Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • И что? не 20 же... 12 рублей сверху водителю менее интересны, чем новый заказ, поверьте.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: С 20.00 ч. субботы до 09.00 ч. воскресенья (13 часов):

    24 заказа,
    280 км пробега,
    5912 р. выручки,
    769 р. диспетчерских,
    5143 р. на руки.

    Глубокой ночью занесло в Ща, там сделал один заказ и после, не останавливаясь, схватил оттуда двойной заказ в город. Работы было много. Соотношение выручка/километраж 21,1 р./км - отлично.
    Сabana, один из наиболее информативных участников данного форума :live:
    исходя из вашего поста диспетчерские у вас 13% это с учётом 1% ГЕТТ ?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Cabana,и если не сложно,озвучьте пжл. с кем вы сотрудничаете
    и каким образом вам выплачивают отработанные б/налы

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Вообще,создаётся впечатление что на форуме какой то обет молчания,в столь важнейшем факторе как отношения между водителем и посредником гетт в плане % комиссионных......... или цензура не дремлет :))

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А Вы сами подумайте: человек открыл свой кошелёк , а аппетиты заглянуть во все его потаённые уголки только растут...
    Хотя реклама Гету просто супер, если можно ТАК зарабатывать постоянно.
    Многие сидят на филейной части и жалуются на жизнь , имея все те же возможности для работы...

  • В ответ на: Хотя реклама Гету просто супер, если можно ТАК зарабатывать постоянно.
    Реклама не всегда правдива, моими же словами описаны факты. Это был один из удачных дней, сегодняшняя смена была поспокойнее - 15 заказов за десять ночных/утренних часов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Немного не уловил. Чего "не 20"?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • км/ч

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уважаемые коллеги, добрый день! С Вами руководитель Gett в Новосибирске.

    Сегодня понедельник, а значит пришло время отвечать на Ваши вопросы:улыб:

    Прежде, чем я начну отвечать, а вы задавать, разрешите рассказать о новостях Gett в Новосибирске.

    1. Уведомляем Вас, что комиссия Gett отменяется!
    (Мы оставляем символический 1%, вместо 17,7%)
    Это уникальный шаг Gett для повышения доходов Парков и доходов Водителей.

    2. С 10:00 02.01.2016 действуют новые тарифы по классу "Комфорт" (в целях избежания мошенничества, минималка для водителя теперь будет считаться за 5 минут).

    Дневной тариф 07.00 — 20.00 в будни:
    Водители: Тариф 125 руб. за 5 мин., далее 9 руб./мин..

    Ночной и Выходной тариф 20.00 — 07.00 в будни, и всю субботу и воскресенье:
    Водители: Тариф 125 руб. за 5 мин., далее 11 руб./мин..

    Желаем Вам зарабатывать больше с Gett!

    Мы всегда открыты для Ваших вопросов и комментариев здесь на форуме и по телефону 8 (965) 821-24-29.

    С Уважением, Gett!

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • ГЕТТ то 1%,а сколько партнёры,уж кому как ни вам знать это,поделитесь с общественностью пжл.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Желаем Вам зарабатывать больше с Gett!

    Мы всегда открыты для Ваших вопросов и комментариев здесь на форуме и по телефону 8 (965) 821-24-29.

    С Уважением, Gett!

    Водители тоже желают зарабатывать больше с Gett!

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Именно Водители в первую очередь будут зарабатывать больше с Gett, потому что если раньше парки брали 28-35% с каждого заказа (в которые была включена комиссия Gett 17,7%), то теперь, в связи с отказом от комиссии компании Gett (символический 1%), парки берут от 8% до 15% с заказа. Водитель сам в праве выбирать в каком парке ему работать. Таким образом, паркам выгоднее подключать как можно больше водителей и брать объемом.
    Заказов в Gett неимоверное множество, на всех хватит.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

    Исправлено пользователем GettNSK (11.01.16 14:31)

  • В водительском приложении, раздел "Моя статистика", подраздел "Мой отклик" на секторной диаграмме перепутаны названия секторов "Проигнорированные" и "Подтверждённые". Сообщите, пожалуйста, разработчику.

    В Гугл-картах дом по адресу Троллейная 14 (8-подъездный 10-этажный дом) определяется более чем в километре от того места, где он действительно находится. Из-за этой ошибки водители, взяв заказ с этого адреса, не могут отметиться по прибытии на него (приложение пишет "вы не можете отметиться "прибыл", так как находитесь далее 1000 метров от адреса"). Сообщите, пожалуйста, разработчику.

    Также в Гугл-картах все дома на Горском жилмассиве обозначаются только номерами, без указания улицы (например, Новосибирск, 76). Многих водителей, особенно недавно работающих с Гетт, это приводит в растерянность. Тоже было бы неплохо поправить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Здравствуйте. Спасибо большое за помощь. Ваши предложения направлены разработчику.
    В будущем, Вы можете сделать это сами на сайте http://gettaximan.ru/idea/

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Вам спасибо за обратную связь. :agree:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Время московское попрвьте на местное

  • Я приглашал друзей и они вводили мой промокод, чейчас у меня 1800 бонусов, я реально могу ими полностью оплачивать поездки пока не кончатся?
    И второй вопрос, бонусы не сгорают? Какой срок годности к них?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Реально, но для расчета ими необходимо привязать карту к приложению и еще из последних, новых условий - твои друзья, которых ты пригласил, должны сделать хотя бы по одной поездке, только тогда бонусы зачисляются на счет пригласившего.
    Не сгорают. Бессрочно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да давно привязана, я уже раз 10 бесплатно катался, то за косяки водителей, то за приглашенных клиентов. Вот и интересно, не пропадет моя заначка? А то раньше по 500 за приглашенного давали, а теперь по 300 всего...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Реально, но для расчета ими необходимо привязать карту к приложению и еще из последних, новых условий - твои друзья, которых ты пригласил, должны сделать хотя бы по одной поездке, только тогда бонусы зачисляются на счет пригласившего
    Знакомая установила приложения, покаталась. Раздала промо-код друзьям. Те ввели его, катались все Новогодние праздники. А Моей знакомой бонусы так и не упали. Ждала...ждала..... потом сгоряча (спсиху) удалила программу с телефона (((((
    Вопрос: бонусы приходят первоисточнику с задержкой или сразу??

    Исправлено пользователем Илья553 (11.01.16 22:50)

  • Гланон что бы _ во фроде не заподозрил до т

  • Сделайте уже чтобы система знала улицу Фрунзе. А то на Фрунзе 57А можно вызвать, указав какую то контору, в нем сидящую

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Так, у кого там 8 процентов? Спрыгиваю с Классика под шумов поднявшего процент

    Исправлено пользователем androezd (12.01.16 11:23)

  • В ответ на: Гланон что бы _ во фроде не заподозрил до т
    Чот не понял ничего :хммм:

  • А что понимать, в городе и 8% уже есть, все что больше - пытаются развести! Ждем 5%!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если бонусов ноль, совершил поездку, бонусы начисляются? Или бонусы начисляются только за приглашенных друзей?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Пирамида. Только за приглашённых и приглашённым.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Финансы

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Доброе утро! Если у пассажира есть вопросы по начислению баллов, ей нужно позвонить в службу поддержки 312-01-17 и рассказать о своей проблеме. Ей обязательно помогут.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Нормальный процент сейчас считается 9-13% в зависимости от таксопарка. Все , что Выше Gett проверяет и проводит переговоры. Если вы знаете, где берут больше, пишите сюда мне, я проработаю вопрос с такими партнерами.

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

  • Почитал на досуге отзывы на flamp, о такси Gett или как его называют некоторые клиенты, такси Жёт. В общем складывается впечатление, что многие водители едут медленно и печально, в крайней правой полосе, уступая всем дорогу, останавливаясь на каждом светофоре даже если горит зеленый. Конечно, мне очень "жаль" клиентов, которые заплатили лишние 100 рублей, за сервис такси Gett, ведь они могли доехать всего за 100 рублей, быстро, а может даже и очень быстро... Добивают отзывы вроде: водитель подъехал к дому и отметился, что прибыл, но до подъезда не доехал. Раньше сам звонил клиентам (у которых видимо рука отсохла написать в комментариях номер подъезда), чтобы узнать номер подъезда, а иногда и дома, но с недавнего времени просто забил на это дело, я - водитель! Да, диспетчеров в Gett нет, зато есть водители, которые будут выполнять эту функцию и выслушивать претензии, от клиентов в адрес сервиса заказа такси Gett. А мажоры с яблофонами, будут по прежнему заказывать такси одним кликом и ставить колы за 40 км/ч...

  • Потребитель должен привыкнуть к соблюдению ПДД. Лично на меня по поводу скоростного режима за 1400 поездок не было ни одной жалобы. При этом, к примеру, на мигающий зелёный я проскакиваю уже гораздо реже и маневрирую в потоке меньше, чем до начала работы с Геттом. Смысла в этом нет, потому что дополнительный риск не оплачивается. Для торопыг наготове ответ: за каждый факт нарушения ПДД такса, в зависимости от вида, 500-5000 рублей по предоплате.

    Если пассажир в многоподъездном доме не указал номер подъезда (каждый второй заказ) - подъезжаю туда, где его определила геолокация. Если местонахождение не определяется - к первому подъезду от въезда во двор. Ищут или звонят сами. Исключение - для заказов из нежилых зданий, частного сектора или промзоны, в этом случае связываюсь я. Если звонить будет водитель (за свой счёт, кстати), забывчивые так и останутся забывчивыми. А так, возможно, хотя бы через ноги или кошелёк дойдёт.

    На отрицательные оценки торопыг и забывашек мне плевать - отношусь к ним, как к особенностям работы и неизбежному злу. Здоровье, имущество и мой кошелёк для меня важнее.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В Гетт программа платная?
    Есть ли еще какие-то сборы, кроме комиссии?

  • :dnknow: за саму прогу денег не берут. %Гетт+%партнёра, других сборов вроде нет, суммарный % соответственно у партнёров узнавать. Праворучки хорошие уже несколько месяцев как вроде тоже принимают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В Гетт программа платная?
    Есть ли еще какие-то сборы, кроме комиссии?
    Абонентская плата 200р ежемесячно за каждого водителя подключенного к системе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А её прям отдельно партнёры выделяют, или прячут в % при условии выполнения нормы заказов, или по-разному? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ещё есть "бонусы" в виде поездок в Бердск за 300 р.

  • Ну это все-таки лучше выяснять у своего партнера, в общем то это не является секретом и оговорено доп.соглашением к партнерскому договору.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а ещё есть "бонусы" в виде поездок в Бердск за 300 р.
    Где вы такие цифры берёте? :eek:
    Сколько ездил туда, меньше 420 р. из центра не выходило. И это без учёта доплат. От Н. Ельцовки, да, получится около 300 р.
    Ну а коли носитесь, как угорелые, то сами себе злобные буратины.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • И обратно как минимум до Шлюза или Академа с пассажирами возвращался. И по Советскому району после этого ещё с десяток заказов накручивал.

    Но подработчикам ведь в таком режиме работать несподручно, ага? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: а ещё есть "бонусы" в виде поездок в Бердск за 300 р.
    Только что вёз пассажира по маршруту Богаткова 192/5 - Геодезическая 12 (г. Обь): 479 р. с пассажира + 33 р. доплаты - 13,3 % комиссии = 444 р. на руки. В пробках не стоял, время поездки 48 минут. Мало?
    Протяжённость маршрута не знаю, но думаю, что поменьше, чем из Центра в Бердск. Километров на десять. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А её прям отдельно партнёры выделяют, или прячут в %
    Я тут поработал через одного партнера. Еще до снижения геттом комиссии.
    Парнтер вычитал 31% плюс 10% за обнал. Причем водителям говорилось, что 31 - это берет Гетт(!). А наших типа всего ничего.
    Кроме того полагающаяся после этого водителю сумма округлялась до 50 р. вниз. Т.е. если было допустим ###95, то выдавалось ###50. Ведомости составлялись ежедневно, соответсвенно округления производились на ежедневную сумму.
    А значит, если я получал деньги не ежедневно, а допустим раз в два дня, то округления делались следующим образом:
    Не так - 95+95=190~150
    А так - (95~50)+(95~50)=100
    Плюс ко всему тупо обсчитывали. Неединожды ловил за руку.

    Я думаю в этом случае люди даже и не парились, куда "спрятать" ежемесячные 200 р :beee:

  • Неплохо таксопарк обувал водителей... Я до нового года работал на - 25% (на все про все), при условии выполнении 50 заказов в месяц. Как то вез клиента он предлагал мне подключиться к Яндексу, а за одну и к Gett на -18%.

  • ммдяя... :безум:

  • В ответ на: Я тут поработал через одного партнера.
    Да уж! У тебя талант, найти себе такого партнера не каждому дано.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну их нафик таких "партнёров"
    Насколько я знаю, можно и через _Виктора_ нашего местного поработать, стукни ему в личку или набери, телефон есть в группе ВК у него, не найдёшь - мне позвони или смсь, я номер скину. Классик накрайняк, у них точно один из самых высоких процентов будет, но беспредела быть не должно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам заметил, что изменил свой стиль вождения и уже не ношусь сломя голову, как прежде... На днях, вез клиентов от Ауры на левый берег и ощущал, сверление в затылок, за соблюдение скоростного режима, за что и получил плохую оценку. Тем временем негативных отзывов на flamp, все больше, и я советую, вечно всем недовольным воспользоваться услугами "бомжтакси"...

  • Не единожды возил парня, который часто заказывает такси ночами от Танцуки на левый берег. Он всегда пишет в комментариях, что желает ехать быстро. Так вот всегда еду с ним по правилам, и он всегда ставит пять звёзд. Может, когда-то попадались ему тягомотные водители, а может, просто я приятный собеседник. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Сколько ездил туда, меньше 420 р. из центра не выходило. И это без учёта доплат. От Н. Ельцовки, да, получится около 300 р.
    Не знаю как там из центра и НЕ, но сегодня утром Толмачево -Бердск набежало 819р, при этом в Советский и Первомайский фикс 799(комфорт)
    На скрине время московское.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть пара вопросов.
    1. Как обстоит дело с перевозкой цабакенов и кишак?
    2. Где можно увидеть оценки пассажиров?

Записей на странице:

Перейти в форум