Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Как я понял, не он снял заказ,а водитель психанувший
    И что за наглость звонить и узнавать куда поедем, может тогда будем ездить куда водителю надо , а не клиенту.
    Хорошо тут отметили, что пассажиры любят говорить не нравится не работай, вот водители так и поступают. Условия должны быть взаимовыгодные, тогда и проблем не будет.

  • В ответ на: техподдержка пообещает вернуть деньги, (на самом деле вряд ли вы их увидите) и провести дополнительный инструктаж с водителем.. Был аналогичный случай у меня.
    Посмотрим. У него телефон садился, но за алиби не считаю, т.к. При этом на зарядку не включил, хитрый мужичек. А я умный , поэтому разберёмся ) меня нае мануть не получится.

    Исправлено пользователем ДонХуан (29.02.16 22:40)

  • /п.9/
    согласен. пассажиры не всегда понимают, что убер - это не такси, а формат попутки. если по пути водителю, возьмет. нет - ищите другие машины или вызывайте ТАКСИ.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.03.16 08:24)

  • Я больше скажу, убер планируют сделать группировку заказов, везешь ты клиента, по пути еще за одним заезжаешь, которому примерно ту да же, за третьим, четвертым :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • нормально, чо - как маршрутка, за проезд передаем :biggrin:

  • А если попутных заказов нет - стоим ожидаем. :biggrin:
    В итоге у 4 боссов - 1 "личный водитель". Оптимизация. :biggrin:

  • Я бы сам доплатил посмотреть как 4 босихи сраться начнут между собой :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: согласен. пассажиры не всегда понимают, что убер - это не такси, а формат попутки. если по пути водителю, возьмет. нет - ищите другие машины или вызывайте ТАКСИ.
    Это не так. Может они так начинали, но сейчас они работают как такси.

  • В ответ на: Я больше скажу, убер планируют сделать группировку заказов, везешь ты клиента, по пути еще за одним заезжаешь, которому примерно ту да же, за третьим, четвертым :миг:
    А это называется маршрутное такси.

  • В ответ на: Может они так начинали, но сейчас они работают как такси.
    Не могли бы Вы подробнее раскрыть эту Вашу мысль?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Убер - служба заказа такси, а не поиска попуток.

  • Вообще они противопоставляют себя такси.
    Ежедневные поездки всегда организованы лучше, чем в такси (с) Uber

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: техподдержка пообещает вернуть деньги, (на самом деле вряд ли вы их увидите) и провести дополнительный инструктаж с водителем.. Был аналогичный случай у меня.
    Поездку пересчитали, деньги положили на баланс в программе.

  • Uber-до Толмачево 269 рублей :улыб:

  • Ну чо - Убер в очередной раз снижает доплаты водителям - вместо того, чтоб поднять тарифы!

  • Зачем им повышать тарифы? Заказы возят же водители, значит все ок.
    Были 90/140 сколько сейчас?

    Хотя как доплаты уберут, так только одни неразумные будут их заказы возить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • с 10.03 будет 70/130 доплаты. За 70 доплаты днем - я точно не поеду!! Если бы по центру вокруг оперного, а как выстрелит - Бердск, Пашино, Краснообск и за 70

  • Общался тут с одним человеком, только пристроился в Убер. Он только взял заказ, ему пассажиры звонят, в Бердск поедете, он типа нет, ну тогда снимайте заказ. Он снял с причиной другое.

    Походу пассажиры, сами стали понимать,что желающих в Бердск за 300р увезти мало.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: снижает доплаты водителям - вместо того, чтоб поднять тарифы!
    да это будут все снижать доплаты, хоть убер яндекс гетт,
    если поднять тариф пассажиры разбегуться,
    а пока вас завлекают доплатами, потом их уберут и все и будете возить без доплат, так как будет много заказов очень много... как очередь на маршрутку, по цене дешевле автобуса

  • Гетт уже убрал доплаты и повысил тариф, но и заказов не стало по Комфорту, про Яндекс не в курсе.

  • В ответ на: Uber-до Толмачево 269 рублей :улыб:
    Ввели тарифы на аэропорт наконец-то

  • Это не фикс, по счётчикам так натикало. Водитель увидев чемодан при посадке приуныл :biggrin:
    Но ради интереса отследил эту машину в аэропорту, он даже 5 минут не стоял заказ сразу прилетел.

  • Не так выразился. Сейчас фикс будет. От 350

  • А понятно, наверно много отказов водителей в аэропорт ехать. Хотя повторюсь, машина по моему заказу вообще не ждала, но и время было 5 утра много рейсов прилетает в это время.
    Учитывая , что машины у них в основном в порядке, то нормальная цена.

  • В 9 утра в воскресенье уехать на убере с порта не смог, уехал с Г.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Поздравляю Вас!

  • Сегодня утром с жд вокзала не смог уехать на убере. На весь нск 0 машин.

  • скажите спасибо представителям Убер, которые планомерно каждый месяц снижают доплаты водителям

  • Они обещали что это будет вечно? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Они обещали что это будет вечно? :eek:
    так и водители не говорили, что будут возить вечно

  • А клиенты не фкурурсе. :dnknow:
    А с другой стороны, жалуются, что дороговато, но п.5 едут быстро и качественно.
    Парадокс... :спок:

  • Никто не жаловался, что дорого!!! Едут по цене ..идера, но на гораздо более комфортных авто!

  • Потом, когда доплаты отменят и водители перестанут ездить, вернутся в лидер :-)

  • будто там сейчас водители из Лидера возят на своих ушатайках!

  • Жене как-то пришла машина из-под Лидера - раздолбанный Логан.

  • ставьте низкую оценку водителю и пишите жалобу в тех.поддержку!

  • Кто знает ,какая у них на данный момент тарифная сетка?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • 130/70

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • водители нынче вообще бестолковые. недавно подруга вызвала машину по Уберу, так к нам приехал свежий Kia Sportage . спрашиваю давно в такси, мужик лет 50-ти отвечает: "да я так, подрабатываю". и смех, и грех. 194 рубля получилось, по Лидеру этот маршрут 210

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А в чем бестолковость водителя проявилась?

  • ты цены посмотри на эту машину и подумай хочется ли возить эконом днем за 194 р

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: 130/70
    Да,не густо

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Что есть, то есть, дальше будет меньше, но есть и положительное - в порт теперь фикс.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В сентябре полечу, с ними точно в порт не поеду, опасно-можно опоздать, три раза пытался уехать , не нашлось машин, причем не в часы пик

  • Рано думать о сентябре, рано, ситуация может сильно измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Покупать такую машину для такси действительно не разумно, а подзаработать в свободное время почему бы и нет.
    Я на новом Йете декабрь-январь по вечерам возил, получалось в неделю более 10 тыс. по пробегу 15-20 руб/км. Прямые затраты (бензин ТО) гдето 5 руб/км. В феврале на эти деньги съездили в Шерегеш ни в чем себе не отказывая, ну а кой-какие плюшки для машины купил.

  • 10 тыс в неделю только по вечерам? 2-3 часа каждый вечер или 6-8? без выходных и в юбере ли?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Обычно утром 1-2 заказа, если не нужно на работе быть пораньше (жене на работу к 7.30 на Маркса, а мне к 9.00). Вечером с 7 до 10-11, в пятницу, субботу подольше. Воскресенье - выходной и как правило еще один день выходной - театр, гости и т.п. По Уберу выходило ок. 8000, еще по Гету 2-3 тыс. Сейчас заказов уменьшилось - стало не интересно - лучше дома побуду чем полезным займусь.

  • В юбере/гетте не обозначена конечная точка, утром перед работой как заказ брать? куда-нибудь в дебри угонят, откуда к обеду выберешься.. Цифра в 10 т.р. в неделю реальна с лидером для подработчика, с геттом, возможно с атласом.. но не с юбером..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в декабре-январе были неплохие доплаты у Убера, у меня товарищ в неделю по 12-13 привозил только по вечерам подрабатывая

Записей на странице:

Перейти в форум