Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • О! Появилось, но...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: опять нас обманут, ничего не дадут (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Специально зарегался, прогу скачал, промокод ввел, а халявную пиццу не везут ( Я так с голоду сдохну

  • Все автомобили развозят пиццу
    Если се таки получиться - интересно кто в ельцовку поедет?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Я так с голоду сдохну
    Такая же фигня. Только связь с космосом идет.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • :biggrin: а если просто попробовать такси вызвать?
    з.ы. с их политикой отказа от поездки не знаком, если у кого чего в процессе тестирования спишут - я не виноват :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Короче расходимся, это лютое нае../обманулово/ :зло:

  • В ответ на: :biggrin: а если просто попробовать такси вызвать?
    Свободных автомобилей тоже нет
    Сдается мне что в нске все выключили убер чтоб пиццу не возить:миг:
    ЗЫ. Если например выбрать просто убер - есть машины. Если бегунок на уберпицца перевести - пропадают.
    Интересно послушать водителей - что им пообещеали за развоз.
    Так что согласен с предыдущим оратором, что нае.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

    Исправлено пользователем Slonяющийся (27.04.16 14:08)

  • Обещали 300р/час, без всяких вычетов (%выводяшке конечно не считаются). 10 машин на эту акцию было выделено. Обычные уберовозы к пицце никакого отношения не имеют.

  • То есть пиццу только пиццавозы возят типа?
    Получается что в акедем выгодно ехать, если почасовая оплата. Попал в пробку и ога.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В академ всегда поганно ездить...
    Скорее всего только они...
    Уже почти месяц не в такси, просто заманухи регулярно сыплют от всего ГУЯ.
    Там было написано - из попавших заявки отберем 10 с максимальным рейтингом на 300р/час

  • Подтверждаю - уберпиццей в новосибе и не пахло.

    | 19 лет на НГС |

  • Решил потестить новосибирский Убер. Попытка заказать таксо из аэропорта провалилась за неимением машин )))

  • В Новосибирске Убер только в центре..откуда есть заказы, там и водители есть, если с аэропорта Убер не заказывают, кто там стоять будет???

  • Ну что? как вам новые изменения??

  • Котовасия начинается.

  • С новой мотивацией улучшения, по сравнению с прошлыми условиями, будут если поездка продлится не более 15 минут, далее условия ухудшаются.

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (12.05.16 06:51)

  • Ай да Убер, ай да молодец! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :eek: на межгород столько же, с оплатой в одну сторону? :biggrin: пора на дачу :biggrin:
    Ну а вообще получается городская поездка на 10 км рублей 140-160, нормально так, где былые 220-260...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :eek: на межгород столько же, с оплатой в одну сторону? :biggrin: пора на дачу :biggrin:
    Нет, тут в Убер, в отличии от других, все продумано, есть четкие границы в пределах которых и работает Убер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ну а вообще получается городская поездка на 10 км рублей 140-160, нормально так, где былые 220-260...
    А так, что получается?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ха, так получается подсадка пассажиров на дешман тариф за счёт доплат
    Но на дачу то как, так же будет? или там плюсом за км за чертой города?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но на дачу то как, так же будет? или там плюсом за км за чертой города?
    По договоренности с водителем, водитель и Убер имеют право, в данном случае(дачи и т.п.), отказать в поездке.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот так вот...
    Ну а так для города подача 149-209 вполне неплохо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: неплохо
    Не забываем, что это только безнал и отсрочка, а так же 20% Уберу и % партнеру.
    А в остальном ... все хоршо, все хоршо, ... :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а так же 20% Уберу и % партнеру.
    Алексий, в данном случае, доволен ценой как клиент. Я, как клиент нищеброд - тоже доволен. :хехе:Можно вопросик? А зачем клиентам знания/информаци об этом? :dnknow: Вопрос и к другим водителям тоже. Чтобы вместе с водителями поплакать об их горькой судьбе? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Чтобы проявили сочувствие к водителям. Если поездка больше 15 км или поездка туда-обратно, да ещё с остановкой в промежуточной точке с ожиданием. Предложите водителю закрыть поездку и заказать новую, чтобы он мог получить доплату. Вам же нравится ездить по таким тарифам, а чтобы по ним ездить, нужно заинтересовать водителя, иначе некому вас возить будет.

