Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Думаю да, иначе партизаны опять в гейт переметнуца
    Ты же видишь сколько народу Яша скосил...

    Мне уже два аккаунта заблокировал **** :biggrin:

    Рано еще доплаты отменять, еще только дрова недавно начали набирать.
    Кстати бмв5 седины 90х (до97/6г.в. Без глазок) -может возить комфорт, партнеры просто меняют год выпуска в документах
    А час назад видел газ31105 с Яндексом и рекламой партнера на заднем стекле.. Ну а чо, волгарь всяко круче ваз2115- который хотел ко мне и дромовцу приехать

  • В ответ на: Это какой у вас партнер?
    Это в "ПАРТНЁРЕ" обналичка безнала стала 5 %:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Т.е. Приезжаешь к ним и получаешь кэш?
    А на карточку перевести не могут? Или тоже 5%??

  • Любая обналичка.....

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Обналичка- это когда мне три пакетика по 5млн в сумку положили, перевезти
    Вот тогда мы труханули малец :umnik:

    А партнер к своей комиссии еще 5%добавил, п.5 жадные
    Все давно уже в АРТ сбежали. Там и лапшу не вешают что Яндекс деньги не перечисляет, переводят каждый день

  • Я вам могу сказать, что может сам Яндекс и переводит,а вот прокладка в виде РНИЦ не очень жалует переводить денег партнерам. Яндекс мало того,что имеет самое замудренное ПО, так еще отказывается подписывать договора напрямую, только через прокладку в виде РНИЦ, которая ни чего не делает вообще, но забирает 2% и еще денег не переводит.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А мне зачем?
    Мне арт переводит ежедневно, их комиссия 5+%яндекса(как в истории заказов)
    Арту деньги переводят с задержкой в неделю, с водителями они своими бабкаме рассчитываются

  • В ответ на: переводят с задержкой в неделю, с водителями они своими бабкаме рассчитываются
    Так уж и своими? не веритсЯ, что так водителей ценят.. А если яша с бабками побреет,

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений тут иначе ни как или ты расчитываешся сначала своими, потом получаешь от компаний деньги, либо от тебя сбегут водители, уставшие ждать денег.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну не твоими же

    А вот побреет- это уже их риски, издержки так сказать за бОльшее число подключенных водителей отстегивающие им 5%
    Знаю тех кто поимел по 40-80тыщ, Яша не перевел, партнер понес убытки

Записей на странице:

Перейти в форум