Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Яндекс классный, после смены полный карман мелочи.:хехе:
    Много ли надо для счастья:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Яша мне, как водителю, понравился тем, что нет необходимости звонить в техподдержку. Тариф известен, про спутники приложение напоминает, конечная точка, как правило, видна в момент предложения заказа. Всё прозрачно и предсказуемо. Гетт в этом плане сильно проигрывает. Очень сильно, я бы даже сказал - фатально.

    И в Окадеме у Яши заказов как минимум не меньше, чем у Гетта. :nom:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Яндекс всех скушал :злорадство:

  • Не всех еще.. Работать с яндексом, как я понял, выгоднее всего. За каждый заказ 100р. доплачивают, если в день больше 13-ти вывозишь.. Тариф на 30-50р. дешевле лидера..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (29.07.16 10:43)

  • Выгодно если плотно работать и не ковыряться в заказах.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Для тех кто сам себе яму роет, приучает клиента к новой стоимости, по 20 часов проводит за рулем..
    Сегодня утром наковырял заявку с родников до речного вокзала за 300р. как раз куда и нужно:хехе:(поя ше маршрут 210р.) .
    Вчера на родники с речного уехал за 160р. (80р. по яше) и 280р.(210р. по яше)..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Для подработчиков вроде тебя Яндекс совсем неинтересен, это правда. Те, кто работает, а не подрабатывает, сегодня имеют больше тебя, как в абсолютных (месячный доход), так и в относительных (соотношение выручка/километраж) цифрах. И это тоже правда.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Только что списалась комиссия Яндекс за заказ, который я не брал. :eek:
    Мало того, этот заказ ещё висит в предложениях (Тульская 90/2). Никто его не берёт, ибо конечную точку людям влом указать. :rofl:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так бывает. 8 руб частенько списывают ни за что. Но всё равно выгодно.

  • Час назад заказ с Меги. Выходят взрослые мама с дочкой и трое (ТРОЕ!!!) малолетних детей, включая младенца в коляске. Все, кроме младенца, с мороженым. Чота обиделись, что отказал им в перевозке. Аргумент стандартный: - "Ну нас ведь сюда-то привезли!"

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум