Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 25)

  • Ты думаешь, что пишешь? Какой оральный интим, ты ничего не попутал? или перепил?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да это он для себя мечтает , хочет составить "плечевым" конкуренцию ) палится))

  • В ответ на: чет к вечеру доны(с пачки??) активизировались, наверное к дождю :ха-ха!:
    Ещё один "обиженный" )) да к золотому подставляй рожу )

  • еще один:хммм: "обиженный" вам что в пачке вдвоем тесно, ищите третьего?? тогда вам "доны" (ан) на другой ресурс ищите там сосайтников :ха-ха!:

  • Привет неудачник )

  • В ответ на: Ты думаешь, что пишешь? Какой оральный интим, ты ничего не попутал? или перепил?
    Ты чего то странно реагируешь... :biggrin:

  • В ответ на: И козлевич сделает скрин заказов, как его вытягивают корпоративные заказы , которые дешевле заказов со скидками 25%.
    Корпоративные заказы кого то кроме козлевича вытягивают?
    Ээээ, а с чего ты взял(а), что корп.заказ дешевле, да еще и на 25%?

    зы. я тут чуть ниже почитал это
    В ответ на: На самом деле всё просто. Попадается Датсун по заказу, в рейтинге по еденичке "клац" и васякот
    и теперь даже не знаю баба ты или мужик, склоняюсь к тому, что баба, так как нормальному мужику такое даже в голову не придет.
    зыы. из темы удаляюсь до лучших времен, так как с бабами не спорю принципиально.)))

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Прощай мадам козлевич, т.к. для тебя лучшие времена не настанут )

  • В Домодедово таксисты порамсили, слышал в новостях. Сколько там работал, все спокойно. Один дедок правда тощий нервный есть по крайней мере. Хотя давно уж там не был, у нас поспокойнее.

  • нападение на таксиста Стабильность,нападение на таксистов стало нормой жизни.:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • А где там такси? Если и был, то заурядный огурец-подработчик. Да и фиг с ним

  • Пользуясь случаем - люди знающие, обьясните темному крестьянину - чем сервис новосибирский Таксисто хуже новоявленных ГЮЯ. Сервисы то отстойные, будем честны. И всё равно местный Таксист им проигрывает.
    Любовь к загранице? Пресмыкание перед москвой? Что?

  • В ответ на: Пользуясь случаем - люди знающие, обьясните темному крестьянину - чем сервис новосибирский Таксисто хуже новоявленных ГЮЯ.
    Своей жадностью, точнее недостаточностью ресурсов, чтобы конкурировать с федералами. И уже отсюда жадность, жлобство и прочие моменты ) К бабке не ходи, они вложенное до сих пор не отбили, и никогда не отобьют. Но минимизировать убытки за счёт водителей, это действующий бизнес план этого горе-проекта )

  • В ответ на: А где там такси? Если и был, то заурядный огурец-подработчик. Да и фиг с ним
    Как-то не человечно прозвучало. В следующий раз скажут "Да это обычный таксист был и фиг с ним".

  • В ответ на: Пользуясь случаем - люди знающие, обьясните темному крестьянину - чем сервис новосибирский Таксисто хуже новоявленных ГЮЯ. Сервисы то отстойные, будем честны. И всё равно местный Таксист им проигрывает.
    Любовь к загранице? Пресмыкание перед москвой? Что?
    А чем он лучше? Также можно спросить чем лучше Ривер парка Марриот? Или чем лучше Макдональдс ноунеймового ларька? Один мощный монстр, а кто-такой второй? Неизвестно. Можно проверить. Окажется ли лучше? Неизвестно. Может оказаться хуже? Может. Рекламу Таксисто я кстати сто лет не видел, так что непонятно существует ли он еще. А машин с рекламой Гетта полно на улицах, щас еще к ним присоединяются машины с рекламой Яндекса плюс наружная реклама. Если Таксисто не хуже, в чем вопрос? Значит будут пользоваться люди. Но не приезжие, потому что они Таксисто не знают, а крупные фирмы знают и уже являются их пользователями. Зачем им еще париться, в новом месте региться и рисковать /а вдруг лажа получится?/. Так же как с Макдональдсом и Мариотом - люди знают куда идут.

    Хотя я против глобализации и вижу ее минусы по части ритейла и производства продктов и напитков. Но чнм плохи крупные сервисы такси не вижу. Разве что из патриотических соображений - тут соглашусь. Пусть лучше деньги здесь остаются.

  • Новогодняя шутка. Такси грамм-авто. Наши водители не пьют больше одного грамма.

  • Те, кто отказался от телефонных диспетчерских, так не считают. Они выигрывают за счёт сокращения издержек и времени подачи машины.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чтобы вывод не показался безумным, не мешало бы мотивировать, почему, например, время подачи машины сокращается?
    Да и имнение каких диспетчерских Вы привели?

  • Например, потому, что отсутствует лишнее звено в цепи передачи информации. Только за счёт этого время подачи машины сокращается на две-три минуты. Далее, в силу отсутствия диспетчера, полностью исключается возможная коррупция между диспетчером и приближёнными к телу водителями, также влекущая увеличение времени подачи на конкретном заказе.

    Думаю, именно такими мотивами руководствуются агрегаторы, оказавшиеся от телефонных диспетчерских. Собственно, эти компании и диспетчерскими службами-то называть теперь некорректно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :superng: а в новом году всё тут также уныло и будет? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О,Леша, привет, где пропадал?
    Есть предложения?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В леса на берега рек сбегал :biggrin:
    привет
    Нет предложений :хммм:
    Вроде всё по правилам, но всё УГ :хммм:
    Иваныча разбанить, разве что :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этой системе, обычно все равно есть человек следящий за заказами,и он теоретически может отдавать хорошие заказы приближенным водителям.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Иванычу там и место :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :злорадство: кабану забирай и дуйте в баню на пару :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какие бани таксовать и еще раз таксовать :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :rofl: Ритуль, да хоть мешки ворочать, лишь бы не п. 5 п. 5 :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мешки ворочать тоже дело полезное, ежели пассажир с багажом :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ссу короче я в баню, пишу по теме :rofl:
    Скрыть текст

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: за это не доплочено, ворочпйте сами :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • доплотим :friends: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Профессионал всегда разруливает ситуации.
    Везу 31 пианова мужика, он сидит на переднем и реально лабает на балалайке, на самой настоящей (нг, как никак). Вдруг перестаёт играть, ставит балалайку в ноги и начинает:
    - А чё ты меня так повёз? Хочешь больше бабла с меня срубить! Ты думаешь я города не знаю!
    Кстати, вез я его нормальным, коротким путём. Просто, вижу у мужика уже состояние "драку заказывали".
    Расстались лучшими друзьями

  • :respect: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но всё УГ
    Как ты на мир смотришь, таким он тебе и видится.
    В ответ на: разбанить,
    Не обсуждается.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мир глазами агрегаторов да кабан мне не нра :biggrin: :superng:
    Ну и ладно, в аське, вотсапе да по телефону и лично с ним болтать буду, а не на форуме, тут пусть остаётся болотце с УГ :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мир глазами агрегаторов да кабан мне не нра :biggrin: :superng:
    Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
    В ответ на: Ну и ладно,....
    Ваше право, меня менее всего это волнует.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :1: Гондурас? :biggrin:
    Лишь бы возили, а остальное меня не волнует, кто как с ума сходит. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мир глазами агрегаторов да кабан мне не нра
    Не сдавайся, тряпка. :appl: :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: не, глаза колоть вам с агрегаторами не будем, мы люди мирные :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня нажал кнопку - " соединить с диспечером" - пять минут слушал бабские разговоры про " кашмар"и "невозможность такой жизни". Потом "ой", сразу казённый голос - "слушаю вас, ...."

  • :rofl: это где так?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не сдам, я ж не казёл какой нибудь

  • :superng: это могло случиться с каждым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по Сатурну (по таксометру) вез иначе какая разница пассажиру??

  • В ответ на: :biggrin: не, глаза колоть вам с агрегаторами не будем, мы люди мирные :superng:
    Конечно не будете, так как ни сил, ни возможностей у вас нет.
    Ага мирные ....... но если что, то год-другой в бане пересидите. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Например, потому, что отсутствует лишнее звено в цепи передачи информации.
    Полная ерунда. Оно не лишнее и не отсутствует, как Вам и описал TATOSHCA.
    В ответ на: Те, кто отказался от телефонных диспетчерских, так не считают.
    ....
    Думаю, именно такими мотивами руководствуются агрегаторы, оказавшиеся от телефонных диспетчерских.
    Примеров Вы так и не привели.
    Как то получается, что Вы сначала утверждаете за других, затем думаете за них же.
    Но по городу перемещаются машины "Мой город" с рекламой Гетт.
    О них речь?

  • В ответ на: Оно не лишнее и не отсутствует, как Вам и описал TATOSHCA.
    Вы отрицаете очевидное. "Смотрящий" за заказами - это не диспетчер. Это, возможно, даже не человек, а некий программный фильтр. Он также не влияет на время подачи машины.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :superng: не, если задаться целью напакостить, то мы смогём :biggrin:
    Через пару лет, боюсь, некуда будет из бани выходить, прикроют форум на п. 5 с нынешними тенденциями посещаемости :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Примеров Вы так и не привели.
    Как то получается, что Вы сначала утверждаете за других, затем думаете за них же.
    Но по городу перемещаются машины "Мой город" с рекламой Гетт.
    О них речь?
    Примеры? Пожалуйста - Гена, Яша, Юра.
    Мой Город от своей диспетчерской не отказался, но, думаю, будет вынужден сделать это, как только Гетт начнёт работать в сегменте корпоративных перевозок. Полагаю, себестоимость продукта, а именно информации о заказе, у того же Гетта существенно ниже, чем у МГ. Пока разница в себестоимости информации о заказе покрывается за счёт более высокой цены перевозки, МГ будет сохранять свою ДС. Но как только Гетт и иже с ним обрушат этот сегмент, предложив корпоративным клиентам более низкие цены перевозки, целесообразность содержания ДС в структуре МГ станет крайне сомнительной.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Те, кто отказался от телефонных диспетчерских, так не считают.
    Как Гена, Яша, да и тем более Юра, могли отказаться от того, чего у них никогда не было?:улыб:
    В ответ на: Гетт начнёт работать в сегменте корпоративных перевозок.
    Гетт, что бы начать работать в сегменте корпоративных перевозок, не помешало б в начале отказаться от посреднических услуг разного рода профисоюзов.
    Качественно корпоративные перевозки в состоянии был выполнять только МГ, но никак не Гетт с "Независимым профессиональным водителям такси".

  • В ответ на: не, если задаться целью напакостить, то мы смогём :biggrin:
    Я так испуган, что даже кушать не могу. :eek:
    Лёша, в последнее время за смену я отрабатываю в среднем 1 (Один) заказ по Классику и ни одного по Кабриолету. Если не принимать во внимание совсем уж криминальные способы воздействия вроде физического устранения или порчи имущества (ей-богу, мне было бы стыдно за тебя), то твоё поле для манёвра в отношении моей персоны по площади примерно равно геометрической точке. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум