Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Может Ирина ответит на Ваши вопросы?
    Она вроде к РНИЦ имеет самое прямое отношение.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: сраная 5 летняя альмера приезжает
    С... алмера (пишется без мягкого знака, как собственно и произносится) никак не может быть пятилетней. Максимум 4, хотя на самом деле 3, поскольку продажи начались в 2013. До этого была алмера классик но это совершенно другая машина.

    Простите за офф

    No one ever died from wanting too much

  • Во всех источниках Альмера пишется через мягкий знак.
    Мне нравится компановка салона и большой багажник. Задние сидения сдвинуты назад и создаётся пространство для задних пассажиров. А дополнительное боковое окно даже чем-то напоминает майбах.

  • я говорю о классификации авто, в данном случае даже 3 летняя альмера по нормам яндекса не соответствует комфорту никак, но почему то она там есть, а мой 3 летний опель зафира соответствует, но мне его не дают. именно поэтому я по яндексу и не работаю, мне милее ГД и 15.

  • Друзья, я валяюсь ))) я вчера только попал к вам на форум, случайно !..Начитался до боли в глазах.
    Начитался до того, что утром устроился в яндекс ( P.S. я не таксист)
    результат хочу обьявить
    с 14,00 до 18,30 ..совершил 3 поездки ( простите что мало, я новичок )
    результат: (грубо) 800 нал+150 безнал...
    вопрос , скажите это много или мало ??..повторюсь это мои первые 3 клиента за всю жизнь

  • В ответ на: с 14,00 до 18,30 ..совершил 3 поездки ( простите что мало, я новичок )
    результат: (грубо) 800 нал+150 безнал..
    Самое убыточное делать поездки более 80-100 руб. Доплата 50 руб не окупит содержание авто.

  • /п.9/
    не понял я сейчас о чем Вы...у меня вроде не 80-100 вышло, а примерно 317 в среднем за поездку..
    что Вы хотели сказать своей фразой ???

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.04.16 21:33)

  • что по 150 катать при этих тарифах - это нормально, а по 400 - временные и пространственные затраты не соответствуют выхлопу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробег общий сколько получился? и все ли подряд заказы брал или выбирал дальняки?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • То что если ты проехал хотя бы 70 км или потратил больше 2-х часов на то что бы заработать 800+150, то это уже в убыток, позже поймешь :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и заработал 500р. за 4,5 часа- новичкам везет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да какое тут везение? С их тарифами он в академ и обратно сгонял, бенз и амортизацию даже не покрыл. 2500 чистыми за 50 км - это нормально, а остальное не имеет смысла, потому что не то что семью не прокормишь, сам с голоду сдохнешь

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Друзья, я не хотел ни кого оскорбить я просто спрашивал плохо это или хорошо, я же не понимаю еще..
    взял три заказа подряд..проехал 53 км.(это у меня 4-5 литров бенза).маршрут примерно такой : Панфиловцев-Высоцкого-Панфиловцев, Панфиловцев-Пединститут-Совсибирь(через бугринский ) -Пединститут, и третье Пединститут-Винап(опять через бугринский)-Станционная..и все..дамой захотел, дома уже макароны горячие были ))

  • :biggrin: Складно... :rofl:

  • В ответ на: Условия работы и подключения к Яндекс.Такси устанавливают партнеры самостоятельно.
    То есть Вы хотите сказать, что партнеры полностью самостоятельны и со стороны Яндекса нет абсолютно никаких требований, ни к авто, ни к водителю?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • видел в программе заказы: клиент в черном списке, 100% пустышка?

  • /п.9/


    да вроде есть...перед началом смены требуют фотоотчет..машину в круг..салон перед -зад и наличие зарядных устройств. Вчера так было, сегодня еще не подключался, может это только первый раз надо делать. ..аа и еще большой плюс наличие авто-кресла детского, за это вроде как я понял даже доплачивают с заявки с ребенком + еще 50

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.04.16 11:29)

  • В ответ на: наличие зарядных устройств.
    впервые вижу это, что без этого никак?

  • не знаю, вчера на сайте прочитал что только что добавили такое требование...

  • В ответ на: да вроде есть...
    Что-нибудь еще есть?
    По авто - год выпуска, модель, наличие атрибутов такси и т.д.?
    Пр водителю - наличие разрешения, ИП, расчетного счета и т.д.?
    Как происходит оформление водителя?
    Как выплачиваются денежные средства водителю?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ага, багаж тоже 50 р. Требовать с клиента придётся самостоятельно. Если по безналичному, то видимо в подарок....

  • я не понял, что значит требовать, есть тариф:

    Перевозка животных
    Перевозить животных можно только в специально оборудованных сумке или контейнере - 50 Р

    Ожидание в пути - 4 Р

    Встреча с табличкой - 50 Р

    Багаж в салоне, за единицу кроме сумок и ручной клади 50 Р

    Детское кресло или бустер 50 Р

    Некурящий водитель 0 Р

    по окончании поездки нажимаешь услуги выбираешь какие были дополнительные

  • /п.9/


    да нет ни чего сложного ))) сегодня отработал второй день..
    ну как день, опять с 14,00 до 19,00 сегодня уже вышло 1200нал+ 150 безнал минус заправка на 300 (фортануло, одного клиента долго ждал, он когда садился уже 200 торчал ))) ..
    По авто ! Я не знаю какие у них ограничения..у меня Тида 11 лет - меня взяли
    По водителю ! В офисе в условиях требуется и наличее и тд и тп..
    По оформлению ! Когда я задал вопрос а как получить разрешение, мне ответили:
    давайте мы вас устроим потом если хотите поможем с разрешением, не хотите катайтесь так на свой страх и риск.
    По оформлению ! Это элементарно, сканируют ваши птс и права , ставят прогу на телефон, выдают пароль и позывной и все. Время на оформление ушло 10 мин.
    Про денежные средства ! езжу всего 2 дня все клиенты платят нал в руки + по 50 руб на счет падает супсидия какаято от яндекса. Тут если честно я не понял интереса яндекса. За поездку дают 50
    на счет и снимают свой процент за клиента. К примеру +50р. за тариф эконом минус 17р. проценты, остаток 33р. с 6 клиентов на счету уже + 243 руб от яндекса. Не понимаю интерес Яндекса тут. Выходит дают клиентов и еще доплачивают чтоб возил.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.04.16 21:33)

  • То есть никаких требований к авто нет, берут всех подряд и не глядя, так?
    Из документов необходимо иметь ПТС(?) и вод. удостоверение и более ничего, так?
    Никаких договоров, заявлений или чего-то подобного с водителем никто не заключает, так?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Страховку ещё надо...
    Меня по вотсап подключали попросили фото права с 2х сторон, стс с 2х, паспорт только где данные (прописку не спрашивали), страховку, фото авто с номером. Через 40 минут уже можно было ехать...

  • Риторический вопрос.
    Что обо всем вышеизложенном скажет представитель Я.Т?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Скажет партнёры - негодяи!! Ай-ай-ай!!!

  • В ответ на: Меня по вотсап подключали
    А денежные средства(безнал) Вам тоже по "вотсап" выплачивают?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По запросу на любую указанную карточку. .

  • В ответ на: То есть никаких требований к авто нет, берут всех подряд и не глядя, так?
    Из документов необходимо иметь ПТС(?) и вод. удостоверение и более ничего, так?
    Никаких договоров, заявлений или чего-то подобного с водителем никто не заключает, так?
    у вас 14 к сообщений..вы уже живете сдесь года два наверно если не больше ))))
    а задаете глупые вопросы ))
    по русски же написано ФОТООТЧЕТ высылать надо, только после этого активируют ваш аккаунт..или не активируют..если у вас трахома, то вам не в яндекс точно

  • В части заказов - распределяются ли заказ на нелегальных извозчиков?

  • В ответ на: давайте мы вас устроим потом если хотите поможем с разрешением, не хотите катайтесь так на свой страх и риск.
    Вопрос к агрегатору - какого ... таких извозчиков к системе подключают?!!

  • А что такое? Почему с трахомой нельзя? :dnknow:
    Что-то здесь не так. :1:
    Очередной засланец. :biggrin:

  • В ответ на: А что такое? Почему с трахомой нельзя? :dnknow:
    Что-то здесь не так. :1:
    Очередной засланец. :biggrin:
    странный вы человек..вы сами то как относитесь к тем конторам где авто гнилушки сплошные ? с доверием ?
    нормальное вроде условие, по поводу засланца...читай выше..я вообще не таксист я тут случайно...
    мой хлеб - производство мебели ! но кризис заставил сесь за баранку..народ обнищал, мебель ни надо ни кому, лишь бы пожрать было на что
    п.5

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.04.16 08:12)

  • Подключался к Яндексу и Гету через вацап. Никаких фотоотчетов. Нафиг надо по таким тарифам возить... По Я сделал 4 заказа за все время его существования в НСКе. По Г ни одного.

  • Кстати катаюсь на трахоме

  • Ловить там нечего.. проедание своего авто.. на конторском еще можно на зп 1900 в смену, но уверен, и там есть подводные камни.. Хочешь продать авто в рассрочку- добро пожаловать в гуя!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Таксист2016???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: /п.9/
    нормальное вроде условие, по поводу засланца...читай выше..я вообще не таксист я тут случайно...
    Не верю ни одному слову. :death:
    Модератору, официальная просьба, вбанить этого "не таксиста".
    Пусть идет пропагандует в другие места...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (28.04.16 08:11)

  • Ну вбанят
    Сделает другой фейковый аккаунт
    Просто каждый своей головой думать должен и оценивать изложенное

    Завтра сегодня будет вчера

  • При условии, что изложенное, заведомо не является рекламой и ложью.

  • Ну, тут эккаунт четырёхлетней давности, притом реально "мебельщика". :улыб:
    Надо наблюдать дальше :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у вас 14 к сообщений..вы уже живете сдесь года два наверно если не больше ))))
    а задаете глупые вопросы ))
    по русски же написано ФОТООТЧЕТ высылать надо, только после этого активируют ваш аккаунт..или не активируют..если у вас трахома, то вам не в яндекс точно
    Глупые вопросы или не глупые, но Вы на них не ответили, а я так надеялся и уже было подумывал на основе услышанного, от наконец то появившегося здесь реального водителя такси, принять решение и со своей трахомой пойти в Яндекс.Такси поработать, ан нет, очень жаль...
    Или может расскажите, что-нибудь еще, да и на вопросы ответите, я их Вам даже повторю?
    Про ФОТООТЧЕТ я уже понял - повторять не надо.
    В ответ на: То есть никаких требований к авто нет, берут всех подряд и не глядя, так?
    Из документов необходимо иметь ПТС(?) и вод. удостоверение и более ничего, так?
    Никаких договоров, заявлений или чего-то подобного с водителем никто не заключает, так?
    Тем более Вы тут про какие-то требования и сайт писали
    В ответ на: не знаю, вчера на сайте прочитал что только что добавили такое требование...
    А я ни сайта, ни требований не нашел, поэтому и к Вам столько вопросов, а то, вдруг, пойду я в Яндекс устраиваться, а там что-нибудь не так пойдет, а мне очень не хотелось бы попасть в просак, как некоторые это любят делать.
    В общем одна надежда на Вас. Не подведите.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Думаю,что колотить добрые-новые машины перевозя копеечных клиентов по нынешним расценкам нет никакого смысла.Сейчас актуальны для такси всех ДС трахомы-газодровалёты,что бы отбить затраты и может останется что нибудь и на покушать....:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • вот тут вы все прочтете http://driver.yandex
    в яндекс на своей машине они не трудоустраивают, дают только доступ к программе
    трудоустройство только на их автомобиль

  • Ради интереса сколько процентов за обналичку сейчас яндекс берет?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Ну, тут эккаунт четырёхлетней давности, притом реально "мебельщика". :улыб:
    Надо наблюдать дальше :umnik: :biggrin:
    а я и писал, я тут случайно...рекламировать не пытаюсь..просто делюсь своим мнением, исходя из получаемого
    опыта работы с Янд. и пока плохого ни чего сказать не могу...заказов много...проследил закономерность, все мои клиенты которых свозил за 2 дня это мама с ребенком, либо мама с ребенком +муж...
    Делаю вывод ! Обдолбанный нарк катающийся по закладкам мне через яндекс 100% не достанется..

    P.S...очень захотелось раздобыть детское кресло, желательно на халяву )))..мож подгонит кто за пузырь вискаря ?

  • В ответ на: вот тут вы все прочтете http://driver.yandex
    Спасибо, почитаю.
    В ответ на: трудоустройство только на их автомобиль
    Все согласно ТК и с заключением трудового договора?
    В ответ на: в яндекс на своей машине они не трудоустраивают, дают только доступ к программе
    Да?
    А на каком основании?
    Ну и еще вдогонку, как понимать это?
    В ответ на: Если вы работаете как индивидуальный предприниматель или планируете зарегистрировать ИП, заполните заявку на подключение к сервису.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор, я думаю через сайт вы не сможете устроиться..Я увидел банер с Яндекс на здании где такси "Лидер"
    зашел к ним узнать че по чем..там не берут уже в Янд. ...дали адрес куда обратиться Свердлова 27а контора называется "Партнер"..сказали что они представители Янд...сьездил туда и все Ок.

  • Vitamin72, у меня к вам один вопрос- какой у вас автомобиль? потому как яндекс с его тарифами- это проедание авто. гораздо выгоднее его продать целиком, купить баксы и потихоньку сидеть дома, так хоть работать не придется за те же деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум