Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВашБрат
вернулся из порта на автовокзал за 191 рубль
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВашБрат
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Автоинформатор
На 45 км пути у меня бензина уходит на 225 рублей!~14л. на 100км? А говорили, что Мазда3 экономичная, тем более - в поездке "строго по правилам".![]()
С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Автоинформатор
обварился на жирном заказе, как поросёнок 
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя madmax
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя ДонХуан

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
ну вы затейники порт с какадемом по 200 катать...А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
тут нет чаевыхКуда делись?
до ебурга 999, там такси 163,20См. скрин или здесь !
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя _Виктор_
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя _Виктор_

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
Я как маршрутка Центр-Академ работал
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВашБрат

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВашБрат

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя 54регион
так смысла нет мучать клавиатуру.Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
он денег до фига с Юбера получит и проставится.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
А вывод денег то со счёта в компании - проблем не составляет?Ваще проблем нет


Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя ДонХуан
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя _Виктор_
систему Uber, а как и с кем они работают и чего куда выдают налом или перечисляют безналом я не знаюА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион
Безналом на картуКарта физлицу принадлежит?
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
Не знаешь - я тебе рассажу, надо?систему Uber, а как и с кем они работают и чего куда выдают налом или перечисляют безналом я не знаю

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя _Виктор_
как ты сказал когда-то - лишние знания - лишние печали, но вообще интересно как это партнёры всего 5% забирают 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
как это партнёры всего 5%вот это точно лучше не знать

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Uber пользователя 54регион
Цены на бензин в баксах в штатах и у нас на 16 ноября, а на средний доход плевать! У нас же цены на автомобили и запчасти не зависят от среднего дохода, так с какого п.5 должны цены на такси должны зависить? Нет денег пусть на трамвай идут!Ухахах

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
ИП или физлицуА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
но вообще интересно как это партнёры всего 5% забираютА это очень интересный и щекотливый вопрос.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя 54регион
, потом доплаты уходят, клиенты привыкают, а тарифы остаются. И приходится всем этим васькАм, возить за бензин и стаканчик кофе из киоска Манты/Шаверма. Потому что на хорошую чашку кофе, нужно работать полдня. Но зато здесь и сейчас, эти васькИ... обвариваются. Или не так? Ах.. да... некто обещает им светлое будущее. Если доживут. 
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя 54регион

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
А физик = -13% минимумНеплохо с физиками... ''химичат''.

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Uber пользователя mixail54
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
А физик = -13% минимумможет получатель(водитель) сам и за декларирует свой доход 3НДФЛ, да и сам налог уплатит?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
может тогда не 13%, а 35%, как выигрыш в лотерею?
тот случай, когда налог должен уплачиваться до/вместе с выплатой всё-таки, имхоА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
да там физик физику платит.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
как всё запущеноА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя Алексий
запущено
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 24) пользователя ВИП
не, если ты не транснациональная корпорация в такой беспредел лучше не игратьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...