Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 11)

  • В ответ на: А это последствия общей тенденции политики Атласа и прочих на снижение качества обслуживания - когда услугу стандартного качества потребителю пытаются впарить как "комфорт", "премиум" и т.п. А отвратного вида и вкуса продукт, которого в принципе не должно быть на рынке по причине хотя бы его небезопасности, представляется как "эконом". Это - деградация, кто бы и что ни говорил. Прямой путь к самоуничтожению.
    Антон, я вот одного не пойму, тебе все это не нравится, ты постоянно не доволен, но, тем не менее, во всем этом участвуешь, Атлас и прочие не сами по себе эту политику проводят - они делают это с вашей помощью, в том числе и с твоей, или ты этого не понимаещь, или я что-то не понимаю?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я не работаю с Атласом, Лидером и прочими "сегментаторами". Пятнашки и Двойки к их числу не относятся. Мои постоянщики ездят по тарифам выше, чем у двух последних.

    И вообще, с чего ты взял, что право критиковать Атлас, Лидер и пр. принадлежит только тем, кто с ними не работает?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • http://upwap.org/?id=9
    Так вот получилось)

  • Поло узкий по салону,ну и шумки нет:такое чувство что едешь все время с открытыми окнами-слышно все. Меган на класс выше.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Речь не о цене, а об уровне комфорта для водителя и пассажиров. По последнему критерию Поло соответствует услуге категории "стандарт" (с кондиционером) и "эконом" (без оного).
    Поддержу. Поло - автомобиль(такси) класса ''Стандарт''. Без разницы сколько он стоит. И уж совсем некорректно приплетать сюда Жигули. Кстати, лет 30 назад, Жигули-Лажа стоили 9000 рублей. Заоблачная сумма. Для многих... это была просто мечта. Ну и грешно сравнивать с рухлядью. Все нормальные люди давно ездят на приличных авто. А у нас, многим и Калинка-малинка идеал. Но это не значит, что так должно быть. Имхо

  • В ответ на: Все нормальные люди давно ездят на приличных авто.
    Потрудитесь дать определение "нормальные люди" и "приличные авто".
    Ну и как "давно" :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нормальные это наверное первая сотня в рейтинге журнала форбс. Ну а Нормальный Авто это наверное Brabus 850 6.0 Biturbo iBusiness.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Нормальные это не у нас. Это там, где гидроусилитель руля и кондиционер в автомобиле, уже давно не преподносится как благо. Например Япония. :спок:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Плохо, что нормальность зависит от возраста. Не стоит слишом увлекаться мечтами. Реальнее нужно мыслить.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А смысл этой критики если ничего не меняется?
    Что касается 2ек и 315, , то это, по сути, одного поля ягоды с так нелюбимым тобой Атласом, только лишь меньшего размера и чуть другого вкуса. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну судя по разговорам некоторые именно такую нормальность пытаются преподнести. Для меня, допустим нормально это любой водитель культурно одетый (без шорт с майками и спортивных костюмов), автомобиль любой не старше 12 лет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А то, что стандарт это сейчас эконом, а комфорт - стандарт, никак не дойдёт?

  • Кстати, а знаете почему китайцы не подделывают наши - Вазы, Газы, УнитАЗы? Говорят они пробовали их подделать, но прекратили. Потому что у них... они лучше получаются, чем у нас. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А то, что стандарт это сейчас эконом, а комфорт - стандарт, никак не дойдёт?
    Вы, уважаемый, уже запутались в собственных определениях. Кто-где-когда-кому. До Вас никак не дойдёт, что Фольс-Поло, который
    В ответ на: во всех мясокомбинатах в комфорте
    не очень соответствует комфорту???

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не буду спорить. Но 12 летний авто - это уже старый автомобиль. У нас же - вполне нормальный. Лично я, не вижу в этом нормальности. Так не должно быть. Просто Вы слишком сутрировали. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Уже писали.. Тариф комфорту соответствует? 180/2/15

  • А причём тут тарифы? Вот я не могу понять, сделали разграничение по тарифам, а не проще выпускать на линию нормальные авто, а весь хлам не принимать? (исключим ЛЮКС). Я считаю что теже ПОЛО, нормальные авто для такси. И не нужно ему присваивать какую-то классность. Имхо

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А смысл этой критики если ничего не меняется?
    Отчего же не меняется? Атлас и Пятнашки открыли маршруты - водителям стало чуть легче дышать. Глядишь - откажутся от скидок за счет водителей, дурацких штрафов, откорректируют карты, увеличат тарифы. Есть, над чем работать. Будем молчать - кто об этом скажет господам палкиным?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Давайте сейчас забудем, как всё это обзывают диспетчерские..
    Эконом - старые пр японцы и т.п 150/2/12
    Стандарт - свежие лр авто с а/с 200/2/15
    Комфорт - свежие лр авто класса Е 250/2/20

    Я это себе как то так представляю. Насчет комфорта Вик поправит, если что))

  • :biggrin: а куда ты дел минималку в 80-120-130? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ого :eek:

  • Я не въехала в этот поток сознания, сорри.

  • Это мысли в сторону.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я не умею такое читать, у меня глаза ломаются.

  • В ответ на: Насчет комфорта Вик поправит, если что))
    Поправит ...... 400 за почаса, а далее 10p/минута или 700/800 p/час.
    И это минимум..... и это есть, было и будет

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Забудем. '' Есть многое в природе, друг Горацио,xто и не снилось нашим мудрецам''. (Шекспир) :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И об этом уже писалось. И это правильно!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ты о чем?

  • Я о фотке)

  • *** - туда :biggrin:

  • В ответ на: :biggrin: а куда ты дел минималку в 80-120-130? :umnik:
    А она ему нужна?
    То, что он уже не воспринимает такие предложения, это уже хорошо, а дальше, возможно, будет еще лучше, возможно даже задумается о том, что надо уходить из этой ниши, но это не просто, очень не просто....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • A.. Я думал про тарифы))
    Ты б видела сколько грязи из стиралки вылилось))

  • Мне хватило того что я видела :biggrin: сочувствую технике)

  • А свежие праворукие куды? Допустим работает у нас водитель у него Toyota Noah 2009г её в эконом?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В пятнашках есть эконом и комфорт?

  • Я не знаю куда деть праворукий автобус..)

  • В ответ на: А свежие праворукие куды? Допустим работает у нас водитель у него Toyota Noah 2009г её в эконом?
    Ее обратно в Японию.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • барахольщикам продать, само то)

  • Есть Люкс, там почасовая 450 час, минималка 2 часа. Дальше поминутка 7,5 рублей минута. Но там машина должна быть бизнес-класса, как миниум Камри. У нас ездят, когда бывают такие заказы Камри обычно, пару раз ездили Пассаты свежие.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не знаю, мне кажется правильно 110 рублей подача, далее 22 рубля километр, простой 7 рублей минута. Ну а почасовка да, типа того, что сказал.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Допустим работает у нас водитель у него Toyota Noah
    :rofl: :rofl: :rofl: это провокация!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это я ещё про 0, а далее 20 не вспомнил...
    видишь как, мы можем считать, что мы этих сусликов не видим, но это не означает, что их нет:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравый ценник для камрей и пассатов, чо :biggrin:

  • В ответ на: Не знаю, мне кажется правильно
    Нее, ну если тебе так кажется, так-то я не возражаю, покупай штук несколько камрей и вперед на линию бабло стричь)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Перекрестись, тебе кажеца... :biggrin:

  • :umnik: Так у меня вообще даже и уверенность есть, при том, что типа платёжеспособность там выше.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • центр, может кофе попьем? Ноги хоть размять, все деньги не заработать

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Комфорт-стандарт, камри-поло- это для 5-10% клиентов. Остальные не заморачиваются. Ну возят же за 100-200р. по городу. И зачем платить больше?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну и где ты там?)

  • :umnik: 13:00 В 25 - 13:20 П 87 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум