Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • /п.9/

    Бред - бредовый и БРЕДЯТИНА ! А знаете почему ? Я готов возить Яндекс ,вот только заказов у вас мало , не получается работать в режиме нон стоп , а стоять хотя бы 4 - 6 часов из 12 рабочих мне ,как ,я думаю ,и многим вообще не улабыется - за это денег не плотють к сожалению ,хотя я уже и 12 часов то не работаю по той же причине ( половину этого времени просто просидишь в машине ) , да и катать за заказом по 5 - 7 км от своего местоположения ( при условии ,что пустышки реальность ,а не миф ) я думаю никто не будет ...... Так что мимо ваша программа ,пока не будет заказов пресс ,как было в Лидере прошлым летом - МИМО .......

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.05.16 20:36)

  • Катану пожалуй сегодня с десяточек, завтра посмотрим

  • Полно там заказов

  • уверен? когда у службы такси все хорошо они не доплачивают водителям. А раз пошли уже на такие меры, значит не все там так прекрасно

    Всем подрядчикам подрядчик

  • если я правильно понял :
    100за минимум 13заказов
    70за минимум 8
    40за выполнение до 7 включительно?
    И уточните что имеется ввиду под обозначением сутки? календарные с 0:00 до 0:00 часов либо просто сутки (не календарные) - это любые 24 часа,например, с 11 утра одного дня до 11 утра след. дня как человек включил программу?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Под каждого подстраиваться не будут- сутки считаться будут с 8-ми до 8-ми или с 12 до 12, мож и др. пром. времени.. Ну и 7 заказов лучше не делать, а то вигвам вам, а не доплаты:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: кстати, да, менее 7 есть, более 7 есть, а что если ровно 7?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Более 13ти.. Иначе смысла нет
    С 03:00 сутки начинаются

    И где собственно обещанные сотки? И пересчет
    :зло:

  • ******олы :appl:

  • Так перерасчет на следующие сутки. Или вы вчера сделали более 12 заказов по Я?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум