Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 10)

  • давно тут не был, Алексий перешел на более выгодный бизнес? ))) Леша, Леша! ))) как вы все? Что нового в такси? Я уже 4 месяца совсем завязал с такси )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: да я с этими гадами пока как борюсь - это подпадает под мелкое хулиганство, получается как они номер телефона для заказа дури написали - виноваты только в том, что стенку попортили, так и я, когда телефон закрашиваю - оказываюсь виноват в том же...
    В такси всё по-старому, почитай форум - ничего нового, всё старые песни о главном :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да некогда читать, ватсап бы весь прочитать ))) Леша, ты молодец что борешься, такси катится в бездну, это как клиент такси говорю: заказ горский-маркса-горский, банкомат нужен был, денег снять, по тарифу 150 рублей. Только сел, нерусский начал права качать, быстро осадил его, объяснил, что не я его в такси заставил работать, тот бухтел, далее на станиславского, потому что банкомат не работал, сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись, один п.5 бухтел, дал 300 с советом купить антидепресанты и уходить из такси. Это не таксисты! Уж на что я терпеливый и стрессоустойчивый, но он своим скулением всю кровь свернул... За крайнюю неделю раз 10 такси вызывал и каждый раз одно и то же (

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: раз 10 такси вызывал и каждый раз одно и то же (
    а такси ли ты вызывал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор, если верить операторам, то такси, так и говорили такси х... куда подать машину?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись
    То есть отжал он таки своим гундежом бонус себе? :biggrin:

  • В ответ на: а такси ли ты вызывал?
    Клиент должен об этом задумываться? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: так и говорили такси х..
    прям вот так и говорили? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а такси ли ты вызывал?
    *****
    Клиент должен об этом задумываться? :eek:
    В первую очередь именно клиент и должен задумываться об этом, он же потребитель услуги, а не тот кто его пытается ввести в заблуждение. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: нерусский начал права качать, быстро осадил его, объяснил, что не я его в такси заставил работать, тот бухтел, далее на станиславского, потому что банкомат не работал, сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись, один п.5 бухтел, дал 300 с советом купить антидепресанты и уходить из такси.
    Сколько я с гостями из ближзарубежья ездил - все довольны были- такого бабла раньше не зарабатывали. Теперь и они недовольны. Скоро китайцы им на смену придут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум