Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 25)

  • Когда цена фикс,и я не опаздываю, мне фиолетово заедет или нет водитель на заправку. А вот если цена не фикс, то получается я буду платить за то, что водитель заправляется.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Жень, не придуривайся. :biggrin: Это ж как по счётчику ехать с Учительской до Авиастроителей, но твоя любимая заправка при этом находится в Толмачёво и туда надо заехать. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Читая форум, прихожу к выводу, что проблемы не в ценах, но в головах.
    Ему сколько не плати, ему НАПЛЕВАТЬ (гордо так, с высоко поднятой головой :шок: ).
    Да и сюдя по срачу, местному начальству тоже. :bad:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Читая форум начинаю понимать, почему столько воплей по поводу изменения ситуации на рынке услуг таки.
    Оказывается для наших таксистов вполне нормально заезжать на заправку с клиентом, брать с бордюра будучи с клиентом. Не важно с согласия или нет. Не сдавать сдачу, а если клиент требует её, то считать его жмотом.
    Сами то в магазине сдачу берём ведь? Или нет? Почему не благодарим чаевыми продавца?
    Стоять часами на "точке", чтобы втридорога увезти шального клиента. Хватать за шкирку у зала выдачи багажа в аэропорту.
    Всё, товарищи! Учимся жить по новому или идём на завод.

  • В ответ на: Учимся жить по новому или идём на завод.
    А по новому это как? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А где завод?

  • ХЗ у нас завод закрыли ещё в 90-х, там теперь только офисы в здании администрации. А весь народ по утрам едет в центр, у нас спальный район.

  • Щас бы жил нормально, работал на заводе, квартиру бы получил бесплатно, и выпивка всегда была бы, спирта дофига было на заводе.

  • Злые все тут стали)

  • :eek: а были добрые? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну)

  • В ответ на: спирта дофига было
    ну его нафиг, похмелуга от него ужас и долго не отпускает

  • Зато водички выпил и опять развезло)))

  • и ходишь в сторону от начальства дышишь

  • А начальство что не люди? Сами с утра уже заправились.

  • :superng: :biggrin: во, п. 5, память :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Само собой, если заправка по-пути, ну и с предупреждением клиента, если счетчик, то останавливаю, либо беру на 20р. меньше.. Я не официальное такси, моя задача довезти с комфортом клиента, если клиентов что-то не устраивает - они идут пешком..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • насколько я помню Gett вполне официальное такси, хоть и без собственного парка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Всё, товарищи! Учимся жить по новому или идём на завод.
    Лично я уже начал жить по новому... моя жизнь разделилась на до и после, когда клиент проехав по Gett, ждал сдачи с 99 рублей - один рубль, и я ему его нашел, и вручил.

  • Клиент аж балдеет, когда его на заправку завозят.

  • В том то и дело, что нет завода, по большому счёту. Есть дырка в земле и от неё труба. Вот всё, что есть. И куча офисных клерков продающих друг другу то. что не нами произведено.

  • В ответ на: насколько я помню Gett вполне официальное такси, хоть и без собственного парка
    т.е. перевозит пассажиров на своих виртуальных машинках в смартфоне?

  • В ответ на: Само собой, если заправка по-пути, ну и с предупреждением клиента, если счетчик, то останавливаю, либо беру на 20р. меньше.. Я не официальное такси, моя задача довезти с комфортом клиента, если клиентов что-то не устраивает - они идут пешком..
    Ухахах... :rofl: я думал такси для клиента, а тут оказывается клиент для такси

  • Непонятно как то получается возить клиентов с 50% и более скидками -за счёт водителей,бесплатное ожидание по прибытию,бесплатно часами жечь бензин в 10 бальных пробках- за счёт водителей,это считается нормально. :1: Но если водитель вдруг заехал на заправку,материально компенсируя эти 3 -5 минуты клиенту,это преступление. :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Во -первых , откуда про скидки в 50 % и ещё за счёт водителя? Где-то эти цены установлены и узаконены?
    Пожелание/Ожидания водителя это не есть цена. Не устраивают цены -НЕ ВОЗИТЕ! Не нужно одолжений плиз, не ломайте себя ) 100 раз было сказано.
    Я сам с водителем по дороге в Аэропорт заезжал на заправку, НО он меня спросил" располагаю ли я временем и не возражаю ли" и она была прямо по пути на дороге, а не крюком ехать ). Я не возражал, но мне это не понравилось , скажу честно.

    Исправлено пользователем ДонХуан (24.12.15 17:01)

  • В ответ на: :eek: а были добрые? :biggrin:
    Были, я тоже это еще помню..

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: расподлючились
    лучше б он нам с Иванычем денег отдал, об этом помня :superng: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Где-то эти цены установлены и узаконены?
    Не устраивают цены -НЕ ВОЗИТЕ! Не нужно одолжений плиз, не ломайте себя ) 100 раз было сказано.
    Цены устанавливают,узаконивают и опускают ниже всех разумных пределов ДС.Дак уже и -НЕ ВОЗИМ город в часы пик стоит,клиенты часами не могут уехать- ходите пешком привыкайте. :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • :biggrin:
    он загнал еще дальше, там аренду не проплатил, там магнитолку задолжал.
    Зря ты его простил, не в него это:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: расподлючились
    лучше б он нам с Иванычем денег отдал, об этом помня :superng: :biggrin:
    Лучше б вы с Иванычем негатив перестали тащить на форум, а там глядишь и деньги к вам вернутся...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я не возражал, но мне это не понравилось , скажу честно.
    Какие мы нежные ромашки. :улыб:
    Когда в Омск поедешь на автобусе, тоже будешь фыркать, что водитель зарулил на АЗС? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Лучше б вы с Иванычем
    Ты желаешь поговорить?:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • позитивчик - на Гетте с Маркса до волочаевского за 400, на пятнашках за 230 и на атласе комфорт за 280 машин не было, но на гетте то уехалось! :superng: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на Гетте
    ты их клиент? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Я с МГ не связан. Но у Гетта претензии могут возникнуть.
    А мг чем тебя разочаровал?
    Напомни.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Меня - ничем. Однако это не значит, что я не вправе говорить о нарушении ими договорных обязательств.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кто в здравом уме в Омск на автобусе поедет? :eek:
    Если только ты :biggrin:

  • В ответ на: позитивчик - на Гетте с Маркса до волочаевского за 400, на пятнашках за 230 и на атласе комфорт за 280 машин не было, но на гетте то уехалось! :superng: :biggrin:
    на метро до березовой не вариант? И раза в 4 быстрее.

  • В ответ на: на пятнашках за 230 и на атласе комфорт за 280 машин не было, но на гетте то уехалось! :superng: :biggrin:
    Я даже не удивлен этому.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Дак уже и -НЕ ВОЗИМ город в часы пик стоит,клиенты часами не могут уехать- ходите пешком привыкайте. :спок:
    Так если город стоит , то куда везти? Он что с такси стоит, что без. Какая взаимосвязь ?
    Пффф пешком не вопрос + метро рулит.

  • А с Берёзовой телепортироваться на перекрёсток Доватора и ГБШ прмкажете-с? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:иногда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А с Берёзовой телепортироваться на перекрёсток Доватора и ГБШ прмкажете-с? :biggrin:
    Тогда с Золотой Нивы на Яндекс такси за писят рублей :biggrin:

  • я конечно не в курсе взаимоотношений Кабана-Гетт, но на каком основании Кабаной сделан вывод о нарушении МГ договорных обязательств?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Тогда с Золотой Нивы на Яндекс такси за писят рублей
    пора новую тему мутить - "Логистика поездок на такси." :superng:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Так если город стоит , то куда везти? Он что с такси стоит, что без. Какая взаимосвязь ?
    Пффф пешком не вопрос + метро рулит.
    Правильно ....и ещё общественный транспорт в помощь,он понравится даже больше чем такси, потому,что водитель тролейбуса уж точно не спросит разрешения заехать на заправку...

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Если бы сеть метро была чуть шире и норм обществ транспорт по выделенным полосам, то такси вообще бы бамбук курило.
    Только эти два фактора его и спасают.

  • такси бамбук не курит, с педа до центра 350 руб. Не нравится ищи дешевле.

  • ФАНТАЗЁР ) RU Такси Пед -Ленина ,1 180 рублей :улыб:
    Иди сказки пиши

    Исправлено пользователем ДонХуан (24.12.15 21:21)

  • В ответ на: Если бы сеть метро была чуть шире и норм обществ транспорт по выделенным полосам, то такси вообще бы бамбук курило.
    Только эти два фактора его и спасают.
    Чушь несусветная!
    Такси спасает корпоративный клиент и лень человеческая!

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум