Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 22)

  • Дак за водителями и пассажиры начнут уходить, так и не дождавшись машины, не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А пассажирское поведение часто парадоксальное :biggrin:
    Если глобально засада такая пойдёт, что совсем не приезжают, тогда да.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну дак оно уже к этому и идет, и первыми начнут загибаться те у кого своего парка нет и те кто весь свой парк отпустил на вольные хлеба.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вест, Лидер, Сатурн куда отнесём? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Туда же куда и Атлас, и Юнис.
    Кстати, в Юнисе говорят очень люто стало, штрафы за все, трубу не взял-штраф, от заказа по телефону отказался-штраф и т.д.
    Это о чем говорит, по мне дак о том, что ЮЛ уже в агонии?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это говорит, что работая на 33 диспетчерские не надо забывать статусы выставлять. :biggrin:
    Новость от 17.07, напоминание, что свободен надо менять вовремя на не на линии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добил баланс на пятнахах 2 заказа из 4 х за месяц 380р. с учетом 40р. сверху. Плотно решил вечер поработать, сделал ставку на Кл. - 1010 безналом, из них на счет упало 759р.- неприятная неожиданность, и 740 налом при 95р. диспечерских. Сатурн порадовал минивеном в порт за 650р. , обраткой за 250р. до Новосибирской и коротышем со стоимостью 100р. оплаченным как 150р. В итоге 3т. грязью, 2т. чистыми за 8 часов работы.. и 170 км пробега..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: напоминание, что свободен надо менять вовремя на не на линии.
    А что в твоем понимании вовремя, учитывая то, что в такси ситуация меняется порой мгновенно, только что был свободен и вот уже занят?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты, если не ровно дышишь, так и скажи:улыб:
    Как проходит сбор полтишков?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Скажу - ровно, очередной волной смоет многих, так же как, в свое время, и тебя смыло. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: в 8,28 утра предлагает водителю, который находится в это время на ул.Зорге, проехать и забрать заказ на 8.58 с ул.Татьяны Снежиной
    Это конкурс такой у иноземных, кто круче знает географию Новосибирска. :biggrin: Дело могло бы происходить и в Сатурне!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так-то мы это уже в Wheely проходили, ситуация повторяется, но Гетт еще не дошел до того, что бы среди ночи звонит с заманчивыми предложениями.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну я так понимаю заботу проявляли не о халявщиках, а о партнёрах? Заказ же был по бизнесу за полную стоимость? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бизнес точно так же как и комфорт попадает под промо-акцию. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а, точно, ты же говорил, там ценник просто не 49 а 83 что ль
    тогда не знаю :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не 49 а 83
    Машины еще лучше, водители еще трезвее.
    По 83 доплата сколько?

  • :dnknow: а не знаю, может и те же 300, Виктор в теме, он по Бизнесу работает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по Бизнесу работает
    Так вроде любой предприниматель по Бизнесу работает.
    Или о каком то особенном Бизнесе речь?

  • Градации у Gett - Sale, Комфорт, XL, Бизнес, VIP, Детский.
    Речь о категории автомобиля по градации Gett - Бизнес.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новая услуга от Гранд-Авто "БАГАЖ ДО ДВЕРЕЙ" 100 рублей может получит водитель, за две сумки 30 КГ если отопрёт их со стоянки до перрона ЖД Новосибирск Главный. При этом 50 рублей водитель сам заплатит за парковку брошенной машины,если не успеет припарковаться,сбегать туда и обратно , и выехать со стоянки за бесплатные 15 минут.Ещё оплата 20 рублей за этаж без лифта за подъём 2-х сумок -30 кг.Предлагаю ещё обязать водителей делать бонусом чистку обуви клиенту.А за отказ от любого заказа в ГА грабят водителей выдумывая для них новые штрафы. :tease:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (24.07.15 08:59)

  • :biggrin: Креативненько

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вокзальные носильщики за переноску такого багажа от машины до вагона берут 300-400 рублей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вокзальные таксисты за перевозку до автовокзала столько же берут?

  • Вот зачем мне нужно 30-ти килограммовые сумки таскать? Пусть даже за 300-400 руб. Тогда уж в грузчики податься. Я когда работал персональным водителем, мне сказали никогда ничего сам не грузи и не выгружай. Водитель потаскавший груз и севший за руль является потенциально опасным. Повышенное давление как минимум у него можно зафиксировать.

  • Вас под страхом штрафных санкций заставляют сумки таскать?
    Да и причин для повышения давления помимо таскания сумок у водителя выше крыши.

  • ХЗ, если это на жд вокзале. Только понимание того, что нужно где-то припарковаться, чтобы эвакуатор не увёз, а потом идти искать на каком пути находится пассажир, потом тащить сумки по 30-ти градусной жаре и всё это за 100 руб.
    Или в порту, пока сумки таскал на шлагбауме просят вернуться и оплатить 100 руб.
    И представляю Атлас ввёл такую услугу и процент с этого получает.

  • В ответ на: Вас под страхом штрафных санкций заставляют сумки таскать?
    Ну как бы уже считается, что таксист должен не только открыть багажник, но и погрузить багаж.

  • где черная а где белая, да двухлетка самое то
    black VS white

  • В ответ на: где черная а где белая, да двухлетка самое то
    Как там на ней ездили, может по 7 человек в салон садили и по полям гоняли. И масло по 20 тыс не меняли. Новая машина есть новая, хоть даже Логан или Альмера.

  • Я почему то считал, что дополнительная услуга, на то и дополнительная, чтоб оказываться и оплачиваться по согласию сторон и не являться обязательной частью основной услуги.
    Но может Атлас думает по другому?

  • Такую услугу могут обговорить между собой водитель и пассажир отдельно от диспетчерской службы. Тут же через рекламу озвучивается, что водитель готов таскать груз. Это уже другой вид деятельности. Туда же и курьерские услуги. Когда приезжаешь на заказ, а тебе говорят, что нужно отвезти что-либо по адресу.

  • как ездили - не узнаешь, сколько садили итд.
    новые уже 1.4-1.8ляма

  • В ответ на: Такую услугу могут обговорить между собой водитель и пассажир отдельно от диспетчерской службы.
    Могут.
    Но и ДС может, но должна водителя проинформировать об этом.
    И предоставить ему право выбора, наверное.

  • я бы лучше логан новый взял, чем камри бу

  • В ответ на: право выбора, наверное.
    наверное

  • В ответ на: новые уже 1.4-1.8ляма
    минус 30% ?
    Ну и зачем новая нужна?

  • В ответ на: Ну и зачем новая нужна?
    Зачем жена девственница?

  • В ответ на: Вокзальные таксисты за перевозку до автовокзала столько же берут?
    У бомбил (на путать с таксистами) 500 р. минималка.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Зачем жена
    и правда зачем?
    Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?

  • В ответ на: Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?
    Зарабатывать - нет. Но и тратить - гарантированно нет, если речь об авто одной модели.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вы на авто в 1.4млн зарабатывать будете на 30% больше, чем на машине за 999тр?
    Чё? Обналичить стоимость авто и то ладно. И то не факт. Лучше уж стандарт. Быстрее окупится.

  • В ответ на: 500 р. минималка.
    нет на них Гета.
    А так бы для клиента 50, и доплата от вокзала 450.
    За то у вокзала от клиентов нет отбоя прокатиться до автовокзала

  • В ответ на: Обналичить стоимость авто
    Тогда начинать надо минимум с порше.
    Чо мелочиться то какими то лоховскими камрями?

  • Что принимал?

  • Это днём. Ночью у пассажиров другие предпочтения.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: У бомбил (на путать с таксистами) 500 р. минималка.
    Опечатка - "нЕ путать".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Думаю,что теперь офисные клерки ГА придумавшие услугу "БАГАЖ ДО ДВЕРЕЙ" будут хохотать над своими водителями-несунами,которые под угрозой штрафов,в мыле,будут растаскивать 30 кг.сумки своих клиентов,когда их брошенные машины будут увозить эвакуаторы на штраф стоянки ГИБДД! :rofl:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (24.07.15 14:42)

  • В ответ на: где черная а где белая, да двухлетка самое то
    black VS white
    Не забывае, что 2 литровая Камри до рестайлинга имеет 4х ступенчатый автомат, а так же не забываем, что Камри поступают в продажу в нескольких комлектациях, поэтому разница в цене может быть существенна.
    И мой совет, прежде чем решиться на покупку подобного авто, надо ясно понимать где и как вы на нем будете работать, иными словами - авто надо брать под работу, а не взять авто, а потом искать работу для него.
    Ну и про гарантию не забываем, а она у Камри 3 года.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вчера в ночи прочитала топик про Гетт...
    жутко захватывающий и интригующий!
    прям как триллер посмотрела
    жду с нетерпением продолжения и развязки

    интересно, что за инвесторы у Гетт...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: ты лучше вводи промокод и начинай экономить машину, езди на такси бесплатно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум