Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • На жуковке они есть еще(бенз роснефти), тоже разницы не уловила :dnknow:
    А где они еще есть? Я только этих двух знаю..

  • В городе их нет, в Черепаново есть, по омской трассе есть, может и еще где есть в области, я пока только эти две видел.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: деловой :biggrin: в личку то расскажи :friends: :secret:
    Зачем в личку, я тебе и тут расскажу-расход бензина на трассе проверяли. :biggrin:

    пс Меньше знаешь-крепче спишь. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я там раз 95го залил на 500р, каак у меня всё звенеть начало.. Думал, совпало.. Через пару недель заехал, всё повторилось)

  • :agree: как я тебя понимаю :friends: нет лишних 30 крублей толкай :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Эээ...а может просто не доводить до таких крайностей, не?

  • конечно лучше, благо рядом есть "г"пн :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну знаешь...
    это не я откупала 80% заправок в новосибе и отдавала их газпрому :dnknow:
    и спецом тырсицца с почти пустым баком по городу в поисках "негазпрома" я не герой

  • да кто ж тебя винит? :dnknow: но мы потребители и голосууем рублем, благо разброс не как у мг и мини и мы можем повлиять на ситуацию, а если будем как стадо жрать то "г" что дают, то ничего не изменится. не доводи до пустого бака, а случится что я или мои друзья привезем тебе "правильный" бензин :agree:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да хоть заголосуйся...в область поедешь штоль голосовать рублем? :ухмылка:
    В ответ на: не доводи до пустого бака
    гг..ну так разговор про "толкать" так то ты завел...не я, мне на п.5 такие советы:улыб:

  • трасса и область позволяют на роснефти заправится :yes.gif:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • расскажи это всему городу, голосующему рублем, ога:yes.gif:

  • мегафонов не хватит, но народ одумывается, рубль то не везде одинаковый курс имеет :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: народ одумывается
    Это ты сейчас про те толпы которые в очереди на гпн стоят, да? :umnik:

  • это я про тех кто думать и считать не умеет...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да утопия это...не майся дурью:улыб:

  • "- Титова, 198/1
    - Гусинобродское шоссе, 70

    Стоимость: 300 р.
    15/20, чтобы машина была без запахов
    ароматизаторов, и не прокуренная"
    ну и дополнительно попросили музыку выключить..) сколько требований))

  • балка и не курят? :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 2222 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сам оп.5)) Я их как то возил уже, и омывайкой брызнул.. А она спиртом не пахнет, вроде приятно(для омывайки), и слышу сзади "фуу какие духи у вас дешооовые". Послушал сколько тысяч должны стоить духи за 1мл)))

  • Первый будний день года оказался плодотворным во всех смыслах.:улыб:
    За 11 часов работы (с 20.00 до 07.00 чч.) выручил 5220 р. (17 оплаченных поездок), пробежав 280 км.

    Около 04.00 ч. беру заказ по Атласу с Энтузиастов 43 (вызывали к 45-му). Подъехал, отметился - п.5, по факту! Пока мысленно высказывал в адрес Атласа все, что накипело в связи с их гребаной "сверхсекретностью", заваливается компашка - две пьяные ссыкухи и такой же молчел. Нам на Ученическую 2б, - говорят. Нет проблем, - бодро отвечаю, - деньги вперед (440 р.) и мы уже почти на месте. Сообщают, что рассчитаются на месте, ибо сейчас денех нету. Отказываюсь и предлагаю выйти. Пытаются угрожать и оскорблять, выходить не хотят. Звоню диспетчеру, обрисовываю ситуацию, предлагаю ввести команду тревоги, на что мне обещают ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ :rofl: . Решаю ехать до райотдела сам, благо он недалеко (Мочищенское шоссе). Сзади несутся матерки и алкогольный перегар. Подъезжаем, набираю 020, прошу помощи в удалении пьяных малолеток из авто, которое стоит напротив входа в отдел. Телки резко покинули салон, пацанчег решил остаться искать справедливости. Дежурная отреагировала быстро - через пару минут вышли два сержанта и капитан с табельным оружием, оценили обстановку и убедили несостоявшегося пассажира выйти. Связная речь трезвого водителя в сознании полицейских взяла безоговорочный верх над заплетающимся языком синего потребителя. Сердечно поблагодарив парней в форме и пожелав им спокойного окончания дежурства, убыл на следующий заказ.

    По результатам происшествия Атласу от меня три ЖИРНЫХ минуса:
    - минус первый, традиционный - за идиотское упорство в нежелании раскрывать заказы до их подтверждения;
    - минус второй, в пространство - за то, что ушлепки разной степени неадекватности отчего-то любят Атлас (не далее как позавчера слышал в свой адрес угрозы физической расправы после отказа везти пятерых взрослых);
    - ну и третий, неожиданный для меня - за неумение диспетчеров правильно реагировать на экстренные ситуации.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сегодня опять детей за пассажиров считать не хотели.. Взял заказ на чемском, минималка, ехать 1км от силы. Ну фиг с ним.. Жду. Вышли, начинают "грузиться" в машину. И как то этот процесс не заканчивается.. Смотрю назад, а там 5!! человек(3 взрослых и 2 детей лет по 10), спрашиваю, что это за п.5? Удивленно смотрят и говорят: А что такое, это же дети!!
    Объяснял долго, но видимо так и не поняли ничего. И возмущались еще, почему это их не спросили, о кол-ве пассажиров?))
    Кстати, комментарий к заказу "С ребенком 4 года"..

  • жесть с ткаим расходом реально нужно вдумываться о каждом телодвижении тк иначе бенз сожрет много

  • Какое мнение? Это реальность. Выход как и у вас - работаем с клиентом который готов платить зачество и безгемаройность. Рынок, п5 что поделать.

  • п.5, еще и в черный список не занесут! тут заказ прилетает, тоже на 400+ рублей, выходят малолетки, предлагаю сразу рассчитаться, отказываются, в магазин возле конечной точки заедем, тогда и рассчитаемся. так дело не пойдет, выходите, дали сначала 200 предоплату, расчет полностью или сотню возвращаю и уезжаю! почему сотню, мы две дал? вторую как неустойку себе оставлю :biggrin: пытаются физическое воздействие применить, но когда я вышел из машины быстро передумали, в итоге еще 200 дают и поехали вроде как, перед конечной точкой спрашиваю в какой магазин то? а толку, денег то все равно больше нет :rofl: на месте, с вас 10 рублей? нету дяденька, правда больше нету :ха-ха!: п.5 с этими 10 рублями, 400 заработал, позвонил диспетчеру и в черный список может быть их внесли, сказал, что расчет не полностью! сколько дали? а какая разница??? в черный список, второй раз никому не пожелаю ехать на такой заказ :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • вообще диспетчерским нас п.5 на водителя, главное свое получить, давно бы общий черный список сделали, причем не только по номерам, но и по адресам: накосячил - вечный бан по всем нормальным конторам, пусть этих п.5 контора "шараж-монтаж" возит :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • общий врядли, а вот у каждой диспетчерской может он и есть, вот только работает ли это

  • Вот поэтому Вы не в состоянии в котеджном строительстве заработать, так еще и другим мешаете :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • не работает! сам сталкивался! еще веселят заказы когда одинаковые адреса по всем конторам проходят, хватаю все, отбиваюсь по самому дорогому, выходит цыкуха, а как так, а если бы нас много было, а почему по самому дорогому? :biggrin: тогда бы я отвез вас и вернулся за следущим заказом :ха-ха!: в конце поездки при ней звоню в остальные диспетчерские и говорю никого нет, в черный список, плз :biggrin: одна даже разревелась ибо не п.5 такими хитро п.5 быть :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А Вы, случаем, не тот алигарх, который отметился в соседнем голосовании под пунктом 100+? :secret:

  • Там я, вы, и еще кто-то :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я наверное :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот всех и вычислили :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • С тобой нас трое, еще одного не хватает! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ты четвертый чтоле? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А почему шмалять не начал? Как раз 3 биомассы на 4 пули. Таким макаром ты стресс-фактор не уменьшишь. Лидер,конечно,контора не ахти,но форс-мажор разруливают там отлично. Диспетчер уже выдрессирована,ей говоришь кодовое слово и адрес,и эта инфа разлетается по водителям. А у атласовщиц я спрашивал,стоит ли надеяться на какую либо помощь,она мямлила,мямлила,и я понял что ничем не помогут.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • гранды тоже всегда помогают, сам сколько раз приезжал на тревоги - народу тьма :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Отличный рассказ :respect: ,скинь его ещё в ветку самого атласа.Что ещё можно ожидать от компании которая сравнялась по ценам с лидером,отсюда и соответствующая клиентура.

  • В ответ на: А почему шмалять не начал? Как раз 3 биомассы на 4 пули. Таким макаром ты стресс-фактор не уменьшишь. Лидер,конечно,контора не ахти,но форс-мажор разруливают там отлично. Диспетчер уже выдрессирована,ей говоришь кодовое слово и адрес,и эта инфа разлетается по водителям. А у атласовщиц я спрашивал,стоит ли надеяться на какую либо помощь,она мямлила,мямлила,и я понял что ничем не помогут.
    Нет у меня резинострела и вряд ли когда будет. Более целесообразно иметь такую вещь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сам же писал что с осой ездиешь.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Не было такого. Нож кизлярский - есть, но только для очистки фруктов.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Блин, откуда столько дтп? Опять снег валит что ли?

  • Сам же писал что не нравится когда открывают водит.дверь,и в след.раз пустишь пулю в живот.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Даа, водительскую дверь зап.5 открывать.. Уже при подходе таких окно приоткрываю, так нет, всё равно за ручку дергают. ч0, через окно то нельзя спросить?

  • Есть такое. Ломятся через дверь всегда и все.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Что то у меня совсем все упало на таксование,даже от скуки не тянет на линию. Понимаешь,что занимаешься никчемной деятельностью,к тому же низкооплачиваемой,сушишь мозги. Вшатываешь автомобиль в обмен на гроши. Буду покидать эту стезю до тех пор,пока минималка не станет 300р.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: пока минималка не станет 300р.
    прощай :cray-1:

  • Ну почему прощай..)) До 31го декобря :biggrin:

  • В ответ на: Буду покидать эту стезю
    Не забудь сказать куда пойдешь, чтоб все туда ж ломанулись :tease: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я знаю куда всем надо идти, но вслух сказать не могу.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум