Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 10)

  • В ответ на: Список в студию :appl:
    Это список контор которым доверяешь и в которых можешь держать на своих лицевых счетах любые суммы денег не боясь что их украдут в виде штрафов,через прогу девайса или иным способом.В Атласе иметь на балансе более 100-200 рублей рискованно для водителей.:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • А как вычислить его??? Клиентов, что он увез расспрашивать, что за авто и какой госномер был? марку и цвет еще мож помнить будут, а госномер? они на него и не смотрели:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Виновата та крыса, что заказ выполнила.
    ага, но без доказательств. а может крыса, все может быть

  • никак, пароль поменяют и все

  • Странная история.Приехал в Атласе на другой машине на заказ,тут же на штуку штрафа влетел.А тут не известно кто и не известно на чём,катается за твои денюшки по твоим заказам и опять ты виноват,а Атлас кристально чист!Умора! :rofl:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 16:44)

  • В ответ на: Странная история.
    Правильно определение.
    А была ли крыса, а была ли подмена.
    Но технически в программе вап-такси можно модель телефона вытащить.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Планшет куда сдан известно.
    В Таксисто сейчас экспортирован директор из Атласа.
    Через него вытащить информацию будет проще, чем через пассажиров.
    Ведь планшет вполне вероятно что известно, кому отдан.
    Хотя, не факт, смотря как учёт поставлен.
    Ну и см. сообщение ВИПа чего ещё откуда вытащить можно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: экспортирован директор из Атласа.
    Так вона чо!
    Атласу стоит задуматься о смене паролей у всех водителей.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Позвонить клиентам под предлого как вам наш сервис и спросить на чем ехали, как водитель? Пробить по ip, по модели телефона, технически это возможно!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Возможно IMEI ФИКСИРУЕТСЯ!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Евгений, я обзвонила клиентов, которые 3.04.2016г заказывали автомобиль и им был назначен Ваш позывной- все утверждают, что была именно т-та Виш с Вашим гос.номером. Один из клиентов сказал, что если бы приехал другой автомобиль, то он бы это запомнил, то есть какая в СМС была инфо об авто, такое авто и приходило на заказ. Звонков с Вашего номера в эти дни не было-ни входящих, ни исходящих.

  • Просто мистика какая то :eek:
    Жень, ты не лунатишь часом? :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: технически это возможно!
    Возможно.
    Только сумма предполагаемого ущерба перевозчику ДС Атлас равна 61 рублю.
    А так пусть заявление в милицию напишет, вот будет новость для НГСа. :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Евгений вспоминайте пожалуйста ,что делали в воскресенье 3-го между 18:00 и 19:00???? :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • 3-го я днем уехал с Макаренко до Пролетарской, потом пил пиво и спал.. телефон был со мной, авто под окном..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: спал..
    Так наверное кто-то пока ты спал, взял твой телефон и твой автомобиль,и сделал заказ, потом приехал обратно и положил телефон обратно!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: вот смех смехом, а и такие случаи реально случаются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так наверное кто-то пока ты спал, взял твой телефон и твой автомобиль,и сделал заказ, потом приехал обратно и положил телефон обратно!
    Нет заказ брали на планшет таксисто,а на авто Евгения,пока он спал просто выполнили тот заказ по достоверной информации Атласа.:хммм:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (06.04.16 18:37)

  • Авто то его было! Значит, тот кто получил планшет знал про авто Евгения!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Авто мое быть не могло, однозначно.. При обзвоне, возможно, звонили клиенту, которого я вез днем 03.04..- представитель пишет, что звонили клиентам заявок 03.04- там вечерняя только была непонятная..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С Римского-Корсакова 1-пер. 6 до Серебренниковской 35 - то же самое клиенты говорят?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С какого девайса был взят,подтверждён,исполнен этот заказ?С планшета таксисто или с телефона Евгения?:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Менеджер этого вам не скажет, это надо глубоко в системе копаться.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Менеджер этого вам не скажет, это надо глубоко в системе копаться.
    Если Атласу интересно кому они раздают свои заказы,то наверно покопаются в системе.... :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: Евгений, я обзвонила клиентов, которые 3.04.2016г заказывали автомобиль....все утверждают, что была именно т-та Виш с Вашим гос.номером.
    Возивший этих клиентов таксист мог объяснить этим клиентам,что заказанная машина сломалась,поэтому везу на другой,но если вдруг будут звонить и проверять,то не выдавайте,что бы не наказали и не оштрафовали и.т.д.и т.п.Там где воруют и лгут,там любым мошенникам раздолье.... :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Кто-то еще сомневается, что будущее за машинами без водителей?:улыб:
    Вот уже и до нас дошел прогресс. :biggrin:
    Может машина на заправку заехала и на мойку? :biggrin:

  • жаль что баланс машина не пополнила :biggrin:
    61 рубль не великие деньги, но все же всем любопытно Женя лунатик или машину угоняли пока он выпивший спал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Насколько я знаю,если Женя пил пиво,то он действительно его пил.А вот в Атласе так не думают :biggrin:
    Следовательно пиво пил не он :friends:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • :biggrin:
    достоверно что:
    - он работал трезвый в тот день до того, как перешёл к "пил"
    - сам он на своём више не выезжал
    - ссылка была на планшете, сданном в таксисто год назад
    не установлено:
    - были ли доступны телефон, ключи от машины, документы, добрым людям, с которыми Женя пил пиво
    - отзвонились ли конкретно этим пассажирам атласовцы
    - что видно техническими средствами - с какого устройства с какого айпи иль телефона заказ был принят и завершён.
    Скандалы, интриги, расследования :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: интрига так интрига :biggrin:
    Насколько я знаю, Женя в это время позвонил мне, я в Первомайке был, он за пивом собирался, за добавкой, но я у жены был, он в это время заказал такси яндекс, когда двое к нему приехали, был он один в это время :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: заказал такси яндекс, когда двое к нему приехали
    Вот, может, стажёр - засланный диверсант? :biggrin:
    А вообще реально надо глянуть, кто ж таки вывез то заказ от имени 661го. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так всем уже интересно :friends: :biggrin:
    по ip реально вычислить!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А номер симкарты, что интернет дает приложению, узнать возможно?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да, вообще в программе можно IMEI код телефона узнать и IP адреса, по IP можно вычислить владельца телефона и его номер, по IMEI саму трубку

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не знаю, тут Антон да Иваныч больше в теме, я вап на общебытовом уровне знаю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да, вообще в программе можно IMEI код телефона узнать и IP адреса, по IP можно вычислить владельца телефона и его номер, по IMEI саму трубку
    А зачем и кого вычислять,может эта схема в Атласе давно отлажена,а спохватился пока только один водитель,который умеет считать свои деньги!:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (07.04.16 08:56)

  • Я все троим клиентам звонили: с Макаренко мужчина сказал, что если бы приехала другая машина, то он бы запомнил это, с Р.Корсакова клиент сказал, что т-та была серая, с таким же номером, как указано в СМС. Клиентка С Н.-Данченко сказала, что они вышли стояла серая т-та. Они к ней подошли и спросили: "Такси?" им ответили :"Да". Они сели и поехали до указанного конечного адреса. Если Евгению будет интересно, то он может приехать в офис и мы дадим ему послушать записи звонков клиентам.

  • С Макаренко я и увозил.. Два последних не возил- водитель мог попросить "не сдавать его, если будут звонить"..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Бгг меня водятел щас на заправку завез, спрашиваю и чо мы тут делаем? Как че заправлятся приехали!!! Грю ты нормальный ваще не? А он че такого я не доеду до адреса!!

    До адреса оставалось 500м....

  • Да, я ему сотку бросил и вышел. Он чета залепетал, но я сказал что разобью ему лицо...

    Кстати че тут новый представитель???? Вы мне разницу вернете(когда по комфорту приезжает сузуки вагон р солио)???????


    Вчера заказывал комфорт, озвучили ценник 170, после 20 минут ожидания и не назначеной машины попросил сменить на стандарт - вуаля, подача 5 минут ценник 130

    Операторша взоржала когда сказал мол давайте на стандарт переделаем ибо я комфорт до завтра буду ждать за такойтнищебродский ценник)))

  • :biggrin: т.е. лунатик 661 по левому конкретно решил поработать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: у тебя точно не было рядом никого, кто мог телефон и авто взять, пока ты спал? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да, я ему сотку бросил и вышел.
    таких надо блокировать.
    думаю запах перца знаком уже

  • Блокировка возможна только по жалобе клиента в службу качества с указанием номера телефона клиента и адреса подачи

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: Просто мистика какая то :eek:
    Атлас, видимо, самое мистическое такси. То ко мне на заказ приехали и потом утверждали, что я не пользовался их услугами, то вот теперь машина без хозяина по заказам ездит. Может батюшку пригласить?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Если к Вам приезжали = у Вас должны сохраниться СМС с заказа. Возможно Вы неправильно назвали номер телефона с которого делали заказ, когда запрашивали информацию.
    Так же Вы можете установить приложение в смартфон, используя тот номер, которым пользовались и у Вас там появится вся информация о выполненных заявках.

    Завтра сегодня будет вчера

  • :1: там недоразобрались с ситуацией, имхо
    Треки никто так и не посмотрел, или спустил дело на тормозах, ибо водитель мог быть друг-муж-брат-сват-кого-то из диспетчеров / иных сотрудников. Во всяком случае, на мой отсыл к гпс.ваптакси никто ничего не ответил. Ни - "нет треков, не записались", ни "посмотрели - правда полчаса так и стоял на адресе". :biggrin: При том, что по-моему я два или три раза отсыл туда делал, как минимум один раз дав конкретную ссылку, где смотреть, понятно, при наличии позывного и пароля.:улыб:
    90% уверен, что заказ был выполнен водителем, с вашей компанией сотрудничавшим, но диспетчерские с него он не отдал, сделав вид, что его не возил.
    А там, естественно, когда запалили, он отпираться стал, ибо понимал, что за скрысенные диспетчерские ему не премию пропишут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 6 вечера 03.04 пил пиво дома один.. потом пытался с яндексом уехать за добавкой.. утром 04.04 в 8-30 поехал по делам- ничего подозрительного не заметил.. Меня и авто моего на двух последних заявках не было..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Да, я ему сотку бросил и вышел.
    в прошлом году мне так бросил один 10 р, потом по всему Юбилейному бегал

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ты его на заправку чтоли завозил?)
    Я ему 30рублей не додал - он меня не довез

    Начал мне в след бурагозить- я развернулся сказал что е**** ему сейчас разобью. Он успокоился

    Как то раз у меня спросил водитель -"давайте на заправку заедем?" Я ответил нивапрос

    Но не так что я от дисплея телефона отрываюсь и вижу что мы у колонки, так этот клоун еще огрызается мол четакого мне надо. **** *** на туссоне

Записей на странице:

Перейти в форум