Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 11)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем VIK (28.05.14 11:19)

    Топик закрыл(а) (25.06.14 18:45)

  • О! С началом нового топика!:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Исправлено пользователем VIK (28.05.14 11:19)
    Любе и звони, она выдаст :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Четто молчит, баюсь выдаст, но не то.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • поехал за халявным планшетом, буду с него на нгс сидеть )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: вот-вот...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебе планшет не нужен? Бери любой фольксваген и поехали вместе! )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • права тебе на горском купим )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Диспетчерские 10%. 150 - 4 км. Более сказать по телефону не пожелали. Да и не надо.
    В ответ на: Ну вот, а в статье написано что делиться выручкой не надо :dry:
    Давайте все же будем внимательнее:улыб:

    В ответ на: Таксисты Новосибирска перестанут делить выручку с диспетчерами
    Подавляющее большинство таксистов Новосибирска вынуждены зарабатывать деньги не только себе и своим семьям, но также каждый день часть зарплаты отдавать девушкам на телефоне — диспетчерам, обрабатывающим заказы.
    Диспетчеров в предлагаемой схеме как то не видно:улыб:так что с ними делиться действительно не придется, противоречия нет.

    Ну и 10% это подтверждают, согласитесь:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: тебе планшет не нужен? Бери любой фольксваген и поехали вместе! )))
    Мне возьми.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Такси Максим 10%.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я знаю где еще 10% :yes.gif:

  • "Максим" - это серьезно:улыб:Не говоря уже о "где еще".

    В любом случае успехи Uber и GetTaxi обнадеживают и дают новому начинанию своего рода "путевку в жизнь". Пока информации не много, наверное следует чуть подождать, прежде чем судить:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Да вроде лично девушке на телефоне никто деньги и в других компаниях не отдаёт. В общем очередная замануха и недобросовестная реклама, т.к. не с девочками на телефоне, так с мальчиками на программе делиться все равно нужно, как выяснилось.

  • :улыб:не, ну так то пусть живут, чо, только лошадь чтоб вперёд телеги не ставили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Делиться всегда нужно:улыб:Весь вопрос в условиях дележа:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • :dry:

  • Ну кто халявый планшет брал,результаты в студию. :pivo:

  • Читай внимательно ту статейку :злорадство: :biggrin:
    Там и выдадутЬ...........
    Я те могу только блокнотик дать, по залу рысцой бегать........ :biggrin:

    Я их такими перспективищами радую, а им еще и привези, научи.......... :beee:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А хотелось бы вообще бесплатно? Никому ни за что ни копейки? Так бывает??? :eek: Наверно тогда нужно к бордюру вставать. Там всё в собственный карман падает. :rofl:

  • да он я так понимаю о другом..какая ему по сути разница, девочке на телефоне платить, или мальчику на проге..одна фигня по сути, но мальчика на проге почему то преподносят аки подарок)

  • Скажем мягко, они просто умалчивают.:yes.gif: Ну а взрослому человеку, просто глупо надеятся, что там собрались Деды Морозы для раздачи подарков. Да и до Нового Года ещё далековато. Но я понимаю.... так хочется халявыыыыыыыыы.:хехе:

  • Ну хоть не халявы но 10% это нормально

  • p.s. да и 10% вполне приемлемо. но скорее всего... это для начала. ну или попросту - замануха.:улыб:

  • при чем тут надежды?

  • Да никому халявы не хочется, начинайте уже ник свой оправдывать. Так, стеб и не более.

  • Аня, я устаю объяснять. Человек видимо позвонил, надеялся что там заБЕСПЛАТНО дадут планшет и работай в своё удовольствие и в свой карман. Но при ближайшем ознакомлении с условиями, его надежды не сбылись. Оказалось что нужно 10 процентов платить. Так понятно?

  • Мне пока понятно только то, что в данный момент ты в своих "видимо" заблуждаешься))

  • Даже мне дураку, понятно что вот это -
    В ответ на: т.к. не с девочками на телефоне, так с мальчиками на программе делиться все равно нужно, как выяснилось.
    никак не похоже на стеб. а умничать нужно ДО ТОГО , как пишешь комментарий. И пытатся острить тоже. В качестве отмазки ответ не засчитан. :ухмылка:

  • Слава Богу, голова пока не ломается. И не доламывается. :миг:

  • Починилась уже, все норм :спок:

  • Что что? В качестве чего чего? :biggrin:

  • Ну и хорошо! :flowers:

  • Позвонил я в эту чудо кантору-пока собеседование и набор водителей,начало работы с июня как набирут определённый штат водителей и научат работать с прогой.

  • Вы милейший, случайно не с телефона типа сименс 35 общаетесь? Если не можете проследить логическую цепочку из 5-6 комментариев? :ухмылка:

  • В ответ на: Я те могу только блокнотик дать, по залу рысцой бегать........ :biggrin:
    Старый я уже, что бы бегать, но за предложение спасибо.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не, не с него.
    Может просто не нужно искать смысл там где его нет :хехе:

  • :knix:

  • Так я и не искал. Я прочитал то что прочитал. То есть - что там мальчикам всё-таки нужно платить 10 %. :хехе:

  • :agree:

  • Есть планшеты, которые по каким то причинам не продаются, их раздают водителям, вроде как бесплатно, но нужно оставить залог пару тысяч.. profit :biggrin:

  • Тоже вариант и так может быть,завтра сгоняю туда поговорю.

  • заметил одну интересную особенность клиентов из которой можно извлекать выгоду водителю: клиенты настолько привыкли, что машина подается за 5 минут, а потом 10 минут бесплатного ожидания, что заказывают машину за 15 минут до реально нужного времени, я же минут за 15-20 до освобождения беру заказ, через 10 минут клиент собрался, через 15 начинает нервничать, через 20 уже ждет на улице, в итоге избавился от ненужного мне бесплатного ожидания, в то же самое время все в пределах допуска, в течении 20 минут я на адресе. Путем несложных математических операций, в среднем 30 заказов в день, по 10 минут бесплатного ожидания, 300 минут или дополнительно 5 часов эффективного рабочего времени я получил, профит

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, ты опять в таксеры подался?

  • Как же нам тебя не хватало... :tease:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • да, пока затишье, а кушать хочется всегда. Скажу между прочим, за несколько месяцев, что я не работал в такси даже соскучился по этой работе и сейчас просто в удовольствие вожу клиентов, цены конечно очень дешевые, но заказов море, как электровеник крутишься и тысячи 3 в день получается, неделя 20, жить можно, другой вопрос что в таком ритме меня на месяц хватит, а потом месяц нужен будет на реабилитацию и восстановление сил )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: да, пока затишье, а кушать хочется всегда............
    :biggrin:
    Вась, по тебе анекдоты только творить...............
    ************
    Однажды у Чукчи спросили:
    "Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?"
    Чукча подумал и сказал:
    "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Друзья, на левом есть кто, с Башни до Телецентра и обратно? :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • че ты там забыл, у моей мамы а :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • п. 5, у участковых я чо забыл
    сука какая-то по капоту попрыгала :biggrin:
    может и кобель, по отпечаткам лап не определю :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум