Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 4)

  • Сabana:
    В ответ на: Среднесменная выручка - 4529 руб
    А какое у Вас при этом среднесменное количество часов работы?

  • Не только ж у вас загадка есть :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • вот потому что они по жизни не халявщики им халявы можно, я ж не жадный, а истеричкам которые 2 минуты платного ожидания оплачивать не хотят им фига, а не халява, с них даже 5 рублей буду требовать )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: А какое у Вас при этом среднесменное количество часов работы?
    12-13 часов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • это ты счас о чем? о наболевшем? :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Эт следствие длинных выходных :biggrin: , или продолжение :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Плюс 6 дней в неделю? :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 30 рабочих смен в месяц.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Васе ваще отдыхать низя, ему пахать надо :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А вот Cabana надо, однозначно:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • кто то пере,кто то недо :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ...чем я в данный момент и занят.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Эт следствие длинных выходных :biggrin: , или продолжение :rofl:
    Я сегодня 7p округлил в пользу клиента, мне пора на отдых?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На долго ли?:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Табе накажут! У них строго с этим! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 350р-380р в час это примерно 2 небольших заказа в час. при среднем чеке 280 время на заказ это примерно 45 мин на заказ от центра до 5ого микр. недурно, чо. я в 60мин могу не вписаться иногда, в среднем минут 55 как минимум уйдет на полный цикл до следующего заказа. Вопрос в чем секрет? :biggrin:

  • В ответ на: На долго ли?:хммм:
    :улыб:
    Рекомендую математический подход при ответе на заданный Вами вопрос: чтобы нивелировать ущерб здоровью от одного вредного фактора, следует отказаться от другого, наносящего вред аналогичный или превышающий. В моем случае я полностью исключил алкоголь и стал больше внимания уделять правильному питанию. Также пытаюсь работать над уменьшением стресс-факторов в работе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Самовнушение вещь безусловно полезная, но в меру. Имхо.:yes.gif:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: 350р-380р в час это примерно 2 небольших заказа в час. при среднем чеке 280 время на заказ это примерно 45 мин на заказ от центра до 5ого микр. недурно, чо. я в 60мин могу не вписаться иногда, в среднем минут 55 как минимум уйдет на полный цикл до следующего заказа. Вопрос в чем секрет? :biggrin:
    Работаю с двумя диспетчерскими одновременно - кто первой предложит заказ, с той и еду. Предпочитаю заказы на ближайшее. Освобождаюсь задолго до высадки пассажиров. Предварительные стараюсь брать сразу, как только взял пассажиров, и только в непосредственной близости от места освобождения (исключение - ночь, когда заказов совсем мало). В часы пик работаю только по заказам на ближайшее, при этом активно пользуюсь функцией "заказ к дому", катаясь по минималкам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • что за организация такая ЮЛ?

  • Также очень важным является отличное знание города, особенностей и схем движения на магистралях. Например, стоя в р-не "Альянса", из двух заказов, Д.Ковальчук 14 и Д.Ковальчук 250, следует выбрать второй, поскольку, несмотря на примерно одинаковое расстояние, к нему, в отличие от первого, Вы подъедете быстрее из-за отсутствия необходимости дважды поворачивать, уступая дорогу встречному транспорту.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Юнис-Лада, Пятнашки, 315-15-15.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • да не про тебя, пишут порой как так было 190, а взяли 200, 10 рублей украли, а то что выходила 12 минут и карта со скидкой 20% забыла, там обычная стоимость 240, причем это итак дешево, с нее 200 возьмут так времени не пожалеет, тут, на сайте и еще на флампе напишет )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Чистый доход - 51255 руб
    В ответ на: Рабочих смен - 30.
    В ответ на: А какое у Вас при этом среднесменное количество часов работы? 12-13 часов.
    12,5*30=375 рабочих часов.
    51255/375=136 руб. 68 коп. в час.

    Девочка в офисе (не устану ее родимую в пример ставить, уж больно хороша:улыб:) 8*21=168 часов. зп 20000 (я умолчу про отчисления больничные и проч) 20000/168=119 рублей в час.

    По прежнему отрыв невелик.

    Ну и ремонтные отчисления странны по меньшей мере. Это на плановое ТО - пойму. Но ремонты.... Хотя ж да рено ж то не ломается:миг:

    В общем не стОит оно того.

    No one ever died from wanting too much

  • Речь не о том совсем, речь об эффективности как профессионала. Вы может, грубо говоря, все деньги теще родной отдаете,:хехе: не буду же я утверждать о вашей финансовой неэффективности, тут у каждого свои тараканы, кто то пропивает, кто то откладывает, кто то кредит за авто платит, а кто то выкатывает авто(тот же кредит только с жестокими условиями)

  • а отдыхать мне очень надо!!! Если я не работаю в такси это совсем не значит, что я в этот момент совсем не работаю. ))) кабана берет заказ рядом с точкой освобождения, тут тоже самое, только другую работу в день освобождения, а порой и 2-3 работы одновременно, например Курьер-таксист, такси-отогрев, продажа/аренда авто...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • виски-коньяк например? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • виски-кола,ром-спрайт и тд :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вона чё :biggrin: , записываю :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • это ещё нет там статьи расходов, такой как налог с ИП подоходный, хотя бы упрощёнка 6%, тогда ещё плачевнее будет...

  • В ответ на: Ну и ремонтные отчисления странны по меньшей мере. Это на плановое ТО - пойму. Но ремонты.... Хотя ж да рено ж то не ломается:миг:
    Плановое ТО с межсервисным интервалом 15000 км (замена масла, тормозной жидкости и антифриза по сезону, фильтров воздушного и масляного, свечей через, ремня ГРМ с роликами через 60000 км), как я уже говорил, по условиям договора аренды оплачивает арендодатель. Остальные ремонтные расходы оплачиваю я, для чего и делаю ремонтные отчисления.

    Рено ломается, как и любой другой автомобиль - собственно, я нигде не утверждал обратного.
    За счет ремонтных отчислений в декабре пришлось заменить пластиковый поддон багажника (сдавая назад, не заметил в снегу бетонный блок, пробив внушительную дыру, 4000 р.), промыть топливную систему (1000 р.), купить комплект зимних щеток стеклоочистителя (1200 р.). В январе уже поменял местами передние и задние колеса, предварительно отбалансировав их (500 р.), далее предстоит замена моторчика отопителя (затарахтел, 4500 р.) и противотуманной фары (лопнула линза, 1500 р.). Возможно, куплю новый аккумулятор (старому уже более 3 лет, емкости пока хватает, но лучше подстраховаться).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Там патент однако:yes.gif:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вы выкатываете машину,которой более 3х лет??? :eek: Судя по аккумулятору.Или ... :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Рено Меган 2008 г., говорил уже не раз.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А не лучше ли пойти работать туда где 20p/км, а не гробить себя и машину за 11-12pp/км?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Непременно пойду.:улыб:
    Как только установлю программу, чтобы не сносить программы альтернативных партнеров, так сразу и пойду. :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А... ну да ну да.Упустил я из виду.Как-то у меня в голове не укладывается... выкупать машину стоимостью(на сегодня) примерно 300 тыс.рублей,выплачивая в месяц по 40 тыс.Золотая однако машина.Ну... это личное дело. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я не о том, я о другом.)
    Иногда складывается впечатление, что вас(не тебя конкретно) в атласах, юнисах, лидерах зомбируют и вы перестаете думать и смотреть по сторонам.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А... ну да ну да.Упустил я из виду.Как-то у меня в голове не укладывается... выкупать машину стоимостью(на сегодня) примерно 300 тыс.рублей,выплачивая в месяц по 40 тыс.Золотая однако машина.Ну... это личное дело. :ухмылка:
    Если у Вас есть примеры более выгодных условий - излагайте. Банковский кредит и место наемного водителя на хозяйском таксомоторе - не подходят. Об изменении рода деятельности тоже говорить не хочу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Предложений нет.Просто я высказал своё удивление.Жаль,что у Вас так.Хотя чему удивляться.Знаем где живём.Это печально.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Жаль, что Вам жаль.
    Я лично сделал свой выбор и печали не испытываю. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это да.Каждый оценивает свой труд сам.Раньше рабы вообще за немножко покушать работали. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Плановое ТО с межсервисным интервалом 15000 км
    При ваших условиях эксплуатации межсервисный пробег желательно сократить вдвое. Тем более машина не новая...

    Впрочем не о том речь... Жить в машине за те же деньги что можно получить существенно проще... не понимаю.. :dnknow:

    No one ever died from wanting too much

  • Это Вы о должности секретарши с з/п 20000 рублей говорите?:улыб:
    Так чтобы зарабатывать 50000 рублей, ей придется предварительно вложиться в нехилый тюнинг: маммо-, рино-, лабио- и прочая пластика обойдутся минимум тысяч в двадцать вечнозеленых.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В секретарши вас не возьмут с любым тюнингом:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Черт... а я так надеялся....:хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 20р/км и 5% дисп, против 11р/км и 40-50р дисп.
    Может и правда зомбируют?)

  • В ответ на: 20р/км и 5% дисп, против 11р/км и 40-50р дисп.
    Может и правда зомбируют?)
    к гадалке ни ходить :yes.gif:

  • А где годовой отчОт?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум