Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Трансферная политика. Как решить вопрос с долгами водителей?

  • Аня,крепко тебя обнимаю,Саша-жму руку! А вас же предупреждали! Алексей,ты ведь веруешь? Что говорит Библия по этому поводу? "Не оскудеет рука дающего":прости им ,отпусти ситуацию и тебе может вернуться сторицей. А почему ты довел ситуацию до такой суммы? Ну забрал бы у Ани ключи,когда долг перевалил за чирик. Почему так не сделал?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Сразу вспомнилась одна притча.
    Нае.. обмани ближнего, ибо придёт дальний, они вдвоих нае... обманут тебя и... возрадуются.
    (каждый поймёт как пожелает)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Честно, они мне оба не понятны: один дает машину, когда долг за 10 перевалил, другая берет, понимая что работает в убыток.... :dnknow:
    Мое мнение, ссориться не надо, но и долг отдать надо, пусть АНЯ по тарифам того же классика Алексея на сумму долга накатает....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Леха, тебе в Москву случайно не надо? Поехали в ебург на Охлобыстина с Аней :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не,Морква и Ебург здесь уже не помогут. А вот"идиотентест"мог бы помочь. Надо на него отправлять всех,кто возжелал в нынешних реалиях взять тачку за 1500р/сутки. Проснулся-и ты уже должен)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Не знаю, что ты там наобъяснял..) Но долг у меня оттого что машина стояла под моим окном, а не на ватутина))) тут сам виноват, что сразу не отдал))

  • :улыб:
    В ответ на: А почему ты довел ситуацию до такой суммы? Ну забрал бы у Ани ключи,когда долг перевалил за чирик. Почему так не сделал? А когда Аня отдала тебе машину, энное количество времени упрашивал ее на эту машину вернуца, но уже за 6 тыр в неделю.
    Чутка перефразирую :biggrin:

  • В ответ на: пусть АНЯ
    Вась, давай ты свои идеи для себя будешь двигать)))
    Именно накатывать, Аня ничего не будет. Тем более с Лешиком в качестве пассажира, *** по каким тарифам. На тему отдать, Леше все сказано давно, в личной переписке. Хочет он здесь маппет шоу с обделюшкой в главной роли устраивать, да ради бога, мне поровну на его алкоистерики. Хочет в суд идти, пусть идет, его право.

  • Саня, ну как так то? Почему не отдал??? :eek:
    Сказал бы, я перегнал бы машину

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да я еще работать планировал) Не получилось) Потом уж поехал быстрее отдавать, что б еще больше не насчиталось :biggrin:

  • Ну тут если по честному, сам виноват :agree:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты прав в чём-то. :biggrin: Довёл - потому что просили, и дано было. :biggrin:
    Что кому-то при этом не выдано было, кто более нуждается, это уже как бы получается да, не проблема моих уважаемых собеседников.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так на чем сошлись то?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ВИПу - тройной ЛУК и пожелание никогда больше не спрашивать "а вот скажи, у тя это в печатном виде есть?", а если есть интерес - сразу говорить "нужно то-то, денег есть столько"
    Лошадке двойной ЛУК и пожелание помнить, что в случае, если раздавать милостыню она будет по 1000 в месяц, ей над этим работать 4 года, мне от неё - ЛУК в квадрате, больше, чем ей. :biggrin:
    Дензелу удачи на дорогах и денег побольше, чтобы просто так мог скинуть пятёрку
    В целом всё ЛУКово, если мне не напоминать про это, то проехали.
    ВИП злодей, всё остальное хорошо, все хорошие, даже Лошадка и Вася хорошие, особенно Вася - не ожидал что в роли адвоката выступишь. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Брать за опы неплательщиков самих :улыб: А не их работодателей/жен/мужей/детей.
    Поскольку тока наш суд самый гуманный суд в мире уполномочен на такое.
    И не приближать в дальнейшем к себе то, что может подобное сотворить.
    А приближать свой уровень, работодателей то бишь, и они сами будут с тобой солидарны в каких то действах, как бэ поднапрягут тогда парнокопытное к человеческому решению ситуации :улыб:
    Эх, Леша, Леша........... :1:
    /п.8/

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

    Исправлено пользователем VIK (22.09.14 17:39)

  • Я уже без отдыха п5.рю, скоро будет))) С В в 0 выйду и сразу тебе))

Записей на странице:

Перейти в форум