  • В ответ на: Решил потестить новосибирский Убер. Попытка заказать таксо из аэропорта провалилась за неимением машин )))
    Призыв к владельцам новых авто С- и Д-класса потаксовать за похлёбку остался гласом вопиющего в пустыне?
    Б..., неожиданно... :ха-ха!:

    Вангую позорное бегство Убера из Новосибирска.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На Датсуне тебя в Убер не взяли чтоль?

  • А кой этот юбер нужен? Только цены рушит.. Возить индивидуумы будут пока доплаты..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а Яндекс с Геттом не рушат цены? Там вообще бомжетакси по минимуму. Пока доплаты есть, отчего не возить, пассажиры хоть приличные в Убере, быдла практически нет.

  • В ответ на: На Датсуне тебя в Убер не взяли чтоль?
    Неа. Нету, сказали, у нас такой модели в списке допущенных авто. А сейчас и сам не пойду, даже если внесут в список.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :ха-ха!: меня на мазде 3 - 2005 года даже взяли :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: [] а так же 20% Уберу и % партнеру.
    ===================================
    Алексий, в данном случае, доволен ценой как клиент. Я, как клиент нищеброд - тоже доволен. :хехе:Можно вопросик? А зачем клиентам знания/информаци об этом? :dnknow:
    Специально для ..... Вас, ничего лишнего, наслаждайтесь - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Наличка, только наличка, привязывать куда-то карты, при невозможности их отвязать - это пусть гости нашего города делают.
    Так что все правы, пусть валят. :biggrin: Впрочем, Г-Я туда же :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Плохо понимаю, как можно заработать, катая с Покрышкина в Академ за 244 рубля :шок: Они там точно ничем дополнительно не приторговывают, типа водочкой, девочками, наркотиками?

  • 244 тариф клиента. С него с снимут 20% Убер. Накинет сверху 90/150р. А дальше с оставшийся суммы партнер заберет свой процент. Зато заказов тьма, работай не хочу:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо. Я уже прочитал это. :улыб: Но в основном пользуюсь Атлас, Юнис, Лидер.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Давайте пацаны, привязывайте свои карты :ухмылка: Скрин с одного из форумов :спок:

  • Нее, пока на карте что-то есть ну их, а так тариф как клиенту нравится.. Вчера с первомайки яша привез меня за 173р.. - с юрой бы дешевле вышло..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что за такие интересные тарифы выставляет Uber?

  • :biggrin: через 4 минуты карета превратится в тыкву

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Что за такие интересные тарифы выставляет Uber?
    На вас, господа пассажиры не угодишь, вот Михаил возмущается и заявляет, что ему не нужны никакие подробности, а Вам нужны, теперь даже и не знаю, что делать, разъяснять или Михаила подождать.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: На вас, господа пассажиры не угодишь
    Достаточно просто новостной рассылки об этом.
    О том, что тариф теперь 4р км/2р мин - рассылка была, а о каких-то "динамических тарифах" и "пиковых расценках" ни рассылки не было, ни на сайте информации нет - получил информацию только при необходимости воспользоваться Uber.

  • :biggrin: надо в ножки им поклониться, что вообще об этом упомянули при заказе, а то так с динамическим ценообразованием они могут дороже всех выйти, мимикрируя под чуваков с самыми низкими тарифами...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а о каких-то "динамических тарифах" и "пиковых расценках" ни рассылки не было, ни на сайте информации нет -
    Да ладно!
    Убер не из тех кто не пишет и не ставит в известность.
    Читаем внимательно - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: вот это прям красиво:
    В чаевых нет необходимости.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Читаем внимательно - web-страница
    Там написано - как обычно "мелким шрифтом" у банков и сотовых операторов, в самом низу страницы.
    Плюс никакой конкретики.
    Страница об изменении тарифов была не такая

  • В ответ на: Там написано
    Дак написано или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну а чо, -22% да +60%, выгодно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум