Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Они не все новые, часть точно импортирована из Москвы с пробегом там в режиме такси, 2014 г.в.
    По базе эта не числится, но у минтранса выгрузка кривая.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, 072 вообще в б2б ходила раньш

  • ну значит авто-42-кабрио-б2б, так то похожа
    но вообще пофиг
    никто не застрахован от таких инцидентов
    жёлтые у них просто точно из Москвы, рамки номеров московские, и просвечивают через жёлтый старые логотипы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про комиссии Яндекса нашел страничку:

    web-страница

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.05.16 10:29)

  • а внижу надпись: Внимание! Каждый таксопарк определяет размер своей комиссии индивидуально

  • ага, и *дополнительно взимается НДС :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это комиссия самого Яндекса. Там нет комиссия партнера.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Комиссия Яндекса, которую партнёр ему должен, правильно? А дальше уже вопрос партнёра, чего он должен с водителя взять, чтоб и Яндексу отправить, и себе на сухари оставить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня %% посредника варьируются от 7% (кажется "партнер" компания зовется) до 15% компания завется гранд-авто :ха-ха!:

    п.с. в грандах сделали все возможное, что бы их водилЫ яндекс не возилЫ. спецом высокий %, невозможность самому настраивать программу, доступ к яндексу через час работы по их проге. в итоге рейтинги у водил отрицательные- заказы вообще не предлагаются. Можешь сам сделать заказ с другого телефона, но его тебе даже не предложат, а напишут- не нашлось машин или возьмет какой идиот в 3-5 км от тебя.

    вообщем яндекс сдохнет скоро. у них на линии сейчас 220 машин (это все включая тех кто на заказах). для сравнения атлас 330+, сатурн 450+, у гд около 200 логотипов и столько же частников. у лидера не знаю, но примерно не менее 500 должно быть.

    как яндекс собирается конкурировать, если их заказы никто не возит. один и тот же адрес может по часу долбиться.

    п.с. пол часа как сделал заказ- до гаража доехать (1км) никто не хочет брать- зажрались таксисты, там же 43рупи выходит :ха-ха!:

  • В ответ на: возьмет какой идиот в 3-5 км от тебя.
    робот легко настраивается до 1км, можно настроить что не будет лететь неудобные заказы,
    также - где не указан конечный адрес, таких умников много,
    еще которые подъезд п5ля не указывают - вообще во двор НЕ ЗАЕЗЖАТЬ, пусть САМИ ИЩУТ машину!
    В ответ на: вообщем яндекс сдохнет скоро. у них на линии сейчас 220 машин
    как яндекс собирается конкурировать
    однако заказы там не висят, разлетаются
    доплатами, это временно.

    походу это дно.....

Записей на странице:

Перейти в форум