Погода: 27 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 10)

  • В ответ на: Как я посмотрю = вас во всех службах за что то "обворовывали.....
    Да,конечно обворовывали в ГА например начали тырить по мелочёвке,сороковники,но что бы воровали у водителей по крупному -тысячами, выдуманными штрафами как в Атласе,такие службы в городе наверно и не найдёшь.:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (01.04.16 21:51)

  • В ответ на: А то вони много, а конкретики ноль...
    Сначала украли деньги,потом вместо разбирательства долго выслушивал атласовскую вонь,а теперь вдруг понадобилась какая то конкретика!?Странно всё это.... :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Промежуточные что ли открыли

  • позывной в студию
    а во вторник ко мне в гости

    Но условие = по итогам встречи = пишете во всех ветках при мне результат

    Принимаете?

    Завтра сегодня будет вчера

  • Не правильно вопрос ставите. Дело не в том, насколько правомерен штраф для определённого позывного, а в том, насколько ваши штрафы вообще этичны правомерны и законны.

  • Я знаю ответ - абсолютно неэтичны и незаконны.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Хорошо = насколько правомерно послать клиента на *лабутены* со стороны водятла
    Когда для привлечения клиента потрачены серьезные бабки

    Завтра сегодня будет вчера

  • Хочется посмотреть, знает ли ответ представитель Атласа :ухмылка:

  • ну пока ты вату валяешь

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Хорошо = насколько правомерно послать клиента на *лабутены* со стороны водятла
    Когда для привлечения клиента потрачены серьезные бабки
    Эти серьёзные бабки вы с лихвой отбиваете на диспетчерских, с тех же "водятлов". А водитель раз послал клиента, значит так надо и клиент не в адеквате. Нормальных клиентов никто никуда не посылает 100%

  • а вот водителю все равно сколько бабок потрачено на привлечение клиента, есть закон и если вы хотите и дальше работать в правовом поле, то не имеете права изымать личные деньги водителя, пусть даже он совершил административное правонарушение. На это есть суд! Коммерческих судов нет! :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и любопытства ради, если этот человек придет с представителями телекомпании, вы на камеру дадите объяснения за что и как были списаны деньги с его счета? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: прокуренный салон
    А то вони много, а конкретики ноль...
    поубавьте свой пыл, демпингаторы.....

  • Я не был на этих заказах :eek: что за??? поз. 865

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ссылка никуда не утекала? Телефон свой своим водителям не давал поиграть?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С баланса списано 61р. за заявки, которых я не возил :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пароль меняй. 99% ссылка утекла, думай, как. Кому телефон давал, не продавал ли какой старый девайс. Сама служба заказа и операторы её такого не делают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да нет..Василию только, давно очень, мне прогу на плангет таксисто ставил :безум:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не возите эти бичевские заказы и все, что им говорить, они все равно за счет водителей живут и им ..... на заработок водителей, а самолюбие хоть у кого то есть? а возить будут нарики и бичи вот они останутся и по 50 будут катать на убогих дровах!!! лучше 2-3 заказа с бардюра больше зарабатываю чем гробишь машину и себя за 100 руб

  • :dnknow: Ну не знаю, Вася тырить не будет, но смс куда то утекла, меняй пароль. Может, симку, что у тебя была кому отдавал, и на неё восстановили...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вася свои деньги докатать не может, 10 заказов за март :biggrin:
    Да и утром я не работаю :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :eek: 18:26 для тебя это утро? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В планшете таксисто прога атласа оставалась.. а его сдал им еще 1 апреля 2015г. Кто-то мог ссылку в памяти откавырять..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну вот. Нарыли через год. :biggrin: Заявка выполнена водителем, который этот планшет получил в Таксисто.
    Проси поменять пароли, иначе ещё так без тебя заявки выполняться будут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Безнальные бы желательно:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не скоро к атласу вернусь.. пока цены не поднимут- в целом было неплохо, особенно в 2011м. - 5000р. за 12-15 часов чистыми выходило.. на саньке еще ездил..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не плюй в колодец, пригодится, как говорится, воды напиться :biggrin:
    Скоро на общем фоне эти цены покажутся лучшим предложением может. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не плюю.. жду повышения тарифа и с удовольствием вернусь:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну, пять не пять, но за 12 часов около трешки выходило, причем работал только с атласом

  • Трешка за смену с 16 до 02 всегда получалась.. а если еще потрудиться то и пятак получался

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: С баланса списано 61р. за заявки, которых я не возил :eek:
    новый вид отжимания?

  • В ответ на: Не скоро к атласу вернусь.. пока цены не поднимут
    атлас подымит цены? а где останешься?

  • лидер, максим, 315, классик, сатурн - такой салат остается.. если хорошо поковыряться, то есть чего выбрать :спок:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Все заказы назначались автоматически на Ваш позывной. Под одним позывным не могут работать два человека, если конечно Вы сами не давали ни кому программу. Пока Ваш позывной заблокировали. Приедете в офис- объясните ситуацию и Вам переустановят программу.
    С нашей стороны вины нет.

  • Доработались,деньги с баланса водителей растаскивает кто хочет! :rofl:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • :dnknow: кошелёк свой Вы тоже на улице на асфальт в людном месте кладёте, когда в нём деньги есть? :umnik:
    С девайсами любыми когда расстаётесь - полная очистка, сброс к заводским настройкам с уничтожением всех своих данных.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Судя по всему, то нынешний владелец планшета.. На последнее устройство прогу устанавливал уже после того и в руки не давал никому.. Так что- надо быть бдительным при смене гаджета.. удалять со старого все ссылки и проги..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: :dnknow: кошелёк свой Вы тоже на улице на асфальт в людном месте кладёте, когда в нём деньги есть?
    В других конторах такие чудеса не проходят,требуют личное присутствие водителя вместе с его девайсом в тех конторах,никогда копейки со счетов не пропадает.Ну а там где воруют тысячами,какие то 160 рублей легко исчезает с баланса водителя в неизвестность,ведь не каждый водитель и не всегда следит за своим счётом ,доверяя свои деньги Атласу :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 14:36)

  • В ответ на: требуют личное присутствие водителя вместе с его девайсом в тех конторах
    это сейчас о чём? какое присутствие? 661 работать не переставал. Но планшет свой с рабочей программой - ссылкой посторонним добровольно отдал. Осталась программа, её нарыли, это во всех конторах бывает, нечасто, но бывает. Следить надо за тем, чтоб не уходили на сторону логины-пароли.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В нормальных конторах когда переходишь на новый девайс старый автоматически отключается хоть там ссылки,логины и пароли,девайс блокируется заказ по нему не возьмёшь и деньги никто никогда через тот девайс уже не украдёт..Деньги водителя конторы защищают.В Атласе всё по другому. Деньги с баланса водителей исчезают,Атлас не причём,виноват опять он сам-водитель.

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 14:54)

  • Насколько я понимаю, программу можно установить на несколько девайсов. Допустим - смартфон и планшет. И если человек, потеряет один девайс, то любой нашедший ''бомбила'' :улыб:, может включить программу и работать. Если ''хозяин'' не изменит пароль. Если я не прав, пусть спецы подтвердят. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: любой нашедший ''бомбила'' :улыб:, может включить программу и работать. Если ''хозяин'' не изменит пароль.
    Зависит от установленной на девайс программы такси.В атласовской гнилушке WAP такси такое возможно.В защищённых программах такси зто не пройдёт.

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 15:01)

  • На waptaxi не один год и не одна компания в городе Новосибирске работала некоторые и сейчас работают.
    В waptaxi можно с любого количества устройств работать, только пароль знай.
    Женя просохатил, гад какой-то, ваш коллега, деньги у него спёр, зайдя в систему как он.
    Контора тут причём? И не надо лидер тут пиарить, что флешку вытащил - добро пожаловать на переустановку, это, на самом деле, наоборот, лишний геморрой. :biggrin:
    Виновата та крыса, что заказ выполнила.
    А Женя сам недосмотрел, что позволил ей это сделать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В защищённых программах такси
    Список в студию :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не пойму, причем гнилушка? Проги установлены на несколько девайсов с одним паролем. С любого девайса можно заходить. Если пароль не изменён, то на любом девайсе открывай (если нигде не включена программа) и работай. О какой защите речь то? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: На waptaxi не один год и не одна компания в городе Новосибирске работала некоторые и сейчас работают.
    Деньги у водителя украли,а виноват он сам!Хорошая программа!Девайс с прогой должен быть не кошельком с деньгами,а банковской карточкой с деньгами.Потерял её а нашедший воспользоваться ей не может.Тогда вопросы отпадут,кто украл деньги у водителя с баланса ваши коллеги Атлас или новый владелец девайса:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 15:27)

  • Когда Атлас списывает за что-то деньги, то указывает причину. В этом же случае были выполнены заказы, которые имеются у водителя в архиве. Так же в архиве наших заказов видно, что водитель самостоятельно голосовал за заказ и программа ему его отдавала и он самостоятельно его закрывал .

  • Слышь, бомбила, даже БАНК тебе вернёт ВСЁ, если ты заявишь о пропаже средств с карты в течение 24 ЧАСОВ. Иначе - ищи кто спёр сам.
    Если ты сам отдал кому-то свою карту, свои логны пароли от интернет-банка - твои проблемы.
    ГОД назад Женя отдал планшет с предустановленной прогой и со ссылкой третьему лицу, при этом не обращался в Атлас за сменой пароля.
    Это его проблема. Он её понял и принял как есть, вложил 61 рубль в своё обучение.
    Поведение водителя-КРЫСЫ - личная проблема этого водителя. Ему ещё по башке прилетит за это. Вычислить, кстати, можно его, если задаться целью.
    Поведение службы заказа - корректное, блокировка по обращению от водителя.
    Поведение твоё - безобразное, ибо ты пытаешься нарисовать проблему там, где её вообще нет. Лучше уж про штрафы в очередной раз понойте, про списания. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не понял, тот левый перец на таком же авто с таким же номером ездит? Пассажиру то приходит "Вас ожидает красный Запорожец номер 777", а тот типчик, например, на Москвиче крутится.

  • Ну ты ж знаешь прекрасно, что на круг минимум 1 из 50 заказов выполняется на левой машине, а припарковаться правильно по адресу и без запроса связи идентифицировать кто ищет такси, тот, кто работает постоянно, сможет легко. Ну и по требованиям Таксисто машина должна была приличной вполне быть. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум