Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 28)

  • Что значит "Люди как люди, всё нормально))"? Нищеброды как нищеброды ? Вы определитесь. Или выведете категорию людей. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! (с) Медведев.

  • Я никого ни в какие категории не вывожу. Мне без разницы кто сколько зарабатывает

  • В ответ на: Владимир, вот говорили мне "старшие" товарищи: "Этих овец нужно стричь", так я им пытался: "Это не овцы, люди, семьи, дети..." Вот ж, наивняк..... ЭТИХ - точно нужно стричь. Налысо. Не то, что не люди, не бараны даже - ОВЦЫ, вот правильное название.. Ни мозгов, ни самоуважения, вообще ничего - ноль... НАДО СТРИЧЬ!
    Где же наш падре? Уж он-то всё знает про гордыню. :злорадство:

    Удивляет меня, насколько отдельные индивиды могут потерять чувство контакта с землёй. Всего-то один инсульт, один инфаркт, один ВИЧ-положительный тест отделяют небожителя от недееспособного инвалида. Чего будут стОить после сего прискорбного события слова гордеца? Найдутся ведь те, кто злорадно процедит: - "Этот овощ ещё неделю назад что-то говорил про овец, которых надо стричь. Какой позор после этого оказаться в его положении!"

    Но Антоше всё нипочём, он ведь собрался жить вечно. Он держит Бога за яйца. Верно, тёзка? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я так понимаю, что вопрос кто там что в лужу наделал закрыт с 1-го пункта. :спок:

  • так какая проблема? есть возможность, стригите "овец" отара большая, стриги не хочу, только не бывает так все гладко,то овцы бегут куда то, оставляя после себя кучу металолома, но это мелочи...

    вчера вечером поворачиваю на стрелку Богаткова-Федосеева налево, справа на логане с большим плафоном на крыше прям от остановки посадил чела и так прям плавно ушел мимо меня в обратную сторону, за рулем из ""отары" аксакал, все водилы кто у светофора стояли были в тихом акуе, таких овец-водил все больше, расскатают такого по асфальту, это не беда, овец еще много, стричь можно...

  • Не понял по описанию, кто куда, стрелка ж там только со стороны Кирова вроде, а остановка за перекрёстком. :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тоже не понял. По встречке что ли на остановку заехал?

  • В ответ на: Не понял по описанию, кто куда, стрелка ж там только со стороны Кирова вроде, а остановка за перекрёстком. :dnknow:
    Со стороны Золотой Нивы теперь тоже стрелка налево есть.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :agree: тогда понятно
    На самом деле адекватное более менее перестроение, если тормозить никому не пришлось :biggrin:
    Вспоминаю грандовца, который стоя в крайнем правом по ватутина на перекрёстке с котовского, мигая правым поворотом, при знаке движение только прямо и направо, при загоревшемся зелёном у нас перед носом ушёл налево, хорошо я пристёгнут был и реакция хорошая у водителя, оттормозились, и в зад никто не въехал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вдохновило меня вернуться
    :biggrin:
    Женя, когда в Gett?
    :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: только выгодные? хватит 2-3 дня что бы не брать заявки все и всем от ГУйЯ и они покинут наш Новосибирск
    Хватит полугода, чтобы все эти лидеры, атласы и прочие гранд-авто капитулировали и перешли в категорию обычных подключашек водителей к ГУЯ, когда последние начнут свою экспансию в сфере корпоративных перевозок, заключая договоры на перевозку персонала, как они уже сделали это в Москве.

    Как ни печально осознавать, с помощью своих капиталов ГУЯ создают новую реальность, против которой бессильны не только водители, но и традиционные СЗТ, имеющие собственные диспетчерские службы. Призывы к бойкотам и стачкам бессмысленны, ибо адресованы не профессиональному сообществу, а подработчикам, которые сегодня таксисты, а завтра дачники и прочие низкоквалифицированные рабочие. Профессиональное же сообщество, вложившееся в основные средства, экономит, снижает издержки и свои запросы, приспосабливается к меняющейся ситуации, с ностальгией вспоминая сытые годы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :biggrin:
    Женя, когда в Gett?
    :biggrin:
    Не за горами сей триумф. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да неее, у него выгодно от 140, а тут всего лишь от 130. :biggrin:
    10р очень многое решают. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • За 5 часов 5 заказов, 148 км и 120дисп. Зачем мне гуя?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пятнашки очень грустно

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сатурн порой неплох..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Зачем мне гуя?
    тебе не надо

  • Только по минику. Стандарт удручает. Доплат больше нет, до 100р не в счет.

  • Таксисты допрыгались :biggrin:
    Еще не маршрутка, но уже попутка .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Кто знает, права меняют на Кутателадзе?

  • Идея хорошая, при условии увеличения тарифа.
    А при нынешних тарифах для русской ментальности и смекалки - не требуется. :biggrin:

  • В ответ на: Идея хорошая, при условии увеличения тарифа.
    Идея в том, чтобы водитель как можно меньше перемещался пустым.
    Можно снижать стоимость.
    Имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 2 руб минута и 4 руб км. На что этого хватит? Может и бензин не окупиться. Знать бы куда едешь, хоть попутчиков брал бы.

  • Я понял, что это клиентский сервис. Если это так - то мотивация клиента - это только сократить расходы, при потери времени и комфорта.

  • В ответ на: при потери времени и комфорта.
    Да нет никакой потери комфорта. Забудьте.
    Есть стоимость, чем она ниже для клиента, тем больше заказов.
    А комфортный автомобиль найдется.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Каршеринг - это вообще аренда без водителя. Что убер имеет ввиду? :dnknow:
    Потери в комфорте не может не быть когда едут несколько совершенно чужих людей.
    От одного перегаром, от другой парфюмом, да еще дите орет. :biggrin: Кто поедет на переднем, кого первого завозить...
    Ну и зачем это счастье при вполне демократичных тарифах?

  • В ответ на: Каршеринг
    Карпулинг вообще то :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вам то какая разница. Отгородился от салона решеткой и пусть там кто хочет, тот и ездит в какой угодно компании.

  • С карпулингом понятно. :biggrin:
    Но в статье автор пишет - Все больше представителей молодого поколения — «миллениалов» — хотят использовать автомобиль в складчину с помощью сервисов каршеринга:

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/technology_and_media/05/06/2016/575465359a7947601bd52285

  • :biggrin: Каршеринг используют для карпулинга.
    Да и ссылку можно не тиражировать:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Всем привет. Кто-нибудь знает, можно ли как-то дополнительно заработать таксисту через ночные заведения? клубы, бары и т.д. Мож они платят за что-нибудь?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.06.16 12:49)

  • За посетителей некоторые платят, после того, как депозит клиенты внесут. Гостиницы некоторые платят за постояльцев, опять же по факту оплаты номера.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо. Раньше там менял.

  • В ответ на: нет
    :biggrin:
    В ответ на: Да и ссылку можно не тиражировать:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В Бердске наверное можно, если на Новую Зарю или Бородина не хочется:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Бердске тоже менял. Получал на Бородина.

  • В ответ на: :biggrin: Каршеринг используют для карпулинга.
    Да и ссылку можно не тиражировать:миг:
    Запросто, при условии, что тачка-каршеринг будет подключена к убер. :biggrin:
    А бла-бла так не вопрос.
    Ссылка автоматом прицепилась - не убрал.

  • А кто знает, если срок действия прав заканчивается в сентябре, сейчас можно их поменять? Или нужно ждать когда срок действия истечет?

  • Можно поменять, можно потерять, особенно если в Казахстан поедешь - все можно.

  • Не, я в Питер собрался ехать. А там потом менять замучаешься, лучше здесь.

  • :rofl: ну кому ссылку то давали?
    тут всё написано

    О выборе даты обращения для замены водительского удостоверения

    Получить российское национальное водительское удостоверение взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения возможно не ранее чем за 6 месяцев до истечения срока его действия.


    Так что можно менять, меньше полугода осталось.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо. А водительскую комиссию лучше на Серебрениковской проходить. Это я знаю. 800 руб и всех врачей сразу пройдешь.

  • В ответ на: Подло, не подло, кушайте.
    Пользуюсь уберами Вы уничтожаете Такси и поддерживаете муравейник с распределённым по автомобилям безмозглием...
    :biggrin: Фрейд отдыхает?
    Так ты и есть тот самый уничтожитель :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Игровые клубы закидывают по рублю за клиента, при условии, что клиент фишек на входе на 10000 берет

  • Неужели доход таксистов настолько мал, что необходим дополнительный заработок?
    Судя по отчетам, всё не так уж плачевно.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • так это только у кабана и евгения. маловато на весь горо :umnik:

  • "- Доктор, мне 70 лет, и я со своей бабкой уже никак не могу. А соседу 80 лет, и он говорит, что по 2 раза за день с женщинами может.
    - Никаких проблем. Вы тоже говорите" :ухмылка:

  • не- цифры у них реальные. я тут бухгалтерию за май подбил. грязи вышло 67килорублей. бензина на 18. %% побирушек 9500. так что типа чистыми сорокет. вот тока с него на машину надо откинуть, налоги, отпускные и прочие радости. выйдет в районе 25

  • Ааааа... слушайте, ну правда, это же перл:

    В ответ на: не- цифры у них реальные. ...грязи 67килорублей. бензина на 18. %% побирушек 9500.

    так что типа чистыми сорокет.
    Нормально пока всё, да?

    Но читаем далее:
    В ответ на: вот тока с него (напомню: с ЧИСТОГО сорокета!!!) на машину надо откинуть, налоги, отпускные и прочие радости. выйдет в районе 25
    Ребят... вы откуда такие беретесь???

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум