Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Юбер чудит, привязал карту при заказе говорит,что она признана недействительной :шок: (при том что только что с нее платил в магазине), но самое прикольное, это то что её отвязать от программы недаёт :зло:

  • :biggrin: главное, чтоб под ноль не выгребли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смс -ки приходят об изменении баланса,, ну не нравится моя карта давайте её отвяжу. Куда позвонить поматерить их? )

  • В ООО "Жёлтое время"? :dnknow: тут видимо в Штаты, а не в Израиль :biggrin: Кнопки запроса связи, как в Гетт нет у них?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет.
    Мне бы не хотелось, чтобы они начали потом снимать деньги с типа нерабочей карты, так что отвязывать надо по любому, ну их на....
    Вот и начали косяки с новым такси вылазить :death:

  • Вот вот привязывать карты это шляпа

  • В ответ на: Нет.
    Как правило в таких компаниях как Uber все вопросы решаются в электронном виде, пишите и Вам обязательно ответят - центр поддержки , ну или попробуйте найти там же ответ на свои вопросы в FAQ.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я там в первую очередь посмотрел, там ответа нет, есть как изменить данные, но как удалить нет. А пункта " написать в службу технической или вообще какой либо поддержки, нету. Только готовые ответы на вопросы.
    Кстати инфа для пользователей , по умолчанию стоят чаевые 20% , чтоб не было никому сюрпризов.

  • В ответ на: Вот вот привязывать карты это шляпа
    Во всех других отвязывается на раз, первый раз с такой лишней сталкиваюсь.

  • В ответ на: А пункта " написать в службу технической или вообще какой либо поддержки, нету.
    Да ладно :secret: - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ) с планшета чёто не открывалось ) там на английском , как понимаю надо писать? :biggrin:

  • Я думаю они и русский не плохо понимают.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Написал, посмотрю что ответят.
    Проблема не в карте точно, сейчас и онлайн платежи проверил, всё проходит. :dnknow:

  • Просят фото документов и фото карты )) бугага , зачем мне это? )
    Попросил удалить данные карты, потом удалю приложение )
    П.с. с пробками лидер,без пробок гетт.

  • Реально стоят чаевые 20%, зашел в настройки, поставил 0

  • Это ещё никто толком не начал ездить, а когда спишут с карты и ты только потом об этом узнаешь будет сюрприииз :biggrin:

  • Ещё и логаны, как понимаю берут ,хотя изначально не собирались фу фу такимибыть!
    Нет такой убер нам не нужен ! :biggrin:
    Простые сибирские парни, вывели прохиндеев на на чистую воду )

  • Ну для этого вот здесь и общаемся! В субботу планирую потестить, отпишусь потом как все прошло

  • В ответ на: Ещё и логаны, как понимаю берут ,хотя изначально не собирались
    А что Вы хлтели от UberX? Автомобиль представительского класса? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А что за убер хэ?

  • Как-то так.

    • вся линейка Uber

    • доступно в Новосибирске

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Логаны не берут - политика компании. Еще вчера звонили знакомому.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Даи и правильно, старые уже в большинстве своё отходили, новые слишком дорого получаются, не видел их ни разу ещё в такси.
    Альмера и поло самое оно, корейцы не нравятся вообще,только без понятия , кто из них практичнее в эксплуатации.

  • Есть "Логаны 2" в такси. Меньше, чем старых но есть.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Когда добавовляешь автомобиль, на букву L там только Лагуна и Латютид

  • :biggrin: и Dacia Logan там тоже нет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Dacia вообще в списках не значится. На D только Деу и Додж.

  • В ответ на: На D только Деу
    Надеюсь, не Нексия? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только Гентра

  • В общем данные карты удалить НЕЛЬЗЯ самостоятельно, поддержка тоже мозги ****и не удаляет.
    Прийдется блокирнуть и перевыпустить :dnknow: других вариков не вижу.

  • я негодую :зло: , а Зоя с суппорта тупит :зло:

  • Выяснилось, что и аккаунт удалить самостоятельно нельзя ) красата )

  • Я работаю уже, никуда не ездил, а денег заработал )))
    Первый водитель в Новосибирске, поставил что бы протестить

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сегодня была встреча встреча с представителем uber, у нас 90 машин своих, обсуждали вопросы партнерства, есть вопросы, обращайтесь расскажу, что узнал от официального представителя

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Компания стоимость 100 миллиардов уе только и мечтает 1000 рублей с карты снять, да у нее после этого акции на 10% упадут и они потеряют 10 миллиардов баксов - им это надо? :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и про uber - это всерьез и надолго, денег у них столько, что могут хоть 10 лет в убыток в России работать и все равно капитал будет расти! Нет у них конкурентов! Смириться надо и подстроиться под новые условия. У меня у самого 15 машин в аренде бегает, но главное вовремя почувствовать ветер перемен. За ними GOOGLE! У них работают тысячи программистов из фейсбук, apple, google, это в России только пассажирские перевозки пока, а вообще под ними и ВСЕ перевозки в других странах - от кораблей до грузоперевозок! Где там мои катаются? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Как эйфория пройдет , тоже пишите.
    Я боюсь не за тысячу рублей и даже не за полные данные карты, а мне не нравится что меня лишают выбора оставлять ли данные карты и аккаунта или нет,т.к. я сам не могу удалить, поэтому уже принципиально не буду пользоваться.

  • А причем тут эйфория?
    Вам не нравится, что вам в любом случае придется заплатить за поездку и никого кинуть не получится? Такие клиенты никому не нужны!
    У uber есть огромный плюс - водителя никто и никак не кинет даже если сильно захочет - Uber платит водителю за все поездки, даже если у клиента не хватило средств на карте! Uber платит даже за химчистку салона, если клиент нарыгает, оплачивает штрафы - если пока ждали клиента под знаком или на выделенной полосн - вас наказали

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: тут эйфория
    :biggrin:
    Распиши преимущества юбера перед прочими геттами, яндексами, вилями, etc?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Uber платит......Uber платит.... Uber платит....
    Uber платит, но платит он своему партнеру, а потом уже партнер производит расчет с водителями, а так как не все партнеры одинаково хороши, то и не все, что платит Uber доходит до водителя, а если учитывать инертнотность и нерасторопность Uber и партнеров, то кое-чего можно и не дождаться.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я работаю уже, никуда не ездил, а денег заработал )))
    Первый водитель в Новосибирске, поставил что бы протестить
    как это не куда не ездил?)там же заказ был в академ?

  • Молодцы, что юберзомби свою акцию отменили, и что два дня в пулково всех бесплатно
    новость РБК
    :роза: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • PR , не думаю что многие воспользуются.
    Согласитесь, это можно сделать было по тихому, не списывая деньги с карт.
    Настоящая благотворительность , делается без шума.

    Исправлено пользователем ДонХуан (31.10.15 22:53)

  • "Мы тут сидим, а денежки идут" ничего не напоминает?)

  • Да понятно, что пиар, просто на фоне сотен компаний, что не отменяют мероприятия, лучше такой пиар, чем безудержный разгул.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты имеешь ввиду московские ночные клубы? или какие мероприятия
    П.с. не удивлюсь , если не сам по себе упал

    По мне лучше, промолчать чем устраивать показуху, с наигранной скорбью.
    Щас ещё все политики по кругу выскажутся.

    Исправлено пользователем ДонХуан (31.10.15 23:11)

  • Угу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Угу.
    Если бы в новостях не акцентировали внимание на клубах, ты бы про них вспомнил? Только честно.
    П.с. если бы люди туда не пошли, то клубы бы не стали работать логично? Спрос рождает предложение. Смысл в том что посетителям пох. У меня знакомые тоже, пошли и ничего. Я их не обсуждаю

    Исправлено пользователем ДонХуан (31.10.15 23:17)

  • В ответ на: Реально стоят чаевые 20%, зашел в настройки, поставил 0
    Я такого в настройках не нашёл. Но у меня такое чувство, что за вчерашнюю поездку сняли как раз на 20% больше, чем первоначально указывалось в тарифной вилке при заказе, на максимальном значении...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Я такого в настройках не нашёл.
    Как-то так - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум