Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • Конечно слился. Хот-дог брать не стал. Желудок жаль. Не смогу проглотить эту .....ю. Поэтому твоих сложных мыслей о великом не пойму. Хотя почитать глупости, красиво написанные глупости, иногда приятно. Только читаю и по прочитанному вижу - что с годами, умные мысли никак не сказываются на материальном положении. Потому что.... дурак думкой богатеет. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (30.03.16 21:07)

  • Вот попадёца же такая Овца Ивановна.
    Приехал на адрес, встав прям на ярлык (гет). Жму прибыл и тут же звонок от клиентки "вы где стоите? я вас не вижу"
    - Стою прям у подьезда. По Вашему адресу Серафимовича 13. Правильный адрес?
    - Правильно. А у какого подьезда?
    Чуть не брякнул "да это же сранный барак! у каких подьездов тут плутать можно?". Но выразился вежливо
    - Серафимовича 13 это старый дом буквой г с тремя подьездами, вот у всех трёх и стою...
    - Мущина, Серафимовича 13 - это девятиэтажка! Может Вам научиться дубльгисом пользоваться! Тут ещё недалеко площадь калинина!
    -Девушка, улица Серафимовича на левом берегу...
    -А площадь Калинина на правом! Водитель, вы тупой! Я снимаю заказ!
    На том и расстались.

  • Жалко с них денег не списывают, как в Убере, если сняли заказ.. Тоже так попадал пару раз, приезжаю по адресу, а клиент на другом берегу! То ли пьяные, то ль глюк у проги.

  • Клиенту лучше заранее звонить = часто GPS глючит или еще когда определяет место по сетям = вот тогда вообще веселые результаты бывают!

    Завтра сегодня будет вчера

  • Подскажите, отвезет ли такси на дачу и сколько это будет стоить (примерно)? Километраж около 40 км, по географии недалеко от Плотниково, ехать по Гусинобродскому шоссе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да увезут конечно, если проехать можно, ориентироваться лучше на 1000, хотя, если посмотреть, что, кто, где, как, то, наверное и от 600-700-800 варианты найдутся. Дороже 1000 тоже неправильно, дорого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вообще интересен перенос внимания.
    На дешман тарифы водителя подписал агрегатор.
    А выпустить пар ему агрегатор даёт на пассажире.
    Чтоб за биту не хватался - виртуальной оценкой. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • проверяйте на сайтах
    местные дают точный ценник до адреса

    Завтра сегодня будет вчера

  • В 2013 возил с пр.Дзержинского до Плотниково за 700 руб по атласу. Сейчас должно быть дешевле, рублей 500.

  • Сейчас МАРШРУТКИ специальные туда ходють .....

  • А по 49 когда ездили по всему правому с Геттом, думаешь, задумывались о ценообразовании? :спок:
    Нет!!!
    Посто знали, что дешевле прочих - это общеизвестный, не требующий доказывания факт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А по 49 когда ездили по всему правому с Геттом, думаешь, задумывались о ценообразовании?
    Тоже попадались неадекваты с педа на родники в вечерний час пик за 49 руб. Жаль там оценки пассажирам нельзя было ставить:хехе:

  • В ответ на: А по 49 когда ездили по всему правому с Геттом, думаешь, задумывались о ценообразовании? :спок:
    Нет!!!
    Посто знали, что дешевле прочих - это общеизвестный, не требующий доказывания факт.
    О ком ты говоришь?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Тоже попадались неадекваты с педа на родники в вечерний час пик за 49 руб.
    Скромно замечу, что неадекваты там были те, кто их вёз по этому маршруту за 49 рублей ) А люди просто рубили фишку и наслаждались халявой, пока идиоты пыхтели, добровольно, без всякого насилия, соглашаясь везти за такие деньги )

  • В ответ на: неадекваты там были те, кто их вёз по этому маршруту за 49 рублей
    Ну не за 49 руб, а за 300. Но всё равно мало за такой маршрут, хотя на круг хорошо выходило. Вернуть бы те времена. По 3-4 заказа в час в среднем делали иногда больше.

  • Нет, для пассажира ты дебил, и вёз ты его именно за 49. О том, что тебе доплачивают он знать не знает. И после этого хочешь чтобы он тебе звонил и марщрут докладывал? Не, это смешно, зачем дебилу маршрут? Если он за 49 вёз от педа на Родники, то в Академ за 200 для него как подарок, пусть везёт и не забудет перед высадкой мне ботинки почистить :ухмылка:

  • Я бы сейчас ещё годик таким дебилом побыл, как в прошлом году. Пускай что угодно думает обо мне. Главное, что с доплатами 7-8 тысяч чистыми за день выходило по Гетт.

  • :tantrum: дебил, это когда не понимаешь, что все доплаты и игры с разбиением заказов - зло, в итоге с 350*20 скатываются вместо адекватных 220*20 (где 220 реальные деньги пассажира) к 49*20!!! Потому что приучили пассажиров уже не за соточку кататься, а за полтишок!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересная позиция: пассажир, пользующийся акционными предложениями новых агрегаторов - умница и молодец, а водитель, пользующийся точно такими же предложениями - недалёкий тупица и вообще дебил. Ты себя-то слышишь, Лёша?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: скатываются вместо адекватных 220*20
    Не было в июне 2015 уже 220*20. Таксисты лапу сосали как сейчас. Осталось убер добить, подождать может ещё Wheely комфорт зайдёт в Новосибирск, тогда ещё полгодика протянем. А потом уже всё, кирдык.

  • Слышу. И перечитать можно тут всё, как я орал на умников, что тоже почву готовили, по пими к дому на васхнил за соточку уезжая.
    Как пассажир, я просто покупаю услугу. Как товар покупаю. Сегодня в Ленте аттракцион неслыханной щедрости, завтра в Холидее, послезавтра в Быстрономе... и т.д. и т.п.
    Но там аттракцион в итоге так и спонсируется производителями и дистрибьюторами. И зарплата кассира стабильна.
    А тут, как ни крути, в ваш, водительский карман, в итоге залазят. И ты, в отличие от 95% пассажиров, всю механику изнутри знаешь.
    Но сам карманы выворачиваешь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну давай январь-февраль 2009 ещё вспомним...
    Заграница доплатами не поможет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Екатеринбург уеду, наверное, на лето. web-страница

  • Вот будет лето, поедем на дачу... :biggrin:
    Там ценник раньше заваливать стали.
    Хотя, не скажу, что "там рыбы нет" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не было в июне 2015 уже 220*20. Таксисты лапу сосали как сейчас. Осталось убер добить, подождать может ещё Wheely комфорт зайдёт в Новосибирск, тогда ещё полгодика протянем. А потом уже всё, кирдык.
    Можете не ждать, они уже были здесь, потом даже была легкая попытка вернуться, но...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Алексей прав на 200%!!! И всех вас, восхвалявших Гетт, тут предепреждали, что все закончится печально. Не прошло и года, как истина выплыла наружу, и публика взвыла - где доплаты? гетт фтопку!
    И мучвется вопросом "куда податься, если уже везде плохо?" В Яндекс, господа, в Яндекс, добивать таксомоторную отрасль окончательно. Там сейчвс вся клиентура.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: Нет, для пассажира ты дебил, и вёз ты его именно за 49.
    :respect: :agree: Лучше и не скажешь.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: И ты, в отличие от 95% пассажиров, всю механику изнутри знаешь.
    Но сам карманы выворачиваешь...
    :live:
    Он всё знает. Всё понимает. А кактусы ест. И периодически плюёт в колодцы. Из которых пьёт.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Алексей прав на 200%!!! И всех вас, восхвалявших Гетт, тут предепреждали, что все закончится печально. Не прошло и года, как истина выплыла наружу, и публика взвыла - где доплаты? гетт фтопку!
    И мучвется вопросом "куда податься, если уже везде плохо?" В Яндекс, господа, в Яндекс, добивать таксомоторную отрасль окончательно. Там сейчвс вся клиентура.
    Поглумился? Хорошо тебе стало? Сразу видно, что не таксист, хоть и был им когда-то. Давно подметил: наиболее сильно ненавидят таксистов бывшие таксисты. Не знаю, почему так. Может, они таким образом сублимируют свою досаду на себя, на то, что у них не задалось? Может, они так ненавидели выбранную профессию? В любом случае, у этой ненависти и злобы рациональное, конструктивное зерно отсутствует напрочь. Они просто ослеплены ненавистью. Возможно, ты, Мишико, ВИП, Center и многие другие считают тысячи водителей злом, потому что сами творили зло, будучи таксистами и вам сейчас стыдно и досадно. А я не испытываю таких чувств, потому что не творю зла, а честно и добросовестно работаю. И когда перестану работать, тоже не начну ненавидеть. Так-то.

    Теперь о фактах.
    1) я НЕ работаю с Убером, Яндексом, Лидером, Сатурном, Атласом и прочими дешман-конторами.
    2) Гетт я НЕ восхвалял. Мне нравились возможности и новшества, которые он внедрил. Я отдавал себе отчёт, что доплаты не будут вечными. Я постоянно указывал на недостатки, появляющиеся в процессе работы, уличал представителей компании во лжи и неправильном информировании водителей. И, тем не менее, я по-прежнему честно работаю с Геттом по "комфорту" на переименованной Ладе Гранте, что всё так же бесит тебя и твоих брызжущих ядом соглядатаев, вместо того, чтобы порадоваться, что хоть у кого-то получается. Признайся, тебе ведь изо всех сил хочется, чтобы я стал нищим, правда? Хочется уничтожить меня, втоптать в грязь, лишить голоса, а может, даже убить? Задумайся, что заставляет тебя испытывать столь низменные чувства. Может, ты хочешь, чтобы я стал, как ты?

    Я вижу, что ты испытываешь сильнейшую личную неприязнь ко мне. Напиши в личку, сними груз с плеч. Возможно, мы что-нибудь придумаем.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Он всё знает. Всё понимает. А кактусы ест. И периодически плюёт в колодцы. Из которых пьёт.
    Объясни мне, Мишель, почему ты приравниваешь конструктивную, основанную на фактах критику к очернению, "плевку в колодец"? Не потому ли, что ты сам лжец? Не потому ли, что сам постоянно используешь подлые приёмы против несогласных с твоим мнением?

    P.S. Ты стал моим добровольным биографом. Организуй фан-клуб и я подарю тебе что-нибудь из нижнего белья, как уже обещал однажды. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вдогонку.
    Посмотри на досуге этот фрагмент. Ничего не напоминает?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: . А я .
    1) я
    2) я .
    Мне .
    Я .
    Я
    . И, , я . ,
    чтобы я
    уничтожить меня,
    втоптать в грязь,
    лишить голоса, а может,
    ? ,
    чтобы я ?

    Я вижу,
    мне.
    Как то так :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Присоединяйся к Мих/А/илу, абстрактный биограф. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.04.16 11:52)

  • В ответ на: P.S. Ты стал моим добровольным биографом. Организуй фан-клуб и я подарю тебе что-нибудь из нижнего белья, как уже обещал однажды. :улыб:
    Начнём по порядку.
    Лично я, особо тебя и не оскорблял. Лично тебе, никак не называл ни на одном форуме. Только в ответ один раз. Ты же, постоянно пытаешься меня всячески унизить например ->
    В ответ на: я подарю тебе что-нибудь из нижнего белья,
    что весьма соответствует сказанному лично тобой только что ->
    В ответ на: не творю зла, а честно и добросовестно работаю.
    Как можно не творить зла, постоянно негативно высказываясь о пассажирах? Называя их всякими разными словами..???? Постоянно завидуя им, тем людям за счёт которых ты оплачиваешь свои кредиты? Которые практически в прямом смысле тебя.... кормят???? И кто тут ненавидит ЛЮДЕЙ? Я, перечисленные тобой или.... ????

    Что касается биографа - я уже писал, что у меня, слава Богу, прекрасная память. И я, в отличии от некоторых - не двуликий Анус. Я не могу при личной встрече и общении быть...''рубахой-парнем'', а в другое время..... ну думаю понятно. И ещё - я уже давно забыл о социалистическом образе жизни. О чём писал неоднократно - никто никому ничего не должен! Если я делаю свою работу по установленному РАБОТОДАТЕЛЕМ прайсу/тарифам - значит меня это устраивает. Если не устраивает, я буду общаться лично с работодателем и разговаривать об изменении условий. Или не работать. Но никак не публично... пытаться выяснить, или выгадать себе льготные условия. А выглядит это именно так.


    По-поводу белья - может я бы и принял твой дар, да боюсь что слишком уж оно изношено. Думаю что в мусорных баках могу найти гораздо приличнее.


    p.s. господин МОДЕРАТОР - не оскорбляю. просто доходчиво и соответственно стилю оппонента отвечаю.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: господин МОДЕРАТОР
    Господа модераторы, ну или господин и госпожа, так будет правильно.
    :biggrin:
    В ответ на: не оскорбляю. просто доходчиво и соответственно стилю оппонента отвечаю.
    Принято.
    Надеюсь все пар выпустили и на этом остановитесь, очень надеюсь. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Фрагмент посмотрел? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Спасибо за поправку. Забыл что у нас и девушка модератор есть. :смущ:
    Больше не буду... выяснять отношения. Ибо бесполезно. Потому что уважение к людям нужно проявлять даже в виртуальном общении.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да. Ты неплохо там выглядишь.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ребятки помогите определиться - куда пойтить работать в Лидер, или в Максим. Недавно потерял работу(возил директора и продукцию типографии ), а новую найтить не получается, уже второй месяц. Им, блин, молодых подавай до 45 лет, а мне уже 3 апреля 53 исполнилось. Долго не хотел идти в такси - машинку жалко. Она у меня почти новая - Тойота с пробегом 23000 км., но жить-то на что-то надо. Может кто работал в этих конторах, и может объяснит куда и что у них там "втыкается". Работу конечно можно найти и не в такси, но с зарплатой 7000-15000 р. - это грабеж !!!

  • Проще сразу продать машину, чем медленно обналичивать её стоимость в такси, попутно убивая своё время и здоровье.

  • (c) 18.04.2013 10:29 karbofoss6828
    Чего сказать то хотел, археолог? :спок:
    С 56-летием завтра кого-то поздравлять надо? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 10.29
    13.29 :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему я оставляю таксисту на чай? Потому что я полноценный член общества. А не оставляют на чай всякие неадекваты.

  • Почему я не оставляю нелегалу под крышей иностранного или федерального агрегатора - службы заказа на чай? Потому что он не настоящий таксист. И оставляют ему на чай только неадекваты, неполноценные члены общества.
    Для холивара на эту тему специальная ветка давно придумана, с Вашими навыками археолога стыдно не заметить её. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может он поиском не умеет пользоваться? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, в настоящий момент не таксист, возраст вышел, и нашел занятие прибыльнее и интереснее.
    Личной неприязни абсолютно не испытываю, глумиться не умею. Просто констатирую сложившуюся ситуацию. К которой привели сами водители, раскатывая и восхваляя Лидеров, Атласов, ГУЯв. Рыли яму себе, не замечая ничего!!! А теперь и клиенты плохие, и ДС.
    На сем разрешите откланятся и удачи на дорогах.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: Да, в настоящий момент не таксист, возраст вышел
    Ну и зачем сюда писать?

  • Что-то слышится родное
    В долгих песнях ямщика:
    То разгулье удалое,
    То сердечная тоска......

  • Даже Clean master знает, что такое хорошо и что такое плохо. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А кто-то отслеживает , какое реальное предложение и поездка дешевле среди такси?

Записей на странице:

Перейти в форум