Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • Зачем тебе эти знания? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: для общей эрудиции :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не надо тебе это, не надо. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Добролюбова 2- Шевченко 17- 20мин. ожидания, поездка, 38р. доплата клиентом, Свердлова 14- революции 10- 71р. поездка, 79р.доплата клиентом, 29р. доплата сатурном:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как то так..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: лучше я здесь 661го :friends: попытаю, чем в ночи в соседнюю ветку сублимировать :rofl: пойду :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: прикольный тариф для подработчиков...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не дымаю, что ты много из 661 выпытаешь.
    А что там в соседней ветке, все плохо и нудно? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заботятся о своих водителях:хехе: диспетчерские не оплачиваю, а наоборот- раз в неделю в офис заезжаю, дают денег- на лидер кидаю и авто заправляю..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: :eek: прикольный тариф для подработчиков...
    Эээ, как бы по мягче выразиться, ооо... отличный, а главное это точность расчета до 1 рубля, да еще и при наличном расчете, это супер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Заботятся о своих водителях:хехе: диспетчерские не оплачиваю, а наоборот- раз в неделю в офис заезжаю, дают денег- на лидер кидаю и авто заправляю..
    Ну вот оно светлое будущее и наступило, которого все так долго ждали в такси, поздравляю!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да он обычно без пыток всё рассказывает :biggrin:
    Нудно. Не люблю срач в любых его вариантах. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ж разве срач?
    Срач это когда не упеваешь сносить и банить, вот это срач. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin:
    Ну хорошо.
    Тема такая, что даже два знатных тролля и то срач устроить не могут. :umnik: :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да нормальный тариф, я за 2 часа 2500 наколотил так же, пробег 30 км. Сегодня за 5 часов не спеша 2670, работать надо уметь и не возить шляпу :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: дают денег- на лидер кидаю
    из одной конторы в другую переводишь

  • В лидере приходится диспетчерские платить.. За счет сатурна это очень удобно :D. и ходить далеко не надо..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • через 3 месяца поездка будет 50 рублей. Как в Екатеринбурге.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Странно, что никто из агрегаторов не ввел фиксированные цены на поездки.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • там временная составляющая у всех, и это в принципе правильно. Индексирует пробки.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • как говаривал В.Высоцкий

    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносят по умам.

    И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
    Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
    А к хорошим слухам люди не привыкли,
    Говорят, что это выдумки и чушь

    откуда инфа, из агенства ОБС ?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Инфа? От таксистов Екатеринбурга, дружище. Там практические по всем такси минималка от 50 рублей. И опустилась она со 150 за три месяца. И может быть это даже не смешно.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Открыл ветку 2008 года с тарифами и слезы на глаза наворачиваются, это было 8 лет назад, сейчас о таких тарифах только мечтать

    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Теперь вспомни ещё, во сколько раз после жирного 2007 сдулся рынок перевозок к концу 2008 - началу 2009

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда получается, что сейчас рынок надулся.
    Раз в пять.
    Лопнет?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Хорошо таксистам живется, заказов по 30 все больше, с 1 апреля акцизы на бензин поднимаются, доллар и все растет, пора затягивать гайки, что бы не жировали :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Нелегальные таксисты лишатся автомобилей.

    В Госдуме в ближайшее время рассмотрят законопроект, серьёзно ужесточающий ответственность за нелегальную перевозку пассажиров.

    Документ предусматривает возможность наделения «органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации правом применять меры административной ответственности за нелегальную деятельность в сфере легкового такси вплоть до конфискации транспортного средства», сообщает портал «Москва».

    Сейчас работу такси в России регулируют местные власти, при этом исполнительная власть федеративных субъектов имеет право устанавливать требования к водителям такси и их машинам.

    Разработчики законопроекта отмечают, что несмотря на довольно жесткие ограничения, в Кодексе об административных правонарушениях не прописаны наказания за нарушение этих требований.

    При этом на самостоятельное введение этих наказаний у региональных властей нет никаких полномочий. Новый закон исправит эту ситуацию, заставив частных извозчиков соблюдать правила под угрозой конфискации автомобиля.
    Скрыть текст

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Подпольщики-саботажники :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А главное против кого бастуют-то? Против uber у которого офис в Калифорнии или Яндекс который в Москве? :biggrin:
    1. Диспетчерские? Они лишь цены устанавливают, как и остальные агрегаторы... Не нравится - не работай!
    2. Клиенты? Я сам пользуюсь дешевым такси, глупо за одну и ту же услугу, даже за одну и ту же машину и одного и того же водителя платить больше, если можно платить меньше :biggrin: Они тоже наверное в Ленте затовариваются, а не в круглосуточном магазине у дома с тройным ценником :friends:
    3. Водители? Вот где зло то! Сначала пришли одни, и стали возить по 150, и нахваливать как выгодно в Атласе, друзей звать и кричать такси это гуд! Но мы то, старики, знали, что не все так просто, и не от жадности ценники у нас были другие, а потому что знали как правильно считать себестоимость поездки. И пришли в атлас когда эти орущие наполонили рынок, потому что у нас на остановках и НАСТОЯЩИХ ТАКСИ не стало клиентов. И если сначала при price cost squeeze, но увеличении количества заказов не произошло sales deduction, за счет уменьшения холостого пробега. То с увеличением этой толпы, стали заметно все терять в доходах, прям даже не линейно, а с ускорением. А сейчас пришли другие, готовые вытеснить тех кто в свое время нас вытеснял демпингом с рынка и сразу всполошились! :rofl:
    Да нормально все будет, передохнут с голода и сломают машины сначала первые, потом вторые, а после на рынок вернуться старички и taxi reborn :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Чо вон Яша уже от 30 р. возит за 2 км!!! Щас другие потянутся!

  • 30р посадка. Далее 10р\км + 1р.\минута.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Борьба против демпинга началась, пусть и коряво.. Много чего прозвучало, осталось малость- донести до 30 тыс водителей..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • это что то меняет? уже покатались. с меги на шлюз 250 руб.
    как бы мы не любили пассажиров, покатавшись за 50 рублей, уже будет странно отдавать 100. по моему, психологическая отметка в 150 рублей за такси унижает не только водителя, но и самого пассажира. не говоря уже об экономической целесообразности. подрывает авторитет профессии.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • все будет, брат, и хоть меня там не было, но я с вами :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • AER0 пишет.
    В ответ на: это что то меняет? уже покатались. с меги на шлюз 250 руб.
    как бы мы не любили пассажиров, покатавшись за 50 рублей, уже будет странно отдавать 100. по моему, психологическая отметка в 150 рублей за такси унижает не только водителя, но и самого пассажира. не говоря уже об экономической целесообразности. подрывает авторитет профессии.
    Может хватит уже шифроваться?
    Представьтесь, расскажите кто вы, что вы, каковы цели и задачи?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не слишком ли Вы любознательны для нетаксиста? Кому нужно было, уже всё узнали самостоятельно. А Вам, видите ли, полный отчёт нужен. Много чести.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чо сказать то хотели, сударь?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Затупил и отморозился, абстрактный дознаватель? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: что я склоняю Юнис-Ладу осознанно, за совершенно определённое и доказанное мошенничество
    Пожалуйста решение суда в студию. Решить являлись или нет действия нашей компании мошенническими может только Суд. Без решение суда вы не можете этого утверждать,и это является клеветой.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Он мастер гадить втихаря но публично. И копипастить статьи и законы -тоже умеет. Но на большее неспособен. В чём уже давно пора убедиться и простить убогого. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Пожалуйста решение суда в студию. Решить являлись или нет действия нашей компании мошенническими может только Суд. Без решение суда вы не можете этого утверждать,и это является клеветой.
    Тоша, без суда лишить гражданина имущества, которое он доверил вашей нечистоплотной шарашке - это и есть мошенничество. С этим клеймом ООО Юнис-Лада будет ходить до самой своей ликвидации. Смирись. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Решить являлись или нет действия нашей компании мошенническими может только Суд.
    Лишить гражданина его имущества тоже может только суд. Это п.3 ст.35 Конституции РФ. Вы мошенническим путём завладели деньгами, которые я заработал. Хавайте полной ложкой. :nom:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уважаемый Антон Викторович. Повторяю, по законодательству РФ, доказать, что наши действия носили Мошеннический характер может только суд. Вы обвиняете нас по ст. 159 УК РФ Мошенничество. До решения суда вы можете только подозревать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (30.03.16 12:03)

  • В ответ на: Он мастер гадить втихаря но публично.
    Миша, по-моему, тебе требуется квалифицированная медицинская помощь. Прочти свой пассаж ещё раз и признай это. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Признаю. И да, и я и ВИП.... ещё те отморозки. Поэтому никогда не сможем понять настоящих таксистов. :миг:
    p.s. сейчас поеду по работе и где нибудь покушаю хот-дог. честно говоря, ни разу не пробовал. хотя питался в разных тошниловках в силу обстоятельств, потому что в путешествиях больше было негде. очень надеюсь, что после хот-дога начну понимать тебя. если не запью.... хорошим коктейлем.... :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (30.03.16 12:08)

  • ОК, тёзка.

    С сегодняшнего дня я стану называть компанию, в которой ты трудишься, "ООО Юнис Лада Нск", в отношении которой у меня существуют обоснованные подозрения в совершении в отношении меня мошенничества, повлекшего ущерб в размере 1000 рублей".

    Полагаю, ты не откажешь мне в праве воспроизводить эту формулировку жирным шрифтом? :бебе: Вот так:

    "ООО Лада Нск", в отношении которой у меня существуют обоснованные подозрения в совершении в отношении меня мошенничества, повлекшего ущерб в размере 1000 рублей".

    Напоминаю тебе - я могу прекратить подозревать ООО Юнис Лада Нск в совершении в отношении меня мошенничества, повлекшего ущерб в размере 1000 рублей, при условии возмещения этого ущерба. Зацени моё великодушие: я даже не требую возмещения морального вреда. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Признаю. И да, и я и ВИП.... ещё те отморозки. Поэтому никогда не сможем понять настоящих таксистов. :миг:
    p.s. сейчас поеду по работе и где нибудь покушаю хот-дог. честно говоря, ни разу не пробовал. хотя питался в разных тошниловках в силу обстоятельств, потому что в путешествиях больше было негде. очень надеюсь, что после хот-дога начну понимать тебя. если не запью.... хорошим коктейлем.... :biggrin:
    Ты слился, Мишель. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вы обвиняете нас по ст. 159 УК РФ Мошенничество. До решения суда вы можете только подозревать.
    Антон!
    Если Вы усматриваете нарушение п.6 Правил Форума, сперва жмите на кнопку уведомить модератора, а если Вы будете недовольны их действиями или бездействием, обратитесь к администратору НГС, чтобы Вас и Вашу компанию оградили от клеветы.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • статья 163 ук рф

    Всё может быть, если захотеть.

  • В ответ на: Если Вы усматриваете нарушение п.6 Правил Форума, сперва жмите на кнопку уведомить модератора, а если Вы будете недовольны их действиями или бездействием, обратитесь к администратору НГС, чтобы Вас и Вашу компанию оградили от клеветы.
    Клевета - это состав преступления, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. То есть Вы обвиняете меня в преступлении в отсутствие вступившего в законную силу в отношении меня приговора суда. Таким образом, Ваши действия могут образовывать состав преступления, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. Немедленно извинитесь передо мной, Владимир Иванович! :tantrum: Иначе я сперва нажму на кнопку уведомить модератора, а если буду недоволен его действиями или бездействием, обращусь к администратору НГС, чтобы меня оградили от клеветы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум