Погода: 17 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 10)

  • Исключительно на Классике по цене 150/15 минут, далее 5 р/минута.
    Я даже знаю оазисы, где такие тарифы сохранились.
    Но с ущербом для качества.
    Давай не вспоминать прошлое и не использовать сослагательное наклонение, выкинули все "бы".
    На чём ехать? Трамваи, троллейбусы, маршрутки, понятно, использую. А если такси или "такси"?:улыб:
    Я не жадный, просто конкретно нынче на период до середины июня денег не хватает.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /Но с ущербом для качества./

    А в твоих любимых А и Ю без этого? Чем А и Ю более качественны относительно того же ГА, Л или МГ с К?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну так вот.
    Предсказуемость в ЮЛ, как ты говоришь, напрочь отсутствует.
    Два из двух, машины с разбитой мордой, одна вообще праворулька филдер, так и подвески нет.
    Да и едут оба по нафигатору (так еще и по ипподромской мы тыкаем в него чтоб он что_то там подсказал, а клиента спросить, /п.5/, религия не позволяет), и норовят поехать мимо адреса, и как следствие проезжают.
    Вот как то так по минимуму:спок: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.05.14 15:07)

  • :biggrin: не взрывай мозг мне на ночь глядя, скиньтесь с ВИПом, расскажу, и терминологию, что такое качество, и модель разрывов, и все ключевые факторы, и буду с гонорара только на о2 и МГ ездить :tease:
    Поясню предыдущий тезис - в данной ценовой схеме по качеству К образца 2010 услугу получить не удастся. Это будет именно нынешнее "колибри" и иже с ними. ПиМи, короче, и хуже. :biggrin:
    МГ и К лучше. Но дороже, а, как выше я упомянул, я не жадный, но денег нет на данный момент.
    ГА и Л приемлемо. М тоже приемлемо.
    ГА не тестировал и не хочу. Хоть и понял и принял действия Андрея.
    Л и М - в списке выбора.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто сказал, что там праворулек нет?
    У меня дискомфорт там единственный вызвал наоборот модный чёрный авео в безупречном техническом состоянии, но которого я готов видеть в порту, но не готов видеть в 15ках. При том, что нет претензий ни к астре, ни к элантре, к нормальным леворучкам. В будни тестирую почти ежедневно. На кузовщину смотрю с точки зрения её происхождения. На водителей с точки зрения адекватности общения. Они ж не камазисты, не щебень везут, а нас. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я сказал, что их там не должно быть?:миг:
    Еще раз, если ты не прочитал, предсказуемости там нет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Для меня - есть.
    Для тебя и Олега - нет. :biggrin:
    Я просто не такой перфекционист. :friends:
    И я понимаю, что за 240 по моему маршруту может приехать и ниссан сильфи 2002, и ниссан альмера 2014.:улыб:И слегка коцанная неопознанная тойота, и праворукий ниссан в идеальном ТС, и авео, и джентра, и элантра, и астра... ... ...
    В моё восприятие всё, что приезжает - укладывается на 95%, и это нормально.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: модный чёрный авео в безупречном техническом состоянии, но которого я готов видеть в порту, но не готов видеть в 15ках.
    Чем, он, Вас, не устроил? У вас есть претензии?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: Антон, ну не люблю я сзади ездить и когда водитель не со мной разговаривает, а с посторонними, пусть и через гарнитуру. Я понимаю, что удобно на переднем сиденье гаджеты тасовать, но я люблю на нём сам сидеть. :biggrin: Со мной при этом разговаривать не обязательно. :улыб:
    Мне пацаны лет 30 ближе на праворучках тойотах в этом смысле. Пацанам в смысле 30, не тойотам :biggrin:
    Претензий нет.
    Водитель хороший, поездка хорошая.
    Вопрос тут исключительно в индивидуальном восприятии. :friends:
    Никаких мер к водителю применять не надо, машина в идеале, поездка в идеале, моё бухтение - особенности индивидуального восприятия.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хоть не обматерил и на том спасибо :biggrin:
    Не нормально твое восприятие. Не нормально.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум