Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • Что там с Геттом? Где эконом??

  • Ждите, скоро будет.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ждите, скоро будет.)
    Очень надеюсь ,чтобы это не произошло
    но видимо напрасно,похоже топ менеджмент Гетт заразился "вирусом снижения тарифов" от Новосибирских диспетчерских :help.gif:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Что там с Геттом? Где эконом??
    У меня приложение периодически Москву открывает, х.з. почему там уже есть выбор "эконом"

  • Потому что он там есть, а здесь только будет. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Зная менталитет нашего народа, многие кто заказывал комфорт, станут заказывать эконом, в следствии чего кол-во заказов комфорт упадет и альмеры из комфорта будут откатывать эконом, чтоб не стоять в простое, в итоге клиент получит тот же сервис за меньшие деньги.

  • :biggrin:
    Классно!
    Такси Гетт станет еще доступнее по финансам для клиентов.
    Оне лучшие!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: в итоге клиент получит..
    “Дьявол кроется в деталях” :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Теперь есть!

  • Альмеры из Комфорта, не получат заказ клиента, который сделает заказ Эконом, также как и не получат заказ клиента, который сделал заказ Бизнеса.

  • точно эконом появился и на комфорт цену подняли 125 за 7 минут , пересаживыаемся на убер и яндекс :biggrin:

  • водители с комфорта, могут сами брать заказ эконом, ибо у меня комфорт брали с бизнеса.

  • Проверял сам, сегодня. Я работаю в Комфорт, супруга делает заказ Эконом, и вызов мне не приходит.

  • Думаю баг, по идее должно работать. Иначе эконом вывозить не смогут.

  • ага, раньше бизнес брали комфорт, ибо по бизнесу не было заказов, теперь бизнес будет брать эконом?

  • Как они комфорт заставят экономы возить?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • бгг, если заказчики перейдут на эконом, то водители будут вынуждены брать заказы по эконому, т.к. по комфорту не будет или курить бамбук, это бы дажи искимос понял )

  • Не знаю, был нормальный красивый тариф, по сути просто 10 руб./минута, минимум 10 минут.
    Теперь наворотили :безум: 7 минут = 125 рублей, далее 11 рублей минута днём, 13 ночью... эконом (которого смотря на карту понимаешь что почти и нет машин) 9 минут = 99 рублей, далее 7/10 рублей день/ночь.
    А вопрос у меня скорее в другом, как они пассажиров заставят по комфорту ездить? Нереально, получается если я 10 км еду днём 27 минут, это вылезет в 345 рублей, что на сотку дороже обычной среднегородской цены. Нафик надо? А эконом просто попадёт в обычную, но с риском удорожания, если встрянешь в пробку. Опять же, нафик надо? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Опять же, нафик надо? :dnknow:
    Может иначе не добиться 400-т процентного роста компании Гетт по текущему году относительно предыдущего?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • конечно не добиться , т.к. существующую базу и существовавшую нулевую бессмысленно сравнивать ))

  • Что есть Новосибирск в рамках Гетт?
    Так что им есть, что и чем сравнивать. Имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 400% это не в Новосибирске ?

  • речь идёт о компании Гетт.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в приложении для пассажиров Гетта написано, что эконом - это Лоханы, Лада Веста, а раньше у них Логаны по комфорту возили. Мне всегда они и приезжали только. Ну а по факту в экономе будут Лады Калины, четырки приезжать, да прули 2000 года?

  • Да чой то я думаю что лоханы по факту и в комфорте оставят... либо всё плавно переместится в эконом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что эконом - это Лоханы, Лада Веста,
    +Хундай Аццент
    В ответ на: Ну а по факту в экономе будут Лады Калины, четырки приезжать, да прули 2000 года?
    Тест показал, что едет Ниссан-Альмера.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Как они комфорт заставят экономы возить?
    никак, знаешь как будет: клиент будет заказывать только эконом - потому что дешево, а приезжать будет комфорт и бизнес - потому что там заказов не будет или будет очень мало

    теперь рассмотрим со стороны пассажира: зачем платить комфорт и бизнес когда есть дешевый эконом?
    клиент поймет что нафига платить больше, если по цене эконома приедет комфорт или бизнес
    - ему пофигу что приедет, главное дешево - это и есть обвал рынка

    если я не прав, поправьте меня

  • Что-то партнер молчит, новости не сообщает. Теперь я понимаю, доплат не будет водителям, и для пассажира и для водителя - тариф одинаков???

  • я так понял в Экономе оплата только наличкой?

  • а оплата наличкой что-то меняет??? Хотя у меня добрая половина клиентов ездила по бонусам....

  • для меня ничего не меняет, просто привык по карте уже! p/s/ у меня один маршрут Затулинка-Маркса ну и обратно, с новыми ценами на 50р дороже будет выходить по комфорту. По эконому примерно столько же останется, в районе 150 р. Раньше заказывал Гетт, т.к. машинки приличные приходили, хотя маленько и дороже выходило. А сейчас смысла как то не вижу, в Лидере за 155р без ограничении времени до Маркса у меня выходит.

  • Это и бонусы, и кредитки. С кредитки нал снять это высокая комиссия. Потому повод вызвать комфорт с точки зрения пассажира может быть. Но в перспективе этого повода не будет, когда бонусы закончатся и когда поймёт, что существенно дороже стали поездки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наоборот только дебетовки привязывал, кредитки с приличным лимитом привязывать, это надо быть идъётом :улыб:

  • В ответ на: а оплата наличкой что-то меняет??? Хотя у меня добрая половина клиентов ездила по бонусам....
    меняет , надо будет 99 рублей наскребать мелочью )) а с карты 99 и васякот :улыб:
    в субботу крайний раз проехал с гетто, про старому тарифу, пришло время карту отвязывать

  • Чо то не понял.
    Где в клиентском приложении эконом?
    Обновилось, но не добавилось, и цена на комфорт старую показывает (99)

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Вверху комфорт эконом бизнес

  • Эконом посередине. Может, кэш почистить? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Снос приложения и перестановка помогла.
    Интересно, что поездка в аэропорт не отличается по стоимости - 499. Нелогично как то я щитаю

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • :dnknow: написано От 399
    Логично вполне, чтоб порты доставались комфорту.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Попробовал с адреса своего сначала комфорт, потом эконом. 499. Бизнес 899 :dnknow: Да и фиг сним, вызову убера, надо ж попробовать...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • клиенты разбегутся с такими тарифами....
    интересно как назад заманивать будут?

  • Сделает летние тарифы но без доплат :).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Клиенты не разбегутся, будут эконом вызывать, а приезжать будут те же альмеры и логаны как всегда.

  • В ответ на: Клиенты не разбегутся, будут эконом вызывать, а приезжать будут те же альмеры и логаны как всегда.
    для тех кто Экономит , гетт в принципе не выгоден.для этого есть другие с фикцированными ценами сзт

  • ...что и замечено выше семёрочками :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они уже привыкли не звонить, а тыкнул пальцем в экран и смотришь куда машинка едет.

  • В ответ на: Они уже привыкли не звонить, а тыкнул пальцем в экран и смотришь куда машинка едет.
    Тыкать пальчиком и смотреть можно и у других агрегаторов "большой тройки", у которых тарифы для клиента интереснее, а автомобили получше Лоханов

  • В ответ на: клиенты разбегутся с такими тарифами....
    интересно как назад заманивать будут?
    Разбежались уже, ещё за три недели до нынешнего изменения тарифа. Тогда же прекратилась смс-рассылка, зазывавшая водителей на линию. Видно бонусы у студентов закончились. Заказов тупо нет. Зато машин на карте - как мух на недельном трупе. :not_i:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • То же заметил, смс перестали рассылать, у меня больше половины клиентов ездили по бонусам....

  • Неделю назад перестали на линию призывать, последнее СМС от 31 января. И примерно треть расплачивались наличными. Переход на эконом, это завуалированный отказ от доплат. Гетт начинает зарабатывать.

Записей на странице:

Перейти в форум