Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Четыре колеса возят тело,а два - душу))))
Исправлено пользователем awers (26.02.14 01:32)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
на вкус и цвет:-) я просто мантов давно не елМантовая на перекрестке Нарымской/Сибирской, не?
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя awers
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Я свободен.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Emporio_69
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Emporio_69
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro

Я свободен.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
, дали 3000). Сменный пробег больше 300 км.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Cabana
Операторы на приеме вообще работать не хотят.А буквально вчера Вы были всем довольны. Почему такая резкая смена ''настроения''?![]()
Странно. Отрабатывая более четырехсот заказов в месяц, я не могу сказать, что орфографические способности операторов мешают мне жить. Так, лишний повод улыбнуться. Фактические ошибки случаются пренебрежимо редко, вроде недавнего "Красный проспект 17 Пиплс". Однако к русскому языку это не имеет отношения.Да, грамотность не имеет отношения к работе. Но нормальное отношение к работе это тоже... ''грамотность''.


Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
А в дёнере как манты?где то в районе современика в дёнери зарулил, манты там не понравились какие то пластиковые(((
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL

Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой..........

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя svaliz
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя svaliz

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя _Виктор_
так ты на фото глянь на аватаре, оно же в стиле "из зала суда"

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя DenzeL
300+500р всего? А я то думал..))Не затяни только.я 40 дней надеялся его найти,искал,думал мож кто принесет.а тут срочно понадобился и пошел делать.итог 2000+500
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 7) пользователя doktor_dobro