Погода: 17 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 10)

  • Ну у меня ж нет красивых глаз как у Ритки, и бонусов нет. :biggrin: Хотя, у тебя ж тем более предсказуемости нет.
    Тут предсказуемость - по скорости подачи, по адекватности ТС и водителя, по логичному выбору маршрута с навигатором или без, твоих нюансов в этой заморочи не знаю.
    Обматерить я сам при необходимости могу, прецеденты разовые бывали, как минимум в К и ЮЛ это знают. :biggrin: Это не проблема с качеством, это основной объём перевозки. Повод для матов практически никогда не возникает.
    Красная тряпка для меня "долго выходите" или "надо доплатить" (без должных основания для этого, естественно). :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот Леш, а я ненавижу на переднем в такси и когда со мной разговаривают :спок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я чота вобще очкую в такси на переднем ездить..я и не в такси то пассажиром чаще всего назад лезу)

  • В такси главное что? Алиса! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ч0так?) спереди и подушки, и преднатяжители ремней, и подголовники активные.. А сзади кроме обычного ремня нет ничего..))

  • ченить типа радио романтика меня больше устраивает :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Выбор перевозчика должен быть предсказуем! А ты что предлагаешь, по радио выбирать? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну вот так... :biggrin:

  • нет ,мне без разницы :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: спереди и подушки, и преднатяжители ремней, и подголовники активные.. А сзади кроме обычного ремня нет ничего..))
    Прям у всех у всех? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум