Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • :biggrin: сигареты и минералку покупай заранее
    Не, глюк не может тут быть.
    Их там хватает, но автоотмечание без твоего участия или оператора просто невозможно.
    Тут видно, что действие совершал ты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может пока Женя в ашане был, машина пару заказов сделала :biggrin: беспилотное авто

  • :biggrin: у него это бывает
    Уже помню прецеденты, когда он отдыхает :pivo: :friends: , а диспетчерские списываются и заказы выполняются. :biggrin:
    По факту оказывается, что сам свою ссылку просохатил. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему только в ветке315- всегда адекватная/быстрая обратная связь без вранья? Ну по че му :respect:

  • потому что остались еще нормальные ДС - нормальными ценами в отличии от бичей типа гуя

  • Ну не только :1:
    Но, почему-то, все работают на 661го :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Другие особо не интересуются.. да проблем таких как у меня, не имеют:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Антон, взять заявку хотел- не достаточно прав доступа.. был на линии, не понял..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: Женя, а у тебя не опять ли 29 рублей на балансе? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да вроде хватает пока:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У Евгения баланс больше, плюс сейчас на балансе видны копейки. Честно хз, Евгений при всех подобных вещах делайте скриншоты, очень помогает:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :respect:
    Значит, глюк-с...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказ был около 15-00 с 9-го Ноября 95 до Военной 5.. Возможно, кто-то опередил на долю секунды :agree:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Прям таки и побежал :eek: как о рассылки отказаться?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • "бегом к нам" тьфу п.5 какой унылый всё таки спам шлёт гетт

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Пожалуй присоеденюсь к вопросу, хоть и надеюсь, что это было первый и последний раз от 315.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А это не Гетт, это 315.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так отправитель gett, до этого приглашали на Лескова 15 на встречу:хехе:с обязательной явкой..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: на Лежена :1:
    Смс от партнёров, но отправлены по согласованию с Gett, через их интерфейс и от их имени. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я то тут причем :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: расторгай договора и удаляйся из базы Пятнашек и Классика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну я то тут причем :dnknow:
    Когда где-либо ставишь свою подпись необходимо читать что подписываешь, а теперь вспоминай когда оформлялся в 315 что подписывал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: согласие на получение информации путём смс-сообщений :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в новой версии намутили:
    постоянно выскакивает окно о том что какой то там заказ поступил(не важно на линии или на заказе) предлагает его, для чего? зачем? для этих целей есть РАДАР.
    также время предварительного заказа изменено - зачем? если этот заказ не бронировал водитель

    где можно скачать предыдущую версию и оставить до лучших времен

  • нашел где скачивать, пока скачал http://downloads.hivetaxi.ru/apk/driver/1.19.166/Hive-taxi315-release.apk
    думаю там такой шляпы нету.

  • Пришлось вчера из-за новой версии программы сойти с линии,т.е. невозможно было работать, выпадающее окно блокировало другие программы, а когда пытался переключиться на прогу, то она вылетала

  • такая же фигня была, даже был на заказе лезла эта шляпа, пока откатил взад на версию ниже, вечером тестирую. если будет также то придется еще ниже откатывать. качай по ссылке

  • Это у них спецом намучено так.. Вылазит окно с заказом- нажимаешь- переход к заказу 315.. Было б удобно, если заказы ближайшие предлагались, а не все подряд.. Необходима возможность отключать эти окна, иначе прога водителями будет отключаться..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Качайте 162 версию, это предпоследняя стабильная. С 167 чего-то перемутили....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Разработчик, сегодня обещал переработать функционал и выпустить новую версию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Сколько ж клиентов (денег) потеряно в процессе перехода на новое ПО.
    Считал кто-нибудь?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А со старым ПО прям все шикарно? В старом ПО вообще ни чего нельзя было изменить, даже элементарно сделать дифференцированные диспетчерские. А количество глюков не счесть. ВапТакси мертво. Хайв это показатель, то как должно выглядеть современное ПО, удобное все в облаке. Я смотрел сравнивал с конкурентами допустим ТаксиМастер от БИТ, им пользуется кабриолет у нас в городе. Куча полей,что бы принять заказ. Какие-то стоянки (зачем они нужны в эпоху ГПС). Какие-то мелкие шрифты. Не возможность, взять в любом месте открыть программу и работать. Нужно ставить дистрибутив. Хайв открыл страницу в браузере и работай в программе. Будущее за подобными программами,а такие как Такси Мастер, ВапТакси будут вымирать, из-за своей громоздкости и не поворотливости.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ваптакси того же Атласа работает без глюков, заказы кидает рядом, с назначением получше стало.. по мне, так удобней хайва.. заявки по районам видно, а не все кучей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Еще будущее за беспилотными таксомоторами :biggrin: .
    Доживут ли пятнашки до тех светлых времен, вот о чем был вопрос.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 1) У нас тоже предлагает рядом, не далее 3 км по дорогам.
    2) Зачем вам районы? Выстройте по расстоянию, или по времени и забирайте их?
    3) Я вспоминаю 5-10 минутные голосованию в ваптакси за заказы. И с прелестью вспоминаю, что на заказ по универсалу мог поехать любой автомобиль ограничить нельзя было. Сейчас мы кстати возвращаем опции, и снова по универсалам\минивэнам смогут ездить только те автомобили, которым положенно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Тож любой мог бы поехать? ток кому оно надо за 160р.?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На этой неделе доставим всем опции и все будет подставляться автоматом. Вам я все опции выставил.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Подтверждаю вышеперечисленные глюки 167версии + у меня это окно вылезало даже когда ехал к клиенту 3-15 ,т.е. предлагалось отказаться от этой заявки и взять новую?
    Антон подскажи пжл. как откатиться на 162

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Тож любой мог бы поехать? ток кому оно надо за 160р.?
    Видел этот заказ, долго висел, потом пропал, потом опять появился -
    считаю что стройматериалы, а также крупная бытовая техника типа холодильников, стиралок, а так же крупные партии фруктов и овощей должны перевозится на грузовом транспорте

  • На адресе Б.Богаткова 163/8, п.1 загасился пассажир, 15 мин. прождал, после чего заказ сняли.. Как я понимаю по прибытию, диспетчер отзванивается клиенту (отметка в программе).. Допустим, если клиент уехал с другими, то об этом сообщает и заявка снимается.. Из 8-ми заявок 6 раз клиенты выходили.. Каждый 4-й заказ "тухлый"..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сейчас автоинформатор при каждом подъезде отзванивает клиенту о прибытии автомобиля.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ехать до заявки было не далеко, потому если б сразу заявку сняли- особо бы не расстроился.. Тут отзвон прошел, клиент подтвердил и не вышел :dnknow: Зачем такое поощрять?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений мы не поощряем такого. Поощрять, если мы говорили клиенту, пожалуйста не выходите к нашим водителям, за это вы получите 5 рублей на счет телефона. Моду на отмену ЧС задал ваш любимый Лидер, затем туда подключился Атлас и ГА, пришел Сатурн, тоже без ЧС, после этого отменили и мы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Мы включили всем водителям опции, все кто не видит их у себя в программе, уйдите с линии,и перезапустите программу. Кто не согласен,с набором опций пишите\звоните.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Бурденко 31, прошлый раз заявка была с соседнего дома- никто не вышел.. Прибыв на место, понял, что та же шляпа, телефон не берут.. 10 мин постоял/снял заказ через диспетчера.. Шутник там какой то живет. Статистика за месяц: из 10 заявок - 3 невыхода..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я проверю, если это один и тот же клиент,и он постоянно не выходит, добавим номер в ЧС.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Женя, ну отстань ты уже от пятнашек и от Антона в частности
    Или идер раздачу не вернул вспомнил про них? Включай свой Сатурн любимый, там клиентосы пятничные бухие не могут уехать

  • Сегодня вышло ближе к вечеру обновление программы, оно такое же кривое как и предыдущее, опять пришлось откатываться назад

  • В ответ на: Тож любой мог бы поехать? ток кому оно надо за 160р.?
    Я первый приехал на этот заказ))
    Пожилая пара, в тележке, смотрю, длинные доски, канистры с краской - в заявке про это не было ни слова.

    Ну, я им прочитал небольшой ликбез о том, что такие нюансы, вообще-то, нужно указывать диспетчеру и что для перевозки таких досок нужен кузов универсал и что стоить он будет дороже.
    А у меня как раз кузов универсал (клиенты готовы были доплатить) , но от заказа отказался, т.к. не был готов грузить все это добро.

    Видимо после этого в повторной заявке появились комментарии, что нужен универсал.

    p\s а по стоимости бабушка-пассажирка вообще думала, что поездка 60 руб. :eek: - это она мне в процессе разговора сказала

    pp\s а у "пятнашек", видимо, нет доплат за универсал, т.к. в повторной заявке тариф как был 160 р. так и остался

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум