Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 23)

  • В ответ на: Гетт лидеру не угроза, так как на ценовом дне работает.. сколько бы не вкидывали денег израильтяне
    Это кто тебе такое сказал?
    В ответ на: Вспоминая клиентуру лидера, что 165р. мелочью наскребают, 10р. сдачи ждут и за 15р. ожидания устраивают скандал,
    При оплате картой таких проблем нет и не будет, а Гетт сейчас раздавая бонусы налево и направо усиленно тем самым подсаживает клиента на карту, вспомни как еще год назад все тут, во главе с Алексием , верещали и клялись, что ни за что не привяжут свою карту к какому-то приложению, а сейчас хаваяют и радуются, да при этом еще и другим советуют.
    А дальше Гетт маленько подточит тариф под Новосибирск, шлифанут качество( просеют через сито авто и водителей), к тому времени парки уже будут готовы к покупке новых авто, а водители на своих авто будут готовы пересесть на эти авто, так как клиент тоже уже будет подсажен на Гетт и заработать реально можно будет только в этой системе, а дальше....... а дальше наступит светлое будущее, Гетт будет заниматься пассажирами, парки -авто и водителями, все будут довольны и счастливы и лишь водители будут снова всем не довольны, так как пчел будет все больше и больше, а меда все меньше и меньше. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а завтра я буду говорить про Яндекс
    Мне напомнить, что ты пел 5 лет назад, потом 2-3 года назад, про проституцию и все остальное? :biggrin:
    В ответ на: тут на новенького любая ерунда вызывает информационный всплеск, это не работа над сознанием
    в сознании то закрепиться надо, как поставщик, а тут закрепляется как компания с бешеными тарифами, но временно бесплатная :biggrin:
    Да-да, продолжай. :biggrin:
    Гетт за два месяца сделал в Нске то о чем многие мечтали и говорили, а именно собрал воедино почти всех кто профессионально занимается авто и водителями такси, у них уже сейчас есть реально работающее приложение обеспечивающее подачу авто в течении 5-20 минут, а далее это дело времени и денег которые будут потрачены на развитие проекта, кстати не таких уж и великих денег, в том же ритейле за каждого потребителя приходится выкладывать в разы большие деньги.
    Так что, хаваем, улыбаемся и машем. Все будет хорошо, вам уже нравится, а дальше будет нравиться еще больше. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: что ни за что не привяжут свою карту к какому-то приложению, а сейчас хаваяют и радуются, да при этом еще и другим советуют
    :1: с лимитами в RUR 186500 и RUR 263000 никогда, и дебетовку бы эту сберовскую привязывать не стал, если бы на ней суммы больше 10000 собирались единовременно. Тут просто сошлось всё - что я на неё деньги получать перестал, и она чисто технологическая - оплатить что-то кому-то когда-то, не более того, овердрафта нет, ухнуть ничего никуда не сможет.
    В ответ на: А дальше Гетт маленько подточит тариф под Новосибирск
    Вопрос насколько маленько
    В ответ на: шлифанут качество( просеют через сито авто и водителей)
    ой ой ой, да ну? вот они прям сейчас уже начали? :biggrin:
    В ответ на: к тому времени парки уже будут готовы к покупке новых авто
    это ты о ком, о тех, кто в офисе Гетт себя как дома чувствует? :biggrin: за всех не говори
    В ответ на: а водители на своих авто будут готовы пересесть на эти авто, так как клиент тоже уже будет подсажен на Гетт и заработать реально можно будет только в этой системе
    :безум: :безум: :безум: ты чего так плохо о Клиентах думаешь? И Izraya вспомни, монополии быть не должно. :1:
    В ответ на: а дальше наступит светлое будущее, Гетт будет заниматься пассажирами, парки -авто и водителями, все будут довольны и счастливы и лишь водители будут снова всем не довольны, так как пчел будет все больше и больше, а меда все меньше и меньше
    :agree: :biggrin: вот, то что маленький пушной зверёк всё равно приходит, оно так всегда :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мне напомнить, что ты пел 5 лет назад, потом 2-3 года назад, про проституцию и все остальное? :biggrin:
    Проституция усиливается :biggrin:
    В ответ на: собрал воедино почти всех кто профессионально занимается авто и водителями такси
    Нет, только часть, многие остались вне сферы его внимания.
    В ответ на: у них уже сейчас есть реально работающее приложение обеспечивающее подачу авто в течении 5-20 минут
    Бред. То, что сегодня я уехал дважды с подачей в течение 10 минут нивелируется тем, что до этого я пять раз не мог уехать вообще.
    В ответ на: а далее это дело времени и денег которые будут потрачены на развитие проекта, кстати не таких уж и великих денег, в том же ритейле за каждого потребителя приходится выкладывать в разы большие деньги
    Да пусть вкладывают. Пока халява есть - покатаемся.
    В ответ на: Так что, хаваем, улыбаемся и машем. Все будет хорошо, вам уже нравится, а дальше будет нравиться еще больше.
    :appl: как скажете, гражданин начальник :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот видишь ты со мной уже даже и не споришь, а значит почти согласен, а Гетт всего лишь два месяца в Нске, а через полгода-год ты со мной будешь полность согласен. :biggrin:
    А пока я вам с ВИПом работу нашел, надо же вам хоть как-то профессионально расти, коль с такси не все так хорошо у вас получается - web-страница :ха-ха!: .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: я с тобой всю дорогу, что ты тут, во многом согласен
    А на вакансию не, нам тебя не переплюнуть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Это что было?
    Помощник пришел?
    БудуЮщими заказами торгует?
    :biggrin:

  • В ответ на: Нет, только часть, многие остались вне сферы его внимания.
    Кто? ГА?
    Или ''Такси лохопарки'' как обозвал их ВИП написав в заголовке, кстати, я не особо понимаю кого он имел ввиду, ты не знаешь?
    А может он сам нам пояснит, что он имел ввиду написав ''Такси лохопарки''?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну, ГА да, основной оплот защиты рубежей. Думаешь, тоже падут? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Тоже?
    Кто то уже упал по приходу гетт?

  • Ну, как ты выражаешься, лохопарки выстроились в очередь на мясокомбинат. Так же, как когда-то водители в атласы да лидеры... всё одно.
    Кто не с Гетт те пока вне убойного и разделочного цехов, на вольном выпасе. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да никто никуда не выстроился.
    Как бы кое кому и не хотелось желаемое выдать за действительное.
    А как думаешь лохопарки какую долю парка держат по городу?
    :улыб:

  • Круглый стол :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Огласите весь список, пжалуста :biggrin:

  • Я всех женщин его не помню :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну, ГА да, основной оплот защиты рубежей. Думаешь, тоже падут? :cray-1:
    Не знаю, пока держатся, видимо не теряют надежды, что с Глобакси у них все будет хорошо.
    В ответ на: Ну, как ты выражаешься, лохопарки выстроились в очередь на мясокомбинат.
    Может вы мне все-таки поясните кого вы записали в лохопарки ?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну что?
    По триста или все таки по сто?
    :biggrin:

  • :biggrin: нада правирять :nom:
    через часик проверю :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лично я поеду по 200 :biggrin: так надёжнее :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чо гетт решил бизнес такси мутить у нас? :biggrin:

  • В ответ на: ...гетт...
    Вот что выдает всезнающий гугл по запросу гетт :biggrin:

  • сейчас прийдет помощник представителя и расскажет тебе, что такое это гетт и какие услуги какого такси какой части населения они оказывают:спок:
    хотя, судя по изменениям, можно предположить и твою версию :biggrin:

  • Не в курсе, кто-нибудь конкретно под гетт машины брал?

  • :biggrin: главное, в Атлас их назад только на общих условиях, с более жёстким осмотром...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не знаю я, но они как пришли, так уже скоро два месяца что-то и мутят и мутят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может это ход такой хитрый, сделать комфорт по 300, а бизнес по 170? :dnknow:
    Чтоб все с логанов на камри пересели за счет гетт. :biggrin:

  • :biggrin: не, ну это ещё может быть замер эластичности спроса, далее логично попробовать и на бизнес поставить 600 и посчитать - что в результате получится...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: конец замерам, даешь снова танцы по 99 :biggrin:

  • :biggrin: я на левом, мне 99 не светит пока на правый не переберусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ради такого дела можно и на метро на правый метнуться, вон на бизнесе заказы прут говорят.

  • Вообще для завершения тестирования надо на бизнесе до 600 поднять было...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пошла работа... :nom:
    :biggrin: Как полагаешь, сегодняшнее "тестирование" заставит кого-нибудь задуматься о последствиях сотрудничества с гетт?

  • :rofl: судя по комментариям про булки и работу - нет...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ведь красиво все спишут на регламентные работы и прочую пургу

  • В ответ на: представители Гетт или их партнеры могут ответить какие автомобили проходят в "бизнес"
    :biggrin: в сегменте "бизнес" грядет перепроизводство.
    ждать снижения цен, как думаешь?

  • :biggrin: ну типа да, ночами тестируем тестируем и тестируем
    Показательно вообще количество заказов ноль на протяжении нескольких часов по отчёту от Cabana.
    Т.е. спрос ну очень эластичный, цены вверх, Гетт геть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: от каких считать, от 169 или от 600? :biggrin: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Т.е. спрос ну очень эластичный, цены вверх, Гетт геть.
    :biggrin: так им не понятно чтоли, что для нас 150 минималка это потолок.

  • они о нас думают лучше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: они знают как водители и клиенты их называют? :dnknow:

  • :biggrin: думаю догадываются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: им должно быть всё равно.
    главное, что они о нашем благосостоянии лучшего мнения.
    :спок:

  • ну и хорошо, пусть такого мнения и будут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну а с другой стороны, мы же тоже, предполагая их вложения в доплаты пракам, очень даже не плохого мнения об их благосостоянии.

  • В ответ на: Двойки такси совсем закрыли,
    Инфа 146%?
    Об этом тебе ВИП сказал? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сказала моя сестра, пыталась заказать недели три назад, Владимир Иванович в ответ на мой вопрос подтвердил информацию, что всё, для ассортимента больше не держат.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: для ассортимента больше не держат.
    :eek: может быть без "больше не"?:улыб:

  • :biggrin: что, так и держите?
    ты меня решил запутать, я понял :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так и держим.
    самому б не запутаться:улыб:

  • Ну тут хоть стабильность есть
    Знаешь, что такси там нет
    А ГАЗель на 2222222 всегда по 360 :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум