Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 16)

  • Покажи, где я сказал, что ее не должно быть?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ты писал
    В ответ на: Работать не хотят.
    по моему скромному мнению, если не хотят, то нет на то мотива, человек по природе своей существо ленивое и работать ради работы не будет, ему для этого нужен стимул, хотя возможно ты исключение. :biggrin:
    О чем спорим? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В час пик за 299..

  • В ответ на: В час пик за 299..
    :rofl:

    В лидере щас минималка такая наверное :biggrin: Думал поработать, но нет, лениво че-то :dry:

  • В ответ на: :biggrin: у них другое мнение на этот счет
    такси и бизнес единое целое :спок:
    А некоторые, не имея такси (которое должно быть) зарабатывают деньги. И ещё они, не имея транспортной компании, занимаются грузоперевозками.. Видимо... ТАК зарабатывать, это не бизнес, а для души? Или в своём .... соринку не видно? :eek: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В таксисто сейчас минималка 280(180 для клиентов), а порт за 299 висит)

  • Опять водителей соткой... стимулируют? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да и не переставали) До этого все заказы округляли до 250. Т.е если заказ 150р, то +100, если 200 то +50р)

  • Взял бесплатную смену с Атласом, но никого не повез, пивас пью и радуюсь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хитрый Евгений? Всех ревизоров обманул! (Почти) Билет купил и... не поехал. :миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (26.12.14 18:19)

  • Иногда лучше мониторить заказы на диване- 2 из трех будут отказники, да и по дворам сейчас только на вездеходе:) все расквасило.. Упустил шанс заработать рублей триста чистыми за вечер и испытать на проходимость своего Виша)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: если не хотят,
    В ответ на: ленивое
    В ответ на: нужен стимул
    про вас
    В ответ на: ты исключение
    про нас?
    :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: И чего, вот прям при снижении скорости от средней на пару км-ч сразу простой?
    Да, потому, что стоимость километража коррелирует со стоимостью повремянки при средней скорости движения. Логика простая и понятная.
    В ответ на: Бред. Особенно, когда суммируются общий пробег и простой.
    Суммирование километража и повремянки - это иная схема, и она совершенно не вписывается в ту логику о которой я веду речь. Там считать нужно по другому если говорить о "правильном и справедливом" тарифе.

    No one ever died from wanting too much

  • Я даже на ипсуме задеваю иногда пузом. А он не такой уж и низкий. Ну относительно.)) На пузотерках сейчас не оч комфортно, мне кажется.
    На вокзальной 15 попробовал без разгона в горку по каше - норм ползет))

  • Это по более свободным для разгона участков.. К вечеру авто навтыкают.. И все - либо выкинет, либо зароешься..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Кстати на цефире зимой так и не смог зарыться, чтоб выдергивали) пару раз на пузо садил, но все таки выезжала. Да и в горки на мжк-пед на липе всегда без проблем заезжал, хз почему, может из за того что морда тяжелая, а зад легкий.

  • В ответ на: не смог
    ?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну иногда сам лез в сугробы) А на даче так вобще выбора небыло - Грязь перерытая)

  • 315 убрали наценку, да с такими погодными условиями, пусть клиенты подождут....
    конечно 4вд спасает, но фулл тайм засадить можно - вывесив колеса по диагонали. для нашей зимы самое то на 4вд
    цифра ведовая?

  • Небывает их вд) Ипсума сегодня засадил)) По каше ползал, хоть бы ч0. Встал на накатаную парковку, постоял.. А уехать не смог)))

  • Из новости на НГСе «Халтурку беру по вечерам».


    В ответ на: Такси

    «Самый простой способ заработать, машина есть — всегда прокормит. Скачиваешь программу, и только диспетчеру отстегивай с каждого заказа», — усмехается менеджер-продажник Сергей Ж. Однако в последнее время он заметил, что заявок стало меньше: кризис, клиентов все меньше, а желающих «побомбить» — все больше.

    При регулярных подработках после работы Сергей прибавляет в семейный бюджет около 8 тыс. руб. в месяц — но сам этого не ощущает.

    «Эти деньги — как мелочь в кармане: сколько б ни было, разойдется быстро и незаметно», — резюмировал он.
    Чем не мотивация?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В лидере минималка 200 минус 30дисп, в таксисто 150+100 без дисп, а в юл 150-45??

  • юл зато есть: выезжая созвониться

  • Вчера таких висяков куча была ночью..

  • Таксисто лучшее?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • да и не только ночью и днем, помню в том году перед НГ +50 к минималке было

  • Им бы заказов еще. Это как в двойках, тариф хороший - заказов мало(

  • Сегодня был свидетелем заказа такси.
    Попытка заказа в 15-х.
    Человек был послан на 3 буквы - "у нас много заказов в вашем районе" (ссылка показывала типа 15/45).
    Молодые и продвинутые детки поржали и заказали лидер через приложение (стресс у них от общения с операторами).
    На вопрос о таксисто, ответ, "зачем платить больше?"
    Может доплачивать клиентам надо?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так там для водителей тариф хороший, а для клиентов то обычный - 150р 3км.
    Вчера ночью ждал заказы таксисто. Повез девушку с советской до галущака. Жалуется - лидер совсем п.5, 220р просят, а у вас 150, с ними наверно вобще никто ни ездит.
    Вобщем после этого заказа я поехал лидер пополнять)))

  • Ну вот. НГ, и опять я на цефире. Завтра. Буду. Уже как традиция п.5 :biggrin:

  • Уже бы работу нашёл, а не этим анонизмом занимался :biggrin:

  • Рано) до 8 января пока так)

  • В ответ на: у вас 150
    250 :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Она то 150 платит)

  • Ты то за стописят возить будешь?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вчера по маршруту Шульц на Фрунзе - окрестности Бирхоффа на Восходе - Волочаевский в Классике вышло 400 (без скидок по фиксированному)
    Не могу сказать, что дёшево, но нормально, подача в пять минут, водитель профи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще бы не такой политизированный :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :biggrin: неееееееееее, он молодец, всё правильно рассказал
    Эта пятая колонна она ж не только на НГС.Основной и НГС.Политический агитацию ведёт, они ж и в реале на уши присесть пытаются, как в случае с ним. Ладно тут при политизированности мозг есть, а другие ж разнесут чё попало, нагнетая обстановку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не про содержание, я вообще :biggrin:
    предпочитаю молчащих водителей

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :biggrin: я поболтать иной раз люблю, это издержки путешествий со мной, я бывает и молчунов хронических и то разговорю...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты то за стописят возить будешь?
    Я буду и за писят возить :спок:
    Показать скрытый текст
    если мне все остальное, до нужного мне уровня, будут компенсировать и мне не важно кто и из какого бюджета будет это делать. :бебебе:
    Скрыть текст

    А че не так-то в доплате(компесации) со стороны компании, уж это точно лучше, чем скидка за счет водителя? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Чем не мотивация?
    Мы с тобой, как всегда, о разном, поэтому тему можно закрыть.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Компенсация это хорошо, но вот не стоит так делать часто. Вечно они доплачивать не будут, а клиенты могут привыкнуть к 150 в "праздничный час пик". Для клиентов тоже тариф повышать нужно, хоть иногда)

  • Тут расчет прост, они доплачивают водителю, Водитель вроде доволен, цену для клиента могут писать хоть 50р, клиенты привыкают к этой фирме,а конкуренты удачно мрут. В итоге компания перестает доплачивать водителю, поднимает для клиента цену до обычной без доплаты, клиент уже привык пользоваться этой фирмой, остается здесь. В итоге они отхватили хороший кусок рынка. В Москве, по моему, таким образом воют Геттакси и Юбер (или Вилли), они довели минималку для клиента до 50р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Я буду и за писят возить
    Расчетная единица рубль?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • понятно, что рубль..
    еще раз - таксисто доплачивает водителю до 250 (если заказ менее 200р, чтобы катали минималки)..
    т.е. любой заказ будет минимум 210р..

    только вот интересно - кто-то уже забирал деньги из "кошелька"?

  • В ответ на: понятно, что рубль..
    Если для Вас "писять" это рубли, то Витя за себя пусть сам скажет :biggrin: .
    В ответ на: кто-то уже забирал деньги из "кошелька"?
    А есть запрет на такое?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну, так-то между "писят" и "писять" есть таки разница..

    запрета-то нет, интересует положительный опыт действия сего..

    а то "по будням, с 12 до 15"...

  • Забирал. Без проблем

  • Отдавал тоже без проблем?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум