Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • Мне один раз писали, что завтра у водителя День рождения, поздравьте его с наступающим )
    а вообще я так понимаю это когда у тебя статус высокий, тебе чаще приезжает бизнесс. у меня чем выше статус тем чаще начали приезжать. по карте прямо под домом стояла машина, вызываю - он отзывается и пишут про класс. там тоже камри была

  • В ответ на: там тоже камри была
    белая? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • нет.
    Вообще за месяц ездил на трех разных камри, ни разу белой не было) и все по обычному тарифу

  • :dnknow: не заметил связки, мне наоборот на начальном этапе чаще подсовывали машину классом выше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочу обратить внимание представителя компании на повторяющиеся случаи неправильной тарификации поездок в/из аэропорта Толмачёво:
    1) 21.12.2015 г. 00.34 ч., #20269929, аэрп. Толмачёво - Шамшурина 37, расчёт картой, 410 р. (вместо 500 р.);
    2) 22.12.2015 г. 20.24 ч., #20366288, Октябрьская 42 - аэрп. Толмачёво, расчёт картой, 331 р. (вместо 500 р.).

    Обращения в техподдержку с просьбой откорректировать цену заказа результата до сих пор не дали.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в субботу вылетало сообщение, что-то там "... бла-бла-бал, все заявки на корректировку будут отработаны в ближайшее время, бла-бла-бла , благодарим за понимание..."
    Если хочется большей конкретики, то пиши Владимиру на эл.почту, там он отвечает вполне оперативно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: НОВОГОДНИЙ МАРАФОН GETT! Завтра, с 20:00 31.12.2015 года до 10:00 02.01.2016 года мы вводим особые повышенные тарифы.
    Тариф для водителя: 500 рублей за 30 минут (Минимальная поездка для водителя 300 рублей за 10 минут! Далее 10 рублей каждая минута! ) Это самые выгодные тарифы в городе Новосибирск на Новый год. Зарабатывайте больше с Gett! ВКЛЮЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT!
    Не могу отделаться от ощущения, что где-то водителей нае... не сказали всей правды. :nea.gif:
    Также небезынтересно было бы узнать, что за "эксклюзивные условия" были предложены "лучшим водителям по итогам новогоднего марафона", а также что же такого героического совершили эти самые лучшие водители.

    Всё идёт к тому, что впервые за шесть лет у меня будет нормальный Новый Год - с ёлкой, шампанским и мандаринами, без упившихся до блевотины незнакомых людей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • "Особый повышенный новогодний тариф" по версии Гетт - это (внимание! здесь должны прозвучать фанфары) - тадамммм!!! - аж целых 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ) РУБЛЕЙ надбавки к обычному тарифу выходного дня. То есть за двадцать заказов (это примерно 20 часов работы в Новый Год) водитель заработает себе премию, - подумать только! - 700 (Семьсот) изрядно обесценившихся рублей.

    Можно идти бронировать себе тур в Израиль от таких блестящих перспектив.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Самое интересное будет после НГ :secret:
    В ответ на: 3. С 10:00 02.01.2016 года начинают действовать новые тарифы по классу «Комфорт»
    Более, пока, ничего не скажу, ждите инфу от Gett или выпытывайте у партнера. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 125 руб минималка будет

  • В ответ на: Самое интересное будет после НГ :secret:
    Более, пока, ничего не скажу, ждите инфу от Gett или выпытывайте у партнера. :спок:
    Исхожу из того, что более выгодным для водителей тариф вряд ли станет - следовательно, любое изменение ухудшит их положение. Но буду рад ошибиться.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Более, пока, ничего не скажу, ... :спок:
    :ха-ха!: ну как же :tease:
    Неужели будет 125/5+9(11) и 399/15+17?
    За 30 минут 300 рублей по комфорту получается так то :спок: .
    Зажрались господа таксисты, зажрались!

  • В ответ на: , любое изменение ухудшит их положение. Но буду рад ошибиться.
    Там не все так однозначно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: За 30 минут 300 рублей по комфорту получается так то :спок: .
    Зажрались господа таксисты, зажрались!
    минус диспечерские...да и длинных поездок не так и много

  • Комрады, всех с наступающим, а поделитесь плз свежим кодом промо-кодом?
    мой что-то не катит, а халяву душу греет..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • да без проблем - GTONVNO
    Показать скрытый текст
    ну и до кучи если не сильно оффтоп то Уберовский - 2g1wttvrue
    Скрыть текст

    имхо Убер сейчас решает в сравнении с геттом, посмотрим насколько и у кого хватит денег такой аттракцион для пассажиров делать

    Исправлено пользователем _Виктор_ (31.12.15 16:43)

  • В ответ на: Внимание!

    С 10:00 02.01.2016 года комиссия Gett отменяется, теперь Gett берет только 1%! Начинают действовать новые улучшенные тарифы по классу "Комфорт"

    Дневной тариф 07.00 - 20.00 в будни: 125 руб. за 5 мин., далее 9 руб./мин..

    Ночной и Выходной тариф 20.00 - 07.00 в будни, и всю субботу и воскресенье: 125 руб. за 5 мин., далее 11 руб./мин..
    Судя по всему, мой пессимизм был оправдан. Только исходя из этого объявления, сумма, остающаяся в распоряжении водителя после совершения 10-минутной поездки, уменьшится на 2 рубля. Если же парки на этой волне под шумок решат увеличить свой процент комиссионных, потери водителей возрастут ещё больше.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так вроде тариф подорожал для клиента.
    Раньше 99р - 10 минут, далее по 9р. минута.
    Теперь теже 10 минут стоят для клиента 170р.
    Тариф повысился, комиссия вроде уменьшилась....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: 3. С 10:00 02.01.2016 года начинают действовать новые тарифы по классу «Комфорт»
    (в целях избежания фрода минималка для водителя теперь будет считаться за 5 минут).

    Дневной тариф 07.00 — 20.00 в будни:
    Клиенты: Тариф 99 руб. за 10 мин., далее 10 руб./мин..
    Водители: Тариф 125 руб. за 5 мин., далее 9 руб./мин..

    Ночной и Выходной тариф 20.00 — 07.00 в будни, и всю субботу и воскресенье:
    Клиенты: Тариф 99 руб. за 10 мин., далее 12 руб./мин.
    Водители: Тариф 125 руб. за 5 мин., далее 11 руб./мин.
    Как-то так оно будет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: . Если же парки на этой волне под шумок решат увеличить свой процент комиссионных, потери водителей возрастут ещё больше.
    Крепостное право вроде бы давно отменили или нет? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А раньше тариф по комфорту:
    99 за 10 минут далее 9р\минута - клиентский.
    220 за 10 минут, далее по 8р\минута - водительский.

    Верно?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не совсем, для клиента верно, остальное так -
    250 за 10 минут, далее 9/10.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: НОВОГОДНИЙ МАРАФОН GETT! Завтра, с 20:00 31.12.2015 года до 10:00 02.01.2016 года мы вводим особые повышенные тарифы.
    Gett сказал - Gett сделал! :respect:
    Я, между делом, вчера проверил.:миг:
    И лучшего предложения, чем это, я в этот НГ не заметил. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что такое "фрод"?:смущ:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: (в целях избежания фрода минималка для водителя теперь будет считаться за 5 минут).
    Фрод

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я чайник в этих вопросах. Как соотносятся фрод и Гетт?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Для справки какой был тариф у Гетта на НГ? Просто, тут столько информации проскакивало...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Как соотносятся фрод и Гетт?
    Вроде бы обсуждали и уже не раз, сговор с клиентом, самозаказы и т.д. и т.п., мне не очень бы хотелось в открытых источниках перечислять все возможные виды мошенничества, дабы исключить соблазн читателей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Для справки какой был тариф у Гетта на НГ? Просто, тут столько информации проскакивало...
    Повторю, мне не сложно.
    В ответ на: Спешим рассказать Вам о новостях Gett!

    1. Завтра, с 20:00 31.12.2015 года до 10:00 02.01.2016 года мы вводим особые повышенные тарифы «Новогоняя Ночь».
    Класс Комфорт:
    Тариф для пассажира: 279 рублей за 30 минут, далее 9 рублей минута.
    Тариф для водителя: 500 рублей за 30 минут (Минимальная поездка для водителя 300 рублей за 10 минут! Далее 10 рублей каждая минута! )
    Класс Бизнес:
    Тариф для пассажира и для водителя : 999 рублей за 30 минут, далее 17 рублей минута.
    Актуальную информацию о тарифах, и мноое другое о Гетт, можно всегда узнать здесь - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: И лучшего предложения, чем это, я в этот НГ не заметил. :спок:
    может для бизнеса и лучшее.для остальных обычное.были намного лучшее придложения

  • В ответ на: для остальных обычное.были намного лучшее придложения
    Ну и хорошо, что были, не было бы Гетт, не было б и этих предложений, т.к. все кто работали по Гетт были б там где были эти(лучшие) предложения. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: все кто работали по Гетт были б там где были эти(лучшие) предложения.
    :biggrin:
    Ты и Антон.
    Бизнес и комфорт.

    /п.7/

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.01.16 22:57)

  • Я так понимаю, до 11 января действуют тарифы выходного дня?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Оченно проигрывают те, кто ставит только на интернет-приложения среди таксистов.
    Бывает что-то на борту у машины написано словами, а телефона нет...
    И всё...не срослось...

  • Э-э-э… простите за назойливость. И всё ж таки, какие тарифы действуют на данный момент?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • :dnknow: для пассажира 99 за 10 минут, далее 12 рублей минута, выходные же на самом деле, согласно всем постановлениям партии и правительства :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так-то да… Только тогда ценник получается… Х-м-м… СтОит задуматься…

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • :dnknow: а что, не выходного дня, минус два рубля минута, намного меньше? :dnknow: на получасовой поездке разница 40 рублей...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не спорю. Но тут такая штука. Я в принципе предпочитаю безналичный расчёт. Ну вот так. Просто с одной стороны я не понимаю почему я должен платить в такси больше счётчика, а с другой - мелочью как-то несерьёзно расплачиваться. Поэтому безнал для меня просто и удобно. И если раньше я мог смириться с чуть более высокой ценой за gett в пользу этого удобства, то сейчас эта разница становится более существенной.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Ну так-то да… Только тогда ценник получается… Х-м-м… СтОит задуматься…
    Что не так с ценником? :umnik:
    Сегодня: Красная Сибирь 107 (Бердск) - Котовского 3/2, с пассажира списано 499 р. Дорого?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну, молодец, 41 км за 43 минуты, держи дальше среднюю по городу 60 км/ч при стандартной около 20-25 км/ч

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, эт в выходные, а когда будет 9-баллов, накапает ему полторашечка. Что впрочем нормально, в 07-08 году в Бердск от ГА выходило 800-1000

  • В ответ на: Ну, молодец, 41 км за 43 минуты, держи дальше среднюю по городу 60 км/ч при стандартной около 20-25 км/ч
    Всё строго по правилам: где можно - 80-85 км/ч, где нельзя - 40-70. Лидеровские и Грандовские таксомоторы обходили меня, как стоячего.
    Я чту ПДД. Дороги свободны, средняя скорость так и вышла - 60-65 км/ч.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Судя по всему, мой пессимизм был оправдан. Только исходя из этого объявления, сумма, остающаяся в распоряжении водителя после совершения 10-минутной поездки, уменьшится на 2 рубля. Если же парки на этой волне под шумок решат увеличить свой процент комиссионных, потери водителей возрастут ещё больше.
    КРАТКИЙ ОБЗОР ТАРИФНЫХ НОВШЕСТВ ОТ ГЕТТА

    Пессимизм усиливается: после введения нового тарифа с 03.01 поездки длительностью менее 10 минут по суммам, остающимся в распоряжении водителя, работающего с Геттом в категории "комфорт", сравниваются с таковыми, если работать с Атласом и Лидером. По минималкам Гетта падение дохода водителя после НГ составляет не менее 30 процентов, что не компенсируется увеличением на 2 рубля цены минуты за пределами минималки. С пятиминутной поездки (реальность для Академа) водителю теперь остаётся 109 рублей против 175 до НГ, при условии, что Гетту и парку он отдаёт 30% выручки.

    Две смены подряд нелёгкая заносила в Советский р-н. Залипал в Академгородке, делая по 6-10 заказов в р-не Академа-Шлюза-Бердска. Здесь Гетт составил угрожающую конкуренцию Классику, предложив пассажирам минималку 100 р. против 120 р. у Классика. Пассажирам нравится, несмотря на то, что водители в целом плохо ориентируются в Советском р-не. По Гетту теперь вполне можно рассчитывать на заказ из Бердска в течение часа после освобождения (уезжал в город с пассажирами оба раза).

    В целом есть понимание, что Гетт сворачивает программу субсидирования перевозок в Новосибирске. Доплаты сократились в три раза. Тарифы выравниваются с уже сложившимися на местном рынке до них. Но, как говорится, и на том спасибо. От здешних ДС таких подарков ждать не приходилось.

    Независимым профессиональным водителям такси для сохранения своих доходов следует пристально присматриваться к предложениям других глобальных игроков - Uber и Яндекс.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Добрый день! Такой вопрос, какова будет стоимость поездки с Gett, из ПГТ Краснообск в Толмачево? Понятно,что Краснообск не является ни Первомайским, ни Советским районом... Также интересует поездка из Бердска в Толмачево. Бердск, дальше чем Советский район, и как считать 125 руб 5 минут далее по тарифу?

  • В ответ на: Оченно проигрывают те, кто ставит только на интернет-приложения среди таксистов.
    Бывает что-то на борту у машины написано словами, а телефона нет...
    И всё...не срослось...
    Мне иногда кажется, что на этом форуме уже и обсуждать нечего, а для ответа достаточно воспользоваться поиском - тынц
    В ответ на: Сейчас время такое, что вся жизнь сосредоточена в твоём смартфоне. Только самые суровые олдфаги ходят со старыми звонилками. И зачем сознательно отказываться от кучи полезных возможностей? Вон, через приложение можно даже такси себе заказать. И это ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ удобней, чем просто звонить в службу или ловить машину.
    ТУТ

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • П5 таки Вы цитируете безграмотных сисадминов и должников банков?
    Деньги плачу я, олдфаг!
    А не эта босота в долгах и повешанная на проводе...
    Выбор должен быть всегда!
    Десять пенсионеров со звонилкой легко заменяют десять пионеров с телевизором в кармане...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (07.01.16 12:18)

  • В ответ на: Выбор должен быть всегда!
    Десять пенсионеров со звонилкой легко заменяют десять пионеров с телевизором в кармане...
    Выбор и так есть, в том числе и у Вас - позвонить или поставить на свой Galaxy Tab 3, с которого Вы сейчас пишите, приложение Gett-такси и сделать заказ одной кнопкой.
    За пионерами будущее, а пенсионеры, рано или поздно, тоже откажутся от своих звонилок, число пользователей как интернета, так и интернет-приложений стремительно увеличивается, и это неизбежно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Согласен.
    Считаю галакси этот таб третий старушкой...
    Буду менять.
    Но не факт , что с гет или яндекс такси.
    Эти приложения привели недавно к полному п5 в этом галакситабе.
    Вдруг система взбесилась и начала обновляться по 10-15 раз в 5 минут
    Именно на такси приложениях...
    И так целую неделю при любом включении.
    Снёс их в тот же п5...
    Постоянно бываю у офиса геттакси, а пользуюсь только сатурном...
    ---------------------
    Про статус оборудования порадовали.
    Как раньше порадовали операторы сотсвязи,
    Отменив легенду про наличие неопределяемых номеров и геолога
    В записи круглосуточного...

  • В ответ на: Но не факт , что с гет или яндекс такси.
    Факт, многие вещи входят в нашу жизнь порой не зависимо от нас, нам делают предложения от которых невозможно отказаться и мы безоговорочно принимаем их, и яркий тому пример, это заход Гетт в Новосибирск с акционными поездками от 49 рублей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум