Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 22)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (26.07.15 14:49)

  • В ответ на: У меня нет желания повторять всё, что я написал здесь за последние три дня. Будут новые аргументы - милости прошу.
    А это уже пусть Кабриолет и Классик читают твои перлы и выводы делают, от меня то уже всё, какие аргументы? :dnknow:

  • В ответ на: В ответ на: Кто украл мои деньги?
    :biggrin:
    А если на счете "заблокированного/уволенного" Кабана в ЮЛ лежит одна ычача рублей?
    Что публично делать будешь?
    :спок:
    Было как то так :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Предложу публично извиниться за несправедливость, допущенную в отношении меня. Если это предложение будет удовлетворено - встречно предложу продолжать сотрудничество на новых условиях, о которых говорил.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:

  • В ответ на: А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
    Ты тоже желаешь мне зла?:улыб:
    Побереги перистальтику.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я добра только желаю. :улыб:
    Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:

  • В ответ на: Я добра только желаю. :улыб:
    Просто понимание, что то, что ты считаешь злом, на самом деле для тебя добро, не всегда сразу приходит. :улыб:
    Спасибо за проповедь.
    На самом деле ты и подобные тебе доброхоты с энтузиазмом четвертовали бы меня за мою независимую позицию. Таксист вон прямо высказывается за это.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
    На каком основании, просто потому, что кому-то так непонравилось, что пишет человек на форуме?
    Леша, ты меня удивляеешь, не надо смешивать личное и бизнес.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А варианты, что тебе после всего вышеизложенного потока сознания предложат прекратить сотрудничество в других компаниях, не рассматривал? :dnknow: :umnik:
    ты к этому руку приложишь Алексей?? второй день уже об этом говоришь или а5 стихами отпишишься??

  • :dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
    И думаешь, что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:

  • В ответ на: Женя... ты прекрасно знаешь, что "постоянщиков" часто динамят по чёрному, мотив тот же - собрать всё. Ну и ложная уверенность, что не отвалят.
    Не знаю, что там знает Женя, но вы с ВИПом только по-наслышке можете знать о работе водителей такси и их отношениях с постоянщиками.
    Что каасается динамят, то динамят только не большого ума люди, а остальные своего постоянщика холят и лелеют.
    Теоретиги, п.5!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :dnknow: к чему? ты думаешь, если кто-то здесь не пишет, он нас не читает?
    Тебе, Алексей, прям неймётся, чтобы руководители таксопарков об этом прочли. :biggrin:
    Своих способностей предать анафеме недостаточно? :rofl:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: что все руководители всех служб такси считают, что именно так должен водитель поступать, валить с безналичного заказа, а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме?
    Нормальный руководитель прочитав все это должен задуматься о тм как сделать так, что бы его водитель не смотрел в сторону других служб, а был предан его и только его службе заказа такси.
    Не в том направлении ты мыслишь, Леша, не в том.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А кто в том? Ты, Кабана, Егор, Евгений? :dnknow: Ну, прости, вот уж точно не в том так не в том...

  • Ты про постоянщиков по своему опыту рассказываешь? Ты исключение из правил.

  • ты своим водителям запрети читать.. :шок: а то резко поумнеют и как твой юнный друг которому ты простил, решат что и их черед настал и будут забывать тебе денежку завозить :cray-1:

  • Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:

  • В ответ на: а потом лажать за свой косяк кормившую его контору на форуме? :dnknow:
    Алексей, общеизвестно, что конторы кормят водителей ровно в той же степени, что и наоборот. Очнись.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не только по своему, у меня для этого есть множество примеров.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да все общеэкономические законы действуют.

  • Ну а у меня есть десятки примеров безответственного отношения к постоянщикам... Сейчас, правда, ко многим осознание пришло, и диспетчеризируют водители сами нормально, а ещё лет пять назад... восторг.

  • В ответ на: Ты выше не читал? Всё, я в управдомы переквалифицируюсь, с водителями работать устал :biggrin:
    да ладно:хммм: не лукавь, пока видно что ты пресс-секретарем работаешь,пока барины отдыхают(15шки) ты вторые сутки за них ответку держишь, давно бы Кабане на телефон сбросил пару штук(1т.р долг+моральн.) смотри выйдут из отдыха антоныолеговичи-олегиантонычы и тебе еще предъявят на п5 тему раздуваешь :ха-ха!:
    а с водителями работать очень тяжело,как с солдатами, как говорил прапорщик-куда солдата не целуй везде жЕпа :rofl:

  • Чего не лукавь? Я тебе говорю, всё, ухожу из отрасли, и кабаны с тобой в том числе причины. Хотите быть одной сплошной жЕпой - ну, будьте ею :biggrin:
    Мне может Кабана сбросить второй штраф, торжественно обещаю передать его Олегу Антоновичу.

  • Какая прелесть:

    В ответ на: А кто из водителец форомумовских с юл или таксисто еще работают? Попробовали почти все.. Не показатель ли это?
    Показатель, Евгений, да еще какооой! За ЮЛ не скажу, а вот в Таксисто свою профнепригодность и огромную степень непорядочности продемонстрировали действительно многие водители-форумчане. И прекращение сотрудничества со всеми остальными компаниями для этих водителей, уверен - лишь вопрос времени. Появление новых служб лишь продляет этот срок, пока там не поймут, что за "партнеров" им судьба послала.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: что за "партнеров" им судьба послала.
    Ну так-то и Таксисто тот еще партнер, но впрочем о чем мы тут можем рассуждать ведь давно уже известно - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. :миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор, оставим в стороне Таксисто. Скажем иначе: лично мне довелось познакомиться и убедиться в качествах форумчан-водителей. В сфере такси я уже более десяти лет, видел всякое, но тут - признаюсь: изумлен. И я совершенно точно с этими людьми никаких дел (профессиональных) иметь не буду. В житейском плане - да сколько угодно, они вполне милейшие люди. Но дела - ни за что.

    No one ever died from wanting too much

  • Не обобщай чрезмерно. Здесь есть и реальные профи.

  • Возможно. Поправлюсь: кем мне удалось познакомиться - совершенно не представляют интереса как "водители с личным автомобилем". Это раз. Два - непорядочный человек вполне может быть профессионалом в работе.

    No one ever died from wanting too much

  • Чувак, я хоть и не пишусь здесь через пост, но с самого начала на твоей стороне. Если есть какие варианты опустить контору, черкани в лс, люди есть:миг:

  • В ответ на: Возможно. Поправлюсь: кем мне удалось познакомиться - совершенно не представляют интереса как "водители с личным автомобилем".
    Главное, чтоб Таксисто представлял хоть какой нибудь интерес для таковых водителей :biggrin:

  • В ответ на: Мне может Кабана сбросить второй штраф, торжественно обещаю передать его Олегу Антоновичу.
    Да да, ещё от себя добавь вышеназванному господину на бедность. А то он скорее всего голодает :ухмылка:

  • как тут все грустно стало...
    А я за кабану. И /п.5/,что уехал с безнала.С учётом того что это было впервые за 2 года и что дважды просил снять заказ не вижу проблемы пойти ему навстречу.снять с него заказ тут же переназначить другому водителю который с удовольствием увез бы клиента.
    Алексий тут писал некий бред в стиле "зачем напрягать диспа нажатием нескольких кнопок или даже парой звонков". /п.5/Так это её РаБоТа!И не будь она пернатой несущей яйки она б все за 1 минуту решила.
    Так никто внятно ничего и не ответил по поводу "сколько должен ждать водитель безнальщика"?
    Представим чисто гипотетически ситуацию что клиент не выходит три часа и кончается бенз.Чо тогда?А если ещё и зима на улице?Ситуации на грани фантастики,но все же.Как быть водителю и кто будет компенсировать (и будет ли) длительное ожидание?
    А может быть ещё куча причин почему понадобилось уехать с заказа-ребенка в больницу,клапан прибавило,колесо проколол и ещё могу пару десятков написать если надо.Как быть в таких ситуациях?Просто сразу диспу в уши вкрутить и ехать по своим делам.Мне это с пятнахами так видится,раз они договариваться не желают.
    А деньги я считаю надо кабане вернуть.И пару-тройку подставных водил к ним устроить дабы те своим отношением и поведением отбили пару жирных постоянщиков.чтоб не повадно было.

    ещё про участников хочу сказать.Алексей,ты "заблудился".разочаровался я в тебе и твоём отношении к водителям как к мясу уже давненько,но сейчас вижу,что тебе ещё хуже.жаль.помню время когда ты ещё с нами в одной лодке был,но потом,видимо бабло щатмило твой ум и очи.

    Дензел, ну ты ваще жжошь.с твоей историей работы в такси,на заводе и где ты там ещё был,кучей долгов и каждые пару месяцев новой машиной на выкуп приличней просто читать не комментируя.ничо личного.

    таксист и вип ну зачем вы из поста в пост талдычете одни и те же фразы и слова?Если нечего сказать то как говорится лучше просто читать.и не надо все в стеб переводить. это и Алексея касается с его текстами из песен и прочими портянками.я когда 12 лет назад с девочкой дружил она мне ответы вот так же стихами и песнями писала.ну не по мужских и не по взрослому.

    вот вроде обозначил свою позицию:улыб:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.06.15 07:13)

  • прошу пардона за ошибки и опечатки.пишу с телепона

  • Представляет интернес- рекламные акции, водители профи на авто бизнес класса, везущие за 99р.. Скорейшего загибания конторе..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: с твоей историей работы в такси
    Что с ней не так?) Штрафов - небыло, жалоб от клиентов - небыло)
    А с заводом что не так?)
    И про машины всё знает.. Даже больше меня, оказывается :biggrin:

  • Тут все за Кабану, кроме кучки кровососов и Дензела.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: сколько должен ждать водитель безнальщика
    Отвечаю внятно: столько, сколько нужно. Без ограничений. Если диспетчер говорит ждать - ждать.

    В ответ на: клиент не выходит три часа и кончается бенз.
    Три часа это 3-5 литров "бенза". Не, я понимаю... у некоторых не то что топливо, масло в картере кончиться может:миг:но знаешь ли это точно не проблема диспетчерской. Выходи работать на исправной и заправленной машине.

    В ответ на: А может быть ещё куча причин почему понадобилось уехать с заказа
    А почему эти причины кого то должны волновать???

    В ответ на: таксист и вип ну зачем вы из поста в пост талдычете одни и те же фразы и слова?
    В надежде, что дойдут:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • слышал тут сатурновскую рекламу про "да на бензин хватает да и ладно" только из за этого не стал бы с ними работать.мне каэца это просто стеб водителей.грустно

  • Ты не правильно понял)

  • В ответ на: А почему эти причины кого то должны волновать???
    А почему проблемы безнальщиков-постоянщиков должны волновать водителя?

  • Там, где сейчас работаю, тоже нужно постоянно ездить по разным адресам. И тут нет такого - хочу еду - не хочу не еду. Сказали ехать - нужно ехать. Не нравится - свободен. Это работа.. А водители такси расслабились, да. Очень. т.е не "водители такси", а мы(ну или уже не мы). За это время как то сильно отдалился от такси, и посмотрел на всё это с другой стороны)

  • Это про таксисто реклама была.. Пока сатурн удобен- сегодня взял заказ с матвеевки до цирка 20км. 352р.- не много, но со Звездной уже не пустой, да и дисп. пока нет.. По коротышам лидер интереснее будет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пока сатурн удобен- сегодня взял заказ с матвеевки до цирка 20км. 352р.
    Надо было через Толмачёво кружок сделать :biggrin:

  • слушай,"умник",После твоей шедевральной фразы о том,что моя машина не заводится в минус 30 от того что масла нет в движке я твои слова на форуме вообще перестал всерьёз воспринимать.вот уж поистине "иногда лучше молчать и казаться глупым,чем заговорить и развеять сомнения".

    пусть не 3 часа не выходит,пусть 10.легче стало?Щас ты видимо предложить доехать до ближайшей заправки или канистру с собой возить?А если нала нет?Предложишь пятак денег с собой возить?
    Ощущаю,что как обычно ничего умного не ответишь,поэтому можешь не утружлать себя тыканьем кнопок.

    вот реально 15ки из ничего раздули проблему.когда можно было дипломатично решить этот вопрос.руководство л.х

  • Забавный случай сегодня. Освободился возле зоопарка, стою, втыкаю в планшет. Открываются обе правые двери и в салон, не говоря ни слова, начинает забираться семейство из пяти человек. Спрашиваю, уверены ли они, что садятся в правильный автомобиль. Глава семейства достаёт телефон, показывает СМС - "Вас ожидает белый Рено, номер такой-то". Мой номер.... :eek:

    Оказывается, позади меня действительно стоял лидеровский белый Логан с теми же цифрами госномера.

    Но удивило меня не это совпадение, а примечание к заказу в СМСке: "повышенной комфортности". :шок:
    Интересно, пассажиры за Это доплатили?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • надо было им посчитать посадку 50 р с носа)) а чаще я двери всегда блокировал чтоб таких нежданчиков не было

  • Продолжаю удивляться.... Это все вместо "спасибо" за то что к тебе в минус тридцать приехал помогать завести машину у которой ни масла в движке ни аккумулятора, как оказалось? Круто.

    No one ever died from wanting too much

  • Да кто помогает того всегда благодарю и тебя многократно благодарил,если ты запамятовал.Или ты о материальном вознаграждении?Так это тогда была бы не помощь водителя водителю,а услуга. Которая не была бы (будь она таковой) оказана качественно.Аккум у меня конечно был посажен,а как иначе,пытался ж завести.Твой то с окислами по кругу тоже не намного лучше моего а возможно и хуже.
    Так что следи за собой,прежде чем других носом тыкать.Не я первый начал.Решил меня /п.5/ получил ответку.без обид.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.06.15 07:15)

  • :biggrin: ну капец... Саша, у меня НОВЫЙ аккумулятор, понимаешь, но-вый. Окислы у тебя в голове.

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум