появились хоть и не так давно и совсем корявые, но тем не менее.

    Таксисто вот думали, что приносят на рынок нечто совершенно новое. Честно. Они искренне удивлены были, когда им сообщили, что у всех уже есть приложение для вызова:улыб:

    Одним словом - не в приложении дело.

    Господа из пятнашек очень сильно заблуждаются, думая, что когда их приложение запустится у них что то изменится. Ничего принципиально не поменяется, добавятся новые проблемы.

    Есть нюанс, конечно: возможность безналичного расчета, его у многих не было, по разным причинам. Ну ладно, так в Таксисто он появился за год до гетта (речь о новосибирском рынке) и что? Не заработало.

    НЕ В ПРИЛОЖЕНИИ ДЕЛО. Не в удобстве. Не в технологиях. Не в машинах. Не в водителях.

    А в чем на самом деле, вы прекрасно знаете, Виктор.



    P.S. Хочу добавить, что ваши представления о количестве переметнувшихся клиентов слишком оптимистичны в пользу яндексагеттаубера. На самом деле все гораздо скромнее.

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Таксист (15.07.16 01:29)

  • Че будет когда бомж-тариф подымут? И доплаты уберут

  • В ответ на: Че будет когда бомж-тариф подымут? И доплаты уберут
    Пока вы весь этот хлам возите, никто ничего не поднимет. А доплаты уберут постопенно, чтоб незаметно было. Глядь, и через годик ты катаешь бомж тариф без доплат ) Все рады, все счастливы, кроме водителя на гремящем корыте, в рваных носках и вечно голодного как собака :ухмылка:

  • Чушь

  • В ответ на: НЕ В ПРИЛОЖЕНИИ ДЕЛО. Не в удобстве. Не в технологиях. Не в машинах. Не в водителях.
    А в чем на самом деле, вы прекрасно знаете, Виктор.
    Не знаю, знал бы не спрашивал, расскажи?
    В ответ на: P.S. Хочу добавить, что ваши представления о количестве переметнувшихся клиентов слишком оптимистичны в пользу яндексагеттаубера. На самом деле все гораздо скромнее.
    То что они уже зашли, нашли своего клиента, продолжают укреплять позиции, создали определенный дискомфорт не давним лидерам рынка и не собираются никуда уходить, это ты не будешь отрицать?
    Да и не говорил я, что они уже всех победили, для захода в город миллионник требуется минимум 2-3 года, Гетт у нас уже год, а Яндекс и Убер и того меньше, так, что все ещё впереди.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • СЗТ, местные и региональные, даже федеральные, пожинают плоды своей дикости. Их беспредел, нежелание работать в правовом поле, сложение с себя всякой ответственности сыграло с ними злую шутку - пришли международные беспредельщики с огромными капиталами и вырвали кусок из их глотки. Дикость, беззаконие всегда ведут к установлению господства крупных транснациональных компаний, способных купить/уничтожить конкурентов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Не знаю, знал бы не спрашивал, расскажи?
    Всё дело в 49р) сделают тариф хотя бы как у лидера, многие задумаются, а надо ли им постоянно тыкать в экран, в надежде что кто то всё таки возьмет их заказ, можно ведь позвонить и заказать в лидере, который без проблем быстро подаст машину

  • Лидер машину быстро подаст, но не завидую водителю, особенно в выходные вечером и ночью. Там такой сброд машины заказывает, могут не заплатить, насорить, нарыгать в салоне.

  • Только мне эти сказки не нужно рассказывать, нормальные там люди заказывают. Бывают там конечно п.5, но мне и в гетте такие попадались

  • Сегодня алкашня будет по лидеру кататься. Готовьтесь дышать перегаром и пытаться рассмотреть дорогу через запотевшие окна. :ха-ха!:

  • В ответ на: мне и в гетте такие попадались
    это они из лидера перешли вслед за водителями :ха-ха!:

  • у меня не потеют окна)

  • Я вот писал уже про клиентов.. В лидере мне в основном попадаются молодые девушки, едущие с работы/зала/кафе. В атласе чаще люди в возрасте почему то. В гетте студенты. Только читайте правильно, не ВСЕГДА, а в основном) Работаю Только вечером - центр-заельц-калининский-маркса

  • А в Сатурне первое время старушки насмотревшиеся рекламы по телевизору ездили)

  • Меньше всего алкашни в Убер, можно сказать единичные, если пьяные, то чуть-чуть, В Гетте хуже ситуация, Максим и Пятнашки - одни алконафты, ну в мое время рабочее (вечер-ночь выходные)

  • В ответ на: Не знаю, знал бы не спрашивал, расскажи?
    Виктор, в свое время ты очень убедительно доказывал обратное:улыб:

    Ну да ладно:улыб:когда ты ответишь на мой вопрос (почему водители отказывались работать с "Таксисто", по более выгодным условиям, чем через год предложил Гетт, а в Гетт побежали радостно высунув языки и вытаращив глаза), который я задаю уже раз пятый тут - думаю ответ и на твой вопрос сразу же найдется.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: по более выгодным условиям
    Обоснуй?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: почему водители отказывались работать с "Таксисто", по более выгодным условиям, чем через год предложил Гетт
    Двести рублей для водителя не могут быть выгоднее трёхсот пятидесяти. К тому времени, когда условия Гетта для водителей сравнялись с предложением Таксисто, у последнего не осталось пассажиров, потому что, во-первых, тариф Гетта для пассажиров ниже, чем тариф Таксисто, и, во-вторых, рекламная кампания Гетта оказалась гораздо дороже и эффективнее таксистошной. Трудно тягаться с более состоятельным и умным соперником. Умный не станет громогласно унижать своих работников и партнёров быдловатыми шуточками типа "Таксиста не кормить!".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • До чего же вы утомительны, Виктор :улыб:Минималка для водителя в 300 рублей без поборов "партнеров" оставляла в кармане больше, чем 350 за минусами... Без проблем с выводом денег со счета. Без 49 рублей для клиента.

    Однако же все это не срабатывало.

    Твоя аргументация была (близко к тексту, лень запись искать): Я не буду ездить на машине за полтора ляма при цене для клиента 150 рублей - это развратит рынок, хоть 500 рублей мне доплачивайте". И я то даже с этим согласен :biggrin: , однако за 49 для клиента - вы поскакали вприпрыжку с радостью и поросячьим писком после сеанса НЛП от "мастера".

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Однако же все это не срабатывало.
    Почему?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да что ж такое то.. Тут Новосибирск, не Одесса....

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Тут Новосибирск, не Одесса....
    Вот это я хорошо понимаю.
    А вот чем
    В ответ на: Минималка для водителя в 300 рублей без поборов "партнеров" оставляла в кармане больше, чем 350 за минусами... Без проблем с выводом денег со счета. Без 49 рублей для клиента.
    'экономически, и не только, интереснее минималки сейчас 399 за 15 минут и далее 17р за минуту без всяких проблем с выводом и комиссией 1% и тоже без всяких 49 рублей для клиента, я понять не могу, может растолкуешь, а?
    Да и чО 49 вспоминать, давай и 83 тоже вспомним. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: выкинь камри, присядь на альмеру, будь ближе к народу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Альмеру не хочу, хочу полика.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор зачем так низко какую-то *** е-шку. Бери S пульман:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Е-шка для водителя, S-ка для пассажира.
    Рано мне S-ку, не дорос еще. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: сегодня не тороплюсь, скоро буду пытаться Гетт заказать :biggrin:
    Почему-то подозрение, что вместо 130 по Гетту уеду за 200-250 с Яшей, 250-300 с Пятнашками или с Классиком :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда Яшу включать заказ ловить?)

  • ### :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: около 20:00, адреса типа Доватора, 31, 35, ГБШ 11 с буквами/дробями :biggrin:
    спецом ловить не надо
    да и вдруг с Гетт уеду
    одна из последних удачных попыток была как раз вечером в субботу с Доватора...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: только не надо включать так, что ехал ехал недоехал и фиг с ними с -7 рейтинга :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу еще и денег списать) рублей пицод)
    Скажу что ты с собаками был чемоданом и в лыжи обутый :rofl:
    50+50+50.....

  • :rofl: нет уж, расчёт наличными
    карта у меня привязана только к Гетт
    как ни странно, в отличие от юбераяндекса как-то я там за неё спокоен, в рамках общего информационного фона :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 5й раз тыкаю гетт с примерно гбш 20
    Лук!!
    У них нереально много заказов...

  • :biggrin: так может ну его нафиг, и объединим усилия в Вечном зове? :pivo: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Колоритное заведение :biggrin:
    Не, убер назначил моментально лансера 16летнего

  • :biggrin: ну, хоть что-то
    доброго пути

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Походу водителям,чем дешевле тем лучше ехать. Знакомый заказывал сейчас.
    У нас Крылова 67а - Ленингралская 101/2 180р - ни кто ехать не хочет.
    Лидер 135 рублей - машина была назначена в течение 1 минуты.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :1: с доплатами - да
    Ему лучше вообще в булочную, всё равно плюс сто и минимум движений

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Лидере нет доплат.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 180 это по пятнашкам же да?
    Так у вас водителей нет просто, а не не хотят везти

    А в лидере их п.5

  • Не водителей?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Расподлючили вы их, как и гетт :biggrin:
    А без Лидера и Сатурна да, никуда....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У нас Крылова 67а - Ленингралская 101/2 180р - ни кто ехать не хочет.
    Лидер 135 рублей - машина была назначена в течение 1 минуты.
    Хочешь узнать почему? Спроси меня... (с)

    No one ever died from wanting too much

  • Гербалайф? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НЛП мастер :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Его уйдут скоро, и это нормально.
    Но ведь глобально система, если брать чисто гетт и убер, это ммм+гербалайф :biggrin:
    Зачем оно в Сибири? :dnknow:
    Ну, если не зону топчут зачинщики :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты уже в "вечный зов" пришел?)
    Там твоя подруга на дроме бунтует :rofl:

  • Антон, раздача у вас хромает- более 2 км водители редко берут, часто заявка летит, когда водитель занят, да и ограничение 31р. - сегодня на ленте гбш стоял 30р. на балансе- заявка с ленты до дома 180р. жму-жму- ан нет.. Собрал еще 2 сатурна 2 по сто с доплатами 220 и лидера 180.. В лидере без раздачи ушел на 57р. в минус и в атласе на 47р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Уйдут его, поставят такого же... там не профессионализм важен, там по другому признаку отбор ведется :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум