Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 4)

  • В ответ на: консультированием лиц принимающих решения
    С этого места по подробнее :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что Вы хотите услышать?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну это, то что, больше других, но знаете только вы, а они, про это, которое, как бы есть, но и нет его вовсе, и как вы и мы или мы без вы, но все равно вместе. Ну да ты понял :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Дак и я о том же, я своего руководителя и соучередителя дома иногда пытаюсь учить как борщ варить и пол мыть, а мне говорят-иди на п.5, и не мешай, приходи позже, оценишь результат.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: Все мы родились в стране советов и поступать должны как завещал великий ВИЛ :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • По лидером рынка могу посудить по времени ожидания заказа и радиуса реальной раздачи:
    315 - 10-15 мин. - 3-5 км.
    2383 - 5-10 мин. - 2-3 км.
    319 - 0-5мин.- 0,2-1,5 км.
    Это мои личные наблюдения-могу и ошибаться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ГА не хватает :спок: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ГА давно не работал..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Но в статистику надо бы добавить и 315 выпадет из громкого списка "лидеров":yes.gif:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сейчас в Толмачево сел рейс из Хургады, лидеры рынка шустро развозят прилетевших, бригада порта нервно курит в сторонке.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Водитель правильный попался, выставил себе к дому Ленинский и катался по маршруту Станиславского - Маркса и обратно
    Ога, я тож как-то сумничать решил:улыб:
    Время 8-20, нахожусь в ленинском, заказов море. К 9ти надо на Широкую на СТО.
    Поставил к дому ленинский - откатаю еще заказ- другой и как раз успею.
    Тут же прилетает в шаговой доступности. Приезжаю, отмечаюсь...
    Дом быта и обратно, блин :шок:

  • В ответ на: бригада порта нервно курит в сторонке
    не верю! (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: повезло...
    а парень на синей хонде аккорд реально в тот вечер по Ленинскому чисто отработал ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты может не в курсе, но в 315 сейчас видна конечная точка и стоимость :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В курсе.:улыб:Это одна из тех плюшек, которая сподвигает водителей, зарегистрированных в Атласе, регистрироваться в Юнисе.:улыб:И это правильно. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот интересно бы узнать мнение диспетчерской 315 на этот счет :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Точка видна. А стоимость нет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: любопытство - не порок. А большое свинство. :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не просто так юнис это сделал,значит есть польза и диспетчерским от открытых заказов,о чём я вчера и говорил :миг:

  • Ага, польза, уже 5 минут мой заказ висит... не хочет народ через мост ехать. :biggrin: Всё относительно... Есть преимущества и у того, и у другого подхода.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Результат: 10 минут ожидания в 3-15, 5 минут при стоимости +30 больше в Атласе - машина назначилась с прибытием в течение 20 мин... автоудаление не сработало, снял вручную.
    Поеду с Татьяной Николаевной, подглядел на карте Классика, позвонил напрямую.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Михаил, извини, перегнул палку. Сам бы может и не догадался, но один авторитетный человек, чье мнение я уважаю, подсказал. Давай, без обид, новый год все таки на носу )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Тебя пятнашки обидели чтоли :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Точка видна. А стоимость нет.
    На андроиде видно конечную точку? :dnknow:

  • При заказе на текушее время, который предлагается - да.
    При голосование за заказ и когда он назначается, пока нет (в отличие от явы на обычных телефонах). Я разработчикам задал вопрос, пока молчат.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Точка видна. А стоимость нет.
    Значит меня ввели в заблуждение, спасибо, что поправил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нет, на 3-15 приходится порядка 60-70% перевозок меня в режиме такси. :superng: Следом Классик, и единичные поездки - Атлас.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А почему тогда свинство? :1: Я чтоб не забыть, записываю :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Думаю, острой необходимости в открытии цены поездки до подтверждения заказа сейчас нет. Ценообразование в ЮЛ наиболее понятное и справедливое (в отличие от Атласа и прочих диспетчерских, практикующих тарифные скидки за счет водителей), так что, пожалуй, единственным преимуществом открытой цены для водителей является возможность понять, насколько протяженным будет заказ с промежуточными точками.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в атласе ценник повышенный сегодня

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Завал по заказам - через это и повышение.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Как бы у нас тоже.

    Новость:
    12:00
    Часы пик на Пятницу!!!
    Уважаемые водители, в пятницу (27.12.2013) с 14:00 до 20:00 минимальная поездка 200 рублей до 2 км. Удачной работы, следите за новостями!!!!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • у атласа с самого утра

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: я вот про другое думаю, вчера я в офис приехал поставить ёлку и пообедать в Шульце, сегодня я привёз дополнительные шарики и пообедал в Шульце
    Внимание, вопрос:
    - как попасть обратно домой на правый берег и когда? :rofl: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я с правого без особых проблем в стандартном режиме приехала :dnknow: хотя было 54ая в очереди :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: не, ну мне Атлас так-то машинку даже прислать пытался, автоудаление аж не сработало... но сейчас я думаю - пора или не пора? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Извиняю!Войдем в новый год без обид. :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: :friends: :agree: :bottle: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Есть вообще резон в Нске подрабатывать в такси?

    Ночной таксист

  • Если есть где бензина бесплатного достать, то в принципе можно :ухмылка:

  • На основной работе зарплату не платят? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: На основной работе зарплату не платят? :biggrin:
    Прям в точку))

    Ночной таксист

  • Теперь, внимание, вопрос. Можно ли по вашей основной работе, подработать, но не за полную зп, а так типа за 50%? Расшифрую, вам как бы платят 100, а я как бы вашу же работу сделаю за 50? :спок:
    И ваше мнение на такую ситуацию интересно тоже :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Теперь, внимание, вопрос. Можно ли по вашей основной работе, подработать, но не за полную зп, а так типа за 50%? Расшифрую, вам как бы платят 100, а я как бы вашу же работу сделаю за 50? :спок:
    И ваше мнение на такую ситуацию интересно тоже :biggrin: .
    Я инженер по автоматизации, пусконаладчик. Моя работа по одному проекту бывает растянута на полгода, так что в свободное от работы время подхалтурить на запуске другой обогатительной фабрики не получится))
    Но как бывший таксист, я бы предпочел халтурку за 50% ЗП, нежели по ночам колесить по городу...

    Ночной таксист

  • Вот предположим я таксист, работы не много, но я кое что разумею в автоматизации и пусконаладке, давайте я вместо вас подхалтурю на запуске обогатительной фабрики. И тем самым опущу стоимость вашего труда, чтоб вам, в следующий раз за работу меньше денег платили. Как вам? Понравится?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...

  • В ответ на: Вот предположим я таксист, работы не много, но я кое что разумею в автоматизации и пусконаладке, давайте я вместо вас подхалтурю на запуске обогатительной фабрики. И тем самым опущу стоимость вашего труда, чтоб вам, в следующий раз за работу меньше денег платили. Как вам? Понравится?
    А! Вон оно в каком вы ключе имеете ввиду...
    Не, я бомбить не собираюсь. Даже если соберусь таксовать, то только через таксопарк...

    Ночной таксист

  • В ответ на: Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...
    Вопрос тогда в какой таксопарк продаться?)

    Ночной таксист

  • В ответ на: Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...
    Да ты чё??? :eek:
    35 в неделю, без выходных чистыми? :eek:
    Оплачу ликбез:yes.gif: :rofl:

  • В ответ на: Извиняю!Войдем в новый год без обид. :agree:
    Мужчина! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум