Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (06.01.14 00:03)

  • Уважаемые новосибирцы для своевременной подачи автомобиля можем предложить свои услуги: пишите адрес откуда забрать и куда отвезти и сумму. Постараемся помочь.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (14.12.12 10:06)

  • водитля?
    Переименовывай, ”Зима! Мороз! Хочу уехать готов платить хорошие деньги, Помогите!”

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже не переименовывается :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Уже не переименовывается :dnknow:
    Лешу надо просить.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Или Свету(Клару) или Клару(Свету) :help.gif:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • понедельник17.12 в 8-8,15. державина 14-октябрьская1, 300р

  • Хорошее предложение:хехе:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: понедельник17.12 в 8-8,15. державина 14-октябрьская1, 300р
    По какому принципу будете, выбирать водителя?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто первый согласится:смущ:

  • Давайте попробуем. :улыб:
    Надо сегодня покатать меня с Дм. Донского и дальше с заездом в пару мест и небольшим ожиданием в каждом, насколько долгой получится поездка - точно сказать не могу, поэтому цену заранее озвучить затрудняюсь. Но, думаю, договоримся. Начало поездки 17-00. Просьба писать в личку.:улыб:

    ... но это лишь игра (с)

  • Уже неактуально. За 40 минут никакой реакции, не прошёл номер.(( Вызвала официальное такси.

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: Уже неактуально. За 40 минут никакой реакции, не прошёл номер.(( Вызвала официальное такси.
    Я,и не только я,писали на этом форуме,что СВОИ клиенты невыгодны.Тем более разовые.Он видимо занят.А ведь мог пообещать и не приехать.Либо ему нужно было,минимум за час раньше,сойти с линии и приехать к вам. :а\?:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ань, как ты думаешь, почему я закрепил на форуме ветку с благодарностью, но не закрепил ветку с поиском? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За крайние две смены у меня четырежды просили номер телефона. На предмет перевозок, конечно.:улыб:Не дал, ибо тухлое это дело.
    Убил наповал вопрос девачки, которую довез поздно вечером в субботу (вчера) по свободке с метро Покрышкина до Кропоткина 124: - "150 рублей хватит?" И это после того, как она мне рассказывала, как у ейного мужа Лексус RX460h не завелся и какие хреновые таксисты в Нске, то ли дело в Маскве.
    - "А вы сможете отвезти нас в час ночи в какой-нить клуб?"
    - "Я совершенно точно могу сказать, что в это время буду на противоположном краю города".
    В сад таких клиентов, только туда.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А ты наверно думал, она тебе Лексус незавевшийся подарит и золотом осыпит?
    Давно же известно, чем больше понта, тем меньше денег.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Начало поездки 17-00. Просьба писать в личку.:улыб:
    [/цитата

    Поздно прочитал:хммм:
    Я извозом не зарабатываю постоянно, но последние пару недель ко мне обращаются знакомые увезти/привезти за денюжку:улыб:так что велкам:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Подтверждаю)

  • Нормальный ценник для пойманного на улице такси

    За нашу Советскую родину!

  • Ненормальный. По свободке от метро - ещё несколько лет назад скорее 300 была минималка, нежели 200, но никак не 150:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нормальный ценник для пойманного на улице такси
    Да не, даже много, с полтишка надо было начинать.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вов, ты?.. :улыб:Ок, если что, позвоню, пока свою не отогрею.
    Показать скрытый текст
    Что-то как-то ради одной поездки в неделю прогревать её постоянно не слишком охота.
    Скрыть текст

    ... но это лишь игра (с)

  • ага, я:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Ань, как ты думаешь, почему я закрепил на форуме ветку с благодарностью, но не закрепил ветку с поиском? :biggrin:
    Пошла думать. :biggrin:

    Ну просто некоторые товарищи уверяли, что "обязательно выручим, 30 минут максимум" и т.п. В общем, я догадываюсь, конечно, что это невыгодно водителям, но блин... не я же это предложила.:улыб:

    По поводу невыгодности. Тогда как объяснить, почему постоянный водитель, с которым езжу шестой год уже (выходной просто вчера у него был), спрашивает: "А чего мне не звонишь, когда уехать надо?"
    Вопрос ко всем противникам своих клиентов. Вариант "из вежливости" не предлагать, когда ему неудобно, он так и говорит прямо.

    ... но это лишь игра (с)

  • На каких условиях он, Ваш водитель, с Вами сотрудничает?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Условия нигде не прописаны. Он озвучивает сумму, я плачу чуть больше, но, конечно, не в разы.

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: Он озвучивает сумму, я плачу чуть больше,
    Но понимание этой суммы, у Вас есть, или она берется с потолка и Вам все равно какая она будет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понимание есть. Мне далеко не всё равно. Я тоже работаю и зарабатываю своим трудом, а не на наследство живу.)
    Но также, имея своё авто, хорошо знаю, в какую нехилую копейку порой вылетает холостой пробег, ожидание в мороз, хим. чистка салона (как клиент не пачкаю, но свою чистила) и т.п.

    ... но это лишь игра (с)

  • В 16-00 нужно с Гоголя 3 уехать на Забалуева 4, там подождать минут 5-10, и обратно. Диспетчер такси озвучила ценник без ожидания 450 руб, но они заказы по времени не берут. :шок: За 500 руб. кто нибудь готов съездить?

    Всё будет...!!!!

  • Авто найдено :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Аня, 100% гарантии мы не даем, что приедем и увезем. Кому-то будет по-пути, кто-то будет в это время рядом. Конечно, хотелось бы знать приблизительно стоимость. Приношу извинения за прокол.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да понятно, что гарантии тут быть не может. )
    Просто вот боязно второй раз также понадеяться на форум... Разве что ооочень заранее списываться с водителями, но тогда уже это водителю не выгодно, разве что я оплачу поездки по тройному тарифу, что уже не слишком радует меня и склоняет к мысли об экономической целесообразности постоянного прогрева своего авто ради пары поездок в неделю.)) В общем, неотработанная схема...:)
    По поводу стоимости. Часто сложно заранее оценить поездку, т.к. ожидание в промежуточных пунктах зависит не от меня. Однако же, всё обсуждаемо. :agree:

    ... но это лишь игра (с)

  • Как-то странно вы шестой год с ним ездите?Да ещё при наличии собственного авто :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Нормально езжу, во владении авто как раз был перерыв существенный.
    Ну и сейчас бывают ситуации, когда я не за рулём. :tease:

    ... но это лишь игра (с)

  • Ань, гарантия может быть, если ты договоришься с Русланом или с той же Ирой :улыб:
    На декларации в этой ветке рассчитывать можно только если ценник, как ты правильно заметила, минимум тройной, при этом в удобное для водителя время :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, ты же в курсе, что я это знаю?:миг:
    Ира в вс вечером честно сказала, что на левом и не успеет - имхо нормальная реакция, была бы рядом и свободна, приехала бы, сама же дала номер для этого.
    А вот Руслан... он и с левого примчится за 5 минут.:смущ: И в его случае гарантия есть, тут я не сомневаюсь ни на грамм, реально проверено годами сотрудничества. :respect: Еще и машинку мою спасёт:бебе:под мою ответственность. Ток ему доверяю её.:хехе:
    Однако же, осознавая, что могу лишить его нескольких заказов из-за одного моего, иногда стесняюсь его беспокоить...

    ... но это лишь игра (с)

  • :live:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Троллейная 1, богдашка 101, утром в 7:30, 250 рублей, в личку.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А чего не 100 р? Тут вроде не раздел "ищу попутчика", а форум такси :ухмылка:

  • +500 :respect:

  • Кхм.. Вас за 250р разве что до моста довезут..

  • В ответ на: Троллейная 1, богдашка 101, утром в 7:30, 250 рублей, в личку.
    Мерседес 500 не жалаете? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вы вот смеетесь, а какой нибудь летучий голандец уже вполне мог согласиться. Есть же такси 150р. по всему городу. И возят же по такому тарифу. Чем эти жигули думают?

  • может тогда за полтишок

  • Кто нить есть сейчас в районе центра? Надо с БЦ Кобры (димитрова 4/1) забрать, и отвезти на Зеленую горку 1/1. (Это вроде нижняя Ельцовка). Тока перевезти не человека надо, а небольшую коробочку.
    600 руб.

    А то ч/з диспетчерскую приехала машинка не взял (не положено ) , что не положено и так вкурсе, но все обычно брали), сейчас другую диспетчерскую поробуем, приедет спросим. Если откажется, то кто нибудь возьмет?

  • Отбой.

  • станционная 62/1..до димитрова 5 ??? сейчас :cray-1:
    спасайте(((

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Здравствуйте. Послезавтра, во вторник 25 декабря утром, в 6:00, хотелось бы уехать с "Сибирской ярмарки" (Красный проспект, 173) в аэропорт Толмачево. Один, без багажа. Рублей за 400 кто-нибудь согласится довезти?

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Если бы я жил по соседству, и вставать в 5:30 мне было бы не в лом, я бы за 600 согласился.

  • Писали же, тема не "ищу попутчика" называется..

Записей на странице:

Перейти в форум