Погода: 17 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 16)

  • :biggrin: в каком городе? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ЕСТ меня тоже , на два дома дальше определил :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это у вас у всех гпс глючный и стены бетонные :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дубль гис меня дома определяет :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: у твоего айфони с ним сговор!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня нексус у Иваныча айфон не путай :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • нексус с айфоней в сговоре :злорадство: :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • не было ничего :спок:
    :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да твой нексус уже тристаписят раз твой адрес срисовал, а ест впервые :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а если скрестить?
    айфон 7 получится? :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • давай попробуем :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вас счас на секс-форум отправить или мобильную связь? :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • и туда и туда сразу можно? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • это будет п.4 :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • тогда сначала на один потом на другой, посмотрим где больше попрет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Отмазкину
    В ответ на: На сегодня - октябрь 2014г ситуация с заработком легальных таксистов КАТАСТРОФИЧЕСКИ /п.5/.
    Ну да, в октябре 2008 она была гораздо лучше :umnik: а уж как к февралю 2009 исправилась... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (17.10.14 07:59)

  • Леш, давай бухнем уж чтоли?

  • :biggrin: бухнем это несерьёзно, правильно - вернёмся к теме проведения встречи таксофорума НГС :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В силу кризиса - вместо кабаков, прейдется ограничица какой нибудь придорожной чебуречной. Токо я один не прейду.
    - Анечка! Ты где, моё солнышко.

  • :biggrin: Получил вчера подарок.....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот, есть можно сказать задел на мероприятие и повод :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет уже задела. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну повод зато по всему ВКонтакте, он то есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 55 минут назад :agree:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Вик, бяка такая, давай уже гульнем! Мне твой асти не нужен, у самого бар уже забит, а выпить с уважаемым человеком всегда рад :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кстати, Леш. Поспрашивай между делом - может кому лачети нужна. Исключительно под такси. Чёрный х/б.хтс. 11 год. 55 пробег. Кондер, двухсторонний регик (улица/ салон), спрятанный в зеркало з/в. Продам по ген. Доверенности, чтоб лицензию не потерять - пусть катаеца по моей.
    За 350.
    Вот на них и буханем.

  • :eek: это чего такое за исход из такси? один везде спрашивает как балансы обнулить, второй машину сливает, без упоминания что новую собирается под транспортные услуги покупать :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • леш, легальным таксистам реально пока нечего в такси ловить. Пока на новосибирском таксорынке не начуться репрессивные меры. Я именно этого и добиваюсь. А пока, как и ты - побуду пешеходом - пусть мою тушку дебилы за 140 руб. перемещают

  • :biggrin: мою перемещают либо за 16-23 рубля водители ОТ, либо за 240-290 вежливые добрые люди

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я вот слышу, как бегут комментаторы к компу, проливая кофе на трусы - "отмазкин заплакал и сдался".
    Нет, не сдался.
    я вас, волков - огурцов, давил и давить буду.

  • Ты осторожней с этим, а то ж какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет... Я не встречал здесь на 100% легальных таксистов. Здесь - это не только на форуме. Это в городе Новосибирске и Новосибирской области. Да и в целом по России. Нет их. Миф это - легальное такси. А давления всё всегда - исключительно в чью-то пользу, исключительно для перераспределения потоков в сторону давильщиков. Имхо. Потому я и не понимаю, ты то зачем из разрешительной системы делаешь фетиш? :dnknow: Точно надо бухнуть вместе, может, лучше ход твоих мыслей осознавать начну. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем давить-то будешь, если лачу сольешь?:миг:

  • В ответ на: Вик, бяка такая, давай уже гульнем! Мне твой асти не нужен, у самого бар уже забит, а выпить с уважаемым человеком всегда рад :спок:
    Некогда мне гулять, дел за месяц, пока я пешеходил, накопилось много.
    Показать скрытый текст
    хотя если ты готов подарить номер ААА, ВВВ или 001 я подумаю и сошлашусь. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я не финансовый аналитик, но предпалагаю точно - твой любимый Классик, как и га мг и прочие легальные таксоконторы - на сегодня закредитованы в беспросветный минус. И выбраца оттуда у них нет ни малейшей возможности.

  • Не совсем так, но в целом по отрасли - да, закредитованность высокая. Но это-то здесь причём? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чтобы продолжать исправно платить проценты банкам, необходимы репрессивные меры на рынке.
    Как тебе такая версия? :eek:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • На Жиглова не тянешь, скорeе на Шарикова- огурцов душил, душил. Можно и отдохнуть.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Не совсем так, но в целом по отрасли - да, закредитованность высокая. Но это-то здесь причём?
    Леша - ты дипломат. Прям, Грибоедов какой-то.

  • Сопсна, я своего Мегана тоже выкатал и сильно сомневаюсь, что продолжу это занятие. Как уже говорил, при нынешних тарифах минимальный смысл аренды с выкупом остался лишь в случае, если брать новое авто ценой не выше 350 тысяч рублей. Но, боюсь, я не смогу заставить себя ездить самому и возить людей на Гранте или Нексии. Так что, видимо, придётся прекращать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Версия интересная, но тут обобщений слишком много. Есть же разница - 20 авто - 50 авто - 100 авто - 200 авто - 500 авто, правильно? :biggrin: На самом деле репрессивные меры не помогут, они наоборот загонят рынок в пике и вот тогда точно платить те, кто на услуге масс-маркет, не смогут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не дипломат я, язык мой - враг мой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, я на самом деле никакой ни монстр, борящийся с огурцами. Я заурядный новосибирский обыватель с двумя детьми женой и лицензией на такси

  • Я просто мотивацию уловить не могу конкретно в этом вопросе... так-то с точки зрения водителя на логотипе Моего города, Гранд-авто, В2В, Классика, ты и Cabana даже с разрешениями тоже оказываетесь в их восприятии в категории "огурец"... Вопрос просто главный - за что боремся, и какой результат должен быть? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • только логотипные авто принадлежащие таксопаркам :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Все деньги Должны оставаться в семье :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • да :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Блин. Если на сегодня на линии остануца только легалы - то стоимость поездки сильно не вырастет. Ибо, стоимость поездки такси напрямую зависит от убогой платежеспособности славных жителей нск.
    В идеале, легальный новосибирский таксист должен иметь - стоимость заказа нынешнего К, падающего ему с частотой нынешнего л-мини.
    Это реально. И перестань выгораживать огурцов.

  • А если должны, то тоже в семье?:улыб:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • суть потеряла :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Блин. Если на сегодня на линии остануца только легалы - то стоимость поездки сильно не вырастет. Ибо, стоимость поездки такси напрямую зависит от убогой платежеспособности славных жителей нск.
    В идеале, легальный новосибирский таксист должен иметь - стоимость заказа нынешнего К, падающего ему с частотой нынешнего л-мини.
    Это реально. И перестань выгораживать огурцов.
    Оладушек. Вырастет, но не сильно, раза в два всего. Стоимость поездки зависит и от платежеспособность, но и от количества предложения (машин легальных).
    Идеализировать К не стоит. Там порой стоимость дешевле л.
    :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

Записей на странице:

Перейти в форум