Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 10)

  • Хоть я не Алексей, но про водителя он зря говорит:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • п. 5, мне что, диктофонные записи в офисе делать и их выкладывать? или скан расписки в части "с моих слов записано верно"? я новость от 15го только сегодня прочитал, с водителем побеседовал, что услышал рассказал. Мнение совпадает в целом и с тем, что папаКарло озвучил, который в обмане замечен не был. Когда этот же водитель жаловался на % за межгород, я это озвучивал, и чего, мне теперь не сказать как есть? Злые вы :biggrin: Бухтите дальше, как станете Атласом - поговорим. :biggrin:
    VIK'у - да, баг тобой описанный есть, сам в вапку не заглядывал, но надписи комфорт видны, и если едет на комфорт то ценник комфорт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бухтите дальше
    Вот уже и побухтеть не дашь (бубубубубу) :biggrin:
    Но восемьпятьдесят это мало!
    В ответ на: как станете Атласом
    ттт :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: в Классике 8, в Моём Городе 10 - это нормально, а в Атласе 8,5 - это мало? Ну-ну.
    :biggrin: тогда ёжиками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там баг более серьезный, но, вроде как, решают они его сейчас, а пока не решили, при желании, можно поразвлекаться и увеличить колличество ”комфортов”в Атласе, порадовать водителей ”жирными ” заказами.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вчера на лидере катался.. Первый раз.. И то не я заказывал..
    Я вобще не боюсь быстро ездить.. Но на ваз 2112, с водителем который смотрит постоянно в телефон, и из за этого вылетает на встречку, либо просто виляет по всей дороге.. Уж очень я переживал, доедем ли? :biggrin:
    Потом заказал 15ки.. Приехал виш. Комфортно, спокойно довезли, по дороге поговорили, хороший, адекватный водитель :respect:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Воистину воскрес!

  • А ведь ОН действительно ВОСКРЕС!!!!!

  • В ответ на: ну а чем нарки троллейки хуже остальных та.
    У нас похоже одну из машин наркоконтроль пасёт ((( Не нравится мне, что владельца автомобиля об этом не предупреждают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум