Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • Люди просто не понимают, почему в одном такси минималка 100, а в другом 200. Но когда объяснишь, сразу соглашаются, что лучше за 200.
    Вот из последнего, заказ по двойкам. Начали жаловаться, что очень дорогое такси. Задал им пару вопросов, в основном о водителях, они ответили.. И мнение изменилось, они уже не считали, что это дорого))

  • На п.5...???)))

    Сам по себе...

  • В ответ на: Начали жаловаться, что очень дорогое такси. Задал им пару вопросов, в основном о водителях, они ответили.. И мнение изменилось, они уже не считали, что это дорого))
    А ничего, что тех же водителей и на тех же машинах, можно и в другом более дешевом такси встретить? :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Сам же писал что не нравится когда открывают водит.дверь,и в след.раз пустишь пулю в живот.
    Не нравится. Говорил, что если будут продолжать в том же духе, рано или поздно получат пулю в живот. Необязательно от меня.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Всех водителей из дорогого такси можно встретить в дешевом, к сожалению.
    Но, не всех водителей из дешевого, можно встретить в дорогом. Точно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Думаешь, я об этом не сказал?) Не, я без преувеличений, вроде, там - п.5 полное, а у нас хорошо))
    Да и не стану я поливать грязью тот же атлас с юнисом.
    Вобщем задумываюсь, что сказать можно, а что выносить не стоит..

  • А что,водители за минималку в 200 рублей,становятся другими?Я не обобщаю и не оскорбляю никого.Просто интересно,как можно перевоплощатся?Или за деньги всё бывает? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ВИП ответил же. Никому не нужно превращаться)

  • Можно кстати добавить, что не все клиенты дешевого такси могут быть клиентами дорогого! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну мне кажется, дело не совсем в том, что "не могут"..) У многих. Но что есть такой процент, не спорю.

  • Дорого/дешево, все очень относительно, смотря, что и с чем сравнивать.
    Вот цифры бы какие-нибудь для сравнения, мы б посравнивали, но где их взять ума не приложу.:спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот и правильно! :live: Хорошему клиенту - и музыку 2 раза погромче можно сделать. :biggrin:

  • Поспрашивай, может кто и даст :biggrin: ,

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Знать бы еще у кого спросить, а то дадут, да совсем не то, что нужно.))))
    Да и что-то берут меня сомнения, что нужно это делать, здесь же секта и доказывать, что-либо бесполезно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • О_о где секта?))

  • секта? :eek: где мел, круг буду рисовать, свят-свят-свят :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: он про секту в культурно-профессиональном / бескультурно-непрофессиональном плане, не в религиозном, так что мел можешь выкинуть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо мил человек, но осиновый кол пусть будет под подушкой :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Всех водителей из дорогого такси можно встретить в дешевом, к сожалению.
    Но, не всех водителей из дешевого, можно встретить в дорогом. Точно :biggrin:
    Да, в дорогое элитное такси "семь двоек" существует жёсткий отбор по маркам авто. Преимущество имеют владельцы старинных японских автомобилей с правым рулём, 15 лет и старше. Семь двоек - прокатись на раритете!

  • Я так и не понял, кто то говорил что отбор идёт по машинам, или сам придумал?

  • ну центра ж на гранте не взяли все он в обиде,ниче удивительного в его посте не вижу :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :agree: ты женщина умная, всё понимаешь :flowers: .
    А умные "таксисты" обижаются, и не всё понимают :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я просто представила себя на месте клиента двоек, к которому приезжает центр на своей новой гранте :biggrin: я так полагаю ты тоже себе не враг :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • При этом тебе объясняют какая ты симпатичная говорящая соточка :knix: :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • да там же просто боекомплект, прокладка между рулем очень подходит к машине,полный фарш :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: говорящая соточка
    двухсоточка :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Но кто то ж должен считать, что во всем машина виновата :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • лучше чтоб минимум трехсоточка :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Я так и не понял, кто то говорил что отбор идёт по машинам, или сам придумал?
    Выскажу своё мнение,как клиент.Лично мне,всё равно на чём доехать.На новой гранте или(просто примеры) на ушатанном 15ти летнем Ниссан Санни,Ниссан АД,15-20ти летней Королле или Короне-бочке.И хотя я,мягко говоря,не очень люблю Российские авто и давно их не имею в собственности,исключение Газель-бизнес(покупал новую и очччччень разочарован.Это была моя ошибка).Поэтому мне,лучше уехать на новой Гранте,чем на ушатанной древней иномарке.ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Лично мне,всё равно на чём доехать
    В ответ на: не очень люблю Российские авто
    В ответ на: Поэтому мне,лучше уехать на новой Гранте
    Не выспались? :biggrin:

  • Да и что вы все к этой гранте то прицепились?))

  • Лада Гранта хорошая машина, немного хуже калины, но вполне достойная для такси.


  • Про нексию только в старом кузове нашел, ну там вообще п.5..

  • Нюськи в старом кузове покрепче были. После рестайлинга узбеки из дверей вынули усилители жесткости и еще кой на чем сэкономили, в т.ч. на толщине кузовного металла - вот там реально п.5 на краш-тесте... :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чем лучше мнётся, тем меньше жертв :хехе:

  • Да :biggrin:
    Самое интересное, 1ое и 2ое место))))

  • Показать скрытый текст
    http://www.ebay.com/itm/Maxima-Cefiro-A32-1995-1998-CCFL-Angel-Eye-Projector-HEADLIGHT-Black-for-NISSAN-/360408486027?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item53ea05108b&vxp=mtr
    Скрыть текст

    Кто разбирается, подскажите, там цена за комплект или за одну фару??

  • За пару:
    You Receive One Pair of Headlights (right and left side)
    И просят указывать, что движение у нас в стране правостороннее, чтоб нужный комплект отгрузили.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: неправильно сказал, просят указывать с какой стороны руль... хотя по логике надо ставить под леворукие, чтоб не слепить встречку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Показать скрытый текст
    http://www.ebay.com/itm/1995-1999-NISSAN-MAXIMA-BLACK-HOUSING-CLEAR-REFLECTOR-1-PC-HEADLIGHT-GLX-GXE-SE-/281167283615?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AMaxima&hash=item4176e0459f&vxp=mtr
    Скрыть текст

    А тут что про движение пишут?))

    У меня с англ. совсем плохо)))

  • Ну я вот от максимы и хочу, чтоб встречку не освещать))

  • А этим вроде по п. 5, но по умолчанию по идее должно быть на леворучек рассчитано, раз речь в условиях в основном про Штаты и Канаду, у них же вроде как и у нас правостороннее движение...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Попробовать заказать, что ли.. Если разберусь - как :biggrin:

  • Ну я бы рекомендовал таки через посредника, чтоб все вопросы заданы были.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уже советуют купить простые фары и линзы отдельно.. Так то и правда намного дешевле..

  • :dnknow: ничего в этом не понимаю:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты ксенон что ли воткнуть хочешь? :umnik:

  • Вы не видите логики в моём комментарии?Попробуйте цитировать комментарий полностью,а не цитатками. :ха-ха!: Ничего,повзрослеете начнёте понимать.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Да и что вы все к этой гранте то прицепились?))
    Хорошо.Давайте обсуждать почти двадцатилетнюю Цефиро.Не хочется искать все ВАШИ посты форума и Дрома.И вижу,что проблемы с ремонтом и приведением Вашего авто в надлежащий вид - нескончаемы.Или не так? :спок:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум