Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 20)

  • Машин не добавится.. добавится шатаний водителей с одной стороны дороги на другую:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И пенсию не повышают)

  • А я может не про ту.. Девушка большая была?

  • Ну за сотню точно..- нексии и логаны не любит- сразу отказывается..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Кстати, а кого то заставляют брать заказы "по факту" и "улицу переехать" за 65р?

  • А, ну да. Всю дорогу мозги парила. Потом решила прокатиться бесплатно от дома к дому)) Ей нужно было на станиславского 15. Подъезжаем, говорит давайте сначала в 17, а потом в 15. Звонит диспетчеру, просит пересчитать. "КАААК +10р, должно же быть бесплатно". В итоге ей "пересчитали" с 200р на 200р :biggrin: И это всё не ночью.. Приехали, высчитала она 3 минуты простоя, рассчиталась с точностью до 5р и выходя еще возмущалась)) Сразу диспетчерам позвонил, попросился в ЧС)))

  • это из 15 шек клиент?

  • Александр, я понимаю, что логика не самая сильная твоя сторона, но все-таки, неужели так сложно понять, что при минималке 100 и при минималке 150, одна и та же поездка будет стоить на 50 рублей больше, вне зависимости от расстояния, хоть через дорогу ты едешь, хоть в академ, что дает в пересчете на 10-20 заказов в сутки, прибавку в 500-1000 рублей. Но этого никогда не будет, потому что такие как ты, возят и будут возить за 100, за 80, за 65 рублей минималки, не будут иметь за душой ни копейки, будут ездить на совершеннолетней машине, купленной в кредит, и будут всегда всем должны, но в то же время, они будут считать, что они ЗАРАБАТЫВАЮТ!

  • Сегодня был сначала заказ на жд вокзал, планы сменились- сама звонила диспечеру, пересчитали 210р., потребовала пересчитать-160р. Включил дурочка- не знаю, как ехать.. Где навигатор? Использование навигатора +50р. Кому то позвонила- нас довели до места..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Включил дурочка- не знаю, как ехать..
    То ли клиент садист, то ли водитель мазохист :dnknow:
    Не хватает рассказа о кровопийцах-диспетчерских :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В такси такое было бы невозможно, ну а так- интересна была реакция..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Включил дурочка- не знаю, как ехать..

    это не та дама которой водитель(Василий) прислал предмет по смс :ха-ха!:

    Исправлено пользователем egor54 (15.04.15 21:43)

  • ну тогда и василий не василий вовсе :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не та была приверженница лидера, а эта ценит скидку постоянного клиента, делает за день 2-3 заявки, считает, что ее должны благотворить, присылать лучшие автомобили и делать всякие там поблажки.. В том нет ничего предуосудительного, если б она услугами такси пользовалась.. А так - каждая поездка для неё приключение, самые отстойные водители приезжают, всячески пытаются надуть, хамят и не боятся, что их уволят из всех такси :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Василий всем шлет, невостребовано у него енто место :хммм:*сочувственно............
    От жд доехала на лидере за 130 рубликов, ишшо и водитель поругал, типа чо по автобусам (автолайн) с ерапорта трястись, вызывайте - за 300 ездим........... как быть? вешацца сразу? :cray-1:

  • так ты теперь в ее "черном" списке, по 15шкам забирал, чет адресс знакомый МДМ, возил похожую,может сестра, там скандал был, что я подъехал неправильно(типо)

  • Пользоваться услугами такси, а не диспечерскими.. либо автобусом, троллейбусом и трамваем..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А диспетчерскими почему нельзя? некошерно? :смущ:

  • По атласу.. но думаю, что и по пятнахам ездит.. Делает заявку конечного адреса на жд в надежде на быструю подачу, потом меняет маршрут через диспечера.. Влететь с ней можно на дальняк или прочую лабуду.. Ьудьте бдительны!!!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну если хочется эротических и прочих приключений- почему бы и нет- за 125 будет гарантировано.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В такси такое было бы невозможно, ну а так- интересна была реакция..
    Ну так и ты в такси никогда не работал, откуда знаешь, что там возможно, а что нет?

  • Там невозможно незнание водителем дороги до пункта назначения.. как и поездка за 160р.. А подлавливать меня - был- не был. Не был и туда не стремлюсь. Являюсь частью бардака, что сейчас творится.. И за наведение порядка.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С вами, васями-бабаями, и за пиццот не факт что без приключений доедешь, а тут все норм, тихо-мирно :yes.gif:
    В чем подвоха то ждать?

  • Логотипные машины ГА - это не такси? Там нельзя за 160 рублей уехать? А уж не знающих город водителей... Лично видел на днях их логотипа с бумажной картой в руках.

  • В ответ на: Логотипные машины ГА
    жалкое подобие такси со всеми вытекающими. Все в кучу смешали, клиентам мозги запудрили.. Проигрывают все - такси, частники и клиенты- в шоколаде только диспечерские..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • чет мысль потерял с васями-бабаями у нас это плохо, а где у вас хорошо?:хммм:

  • Где вас нет :yes.gif: :secret: :wub1.gif:

  • В ответ на: Где вас нет :yes.gif: :secret: :wub1.gif:
    где нас нет, там джамшуты и равшаны :dnknow:

  • ну все, к швеям подтянулись кухарки, извините рестораторы, п.5 настал бардаку в такси, сейчас быстро научат всех жизни и наведут долгожданный порядок. :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • 319 забыл :biggrin:

  • В ответ на: средний заказа будет у них хоть 200 рублей.
    а в других МАГЮЛ какой средний ценник?

  • А в такси по мнению огурцов, извините прокладок меж рулем и сиденьем, беспорядок? :eek: :dnknow:
    Все нормально, ездят, возят :yes.gif:

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • Без понятия, при чем тут это?

  • Ну, для любителей острых ощущений 3 194 195

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Юзаю, никаких острых ощущений :улыб:
    Доктор, я умерла? (с)
    :biggrin:
    Это у вас забава такая, как у уборщиц, хаять клиентов, директора, руководство, а все от нехватки денег и мозга/возможностей?

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • В ответ на: 3 194
    телепон - не модно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ты юзаешь их подразделение 3 19 19 19, в него равшаны на шестёрках не попадают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не только, и мини регулярно, шестерок не было, все равшаны не вонючи и русскоговорящи, вежливы, аккуратны на дорогах :yes.gif: чего иногда не скажешь о васях :biggrin: писи не присылали на телефон, габариты в личку.......

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • :biggrin: в мини щас ценник часто дороже выходит, ты проверяй в основном цену
    А что, васи тебе ммс присылали с оным контентом? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проверяю, не дороже :yes.gif: Откель инфа/дОмыслы про дороже?
    Нет, он мне как пришвин, все в красках описал/разрекламировал :безум: ядерный идиот(с) равшаны подобное не творят, департация, а вась то российских понаехавших куда департировать? :biggrin:

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • :biggrin: ну, тебе виднее, я их мониторить не буду.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не будь! *милостливо разрешаю :biggrin:
    Но, от твоего *небудя* лидер какахой не становицца.
    Можно сколько угодно трындеть об ужасности, но спрос говорит о другом, это как ну не потребляю я дошираки, хотдоги, шаурмы, и давай начну их костерить, ведь лопают же этот продукт, даже твои подопечные, даже те, кто чморит здесь лидер, ну и пусть едят, на здоровье............ или застремать их? :злорадство: :rofl:

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • В ответ на: или застремать их?
    :biggrin: если лидер сравнивать с дошираком и наоборот, это признание чего?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да я не провожу параллель, мож лидер фуагра, но не ем я фуагра, и мне ровно кто его ест, нет у меня негатива :biggrin: почему же здесь бьет дерьмофонтан, притом не от собственников классика/прочихнедемпингующих, а от ......... угадайте кого :злорадство: :biggrin: а шариковы, они и швондеров потом облают.....

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • :biggrin: у меня парочка ещё и в весте зарегистрированы
    В лидере 80%, мёдом им там намазано :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Орбис пишет, что Гранд через них лучше работает. Проверяли уже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мёдом им там намазано :biggrin:
    :biggrin: мы уже определили, что не медом, а дошираком!
    а вест -это оскорбление такое?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Леша, переведи с птичьего на нормальный язык, ты что хотел до меня донести? :а\?:

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

  • :biggrin: оскорбление это пожелать всегда возить по городу за стописят или по двадцать км без минималки или вообще аукцион их
    А так то нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/
    Это лично вам понДравилось такое сравнение, вы его и выбрали :yes.gif:
    Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей(с)

    - А я вовсе и не заяц и не заяц!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (16.04.15 13:44)

Записей на странице:

Перейти в форум