Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • а зачем по нему ориентироваться? :umnik: по данному тарифу можно уехать с вышеозначенной фирмой :dnknow:
    если я еду с атласом с мркса до степной это будет минималка в 160р, если я сажусь в машинку припаркованную на маркса это будет 200-250 р, и че мне стоять им доказывать что с атласом 160 чтоле :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Возле клубов после полуночи таких доказывальщиков - каждый второй.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • а на основании чего ты можешь пить запретить? Какие правила это регламентируют? Пачкать салон нельзя, а пить ту же воду кто мне запретит? Или виски из фляжки, а ты же не можешь знать что там, может вода, а домыслы и догадки к делу не пришьешь. Мне правда интересно.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • дак, звоним вызываем и никаких проблем :dnknow:
    если например я, женщина крайне жадная, то уезжая из клуба вызывала где обычно и ехала :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • не содрали, а вы сами добровольно оплатили услугу, со стоимостью которой согласились. Я как то с главного до улицы Аэропорт доехал за 1000, причем клиент не местный сам предложил и ехал очень радостный, что сэкономил )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • так люди пьяные и тупые, если даже по заказу пытаются торговаться, ему говоришь пошел на п.5, обижается, снова торгуется, давай не 230, а 200, отвечаешь ему, а давай лучше 300 и разбежались

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот и я ровно твоими же словами им это объясняю. Только господам праздношатающимся хочется прям щас уехать да еще на авто поприличнее. А доплачивать за это не хочется. Некоторые злятся, будто оскорбили их.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • а порой даже драться приходится...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • На основании трех прекрасных слов, пошел на п.5, и звонка диспетчеру, с фразой снимайте заказ, я эту синьку не повезу. Этого достаточно.
    Человека подшафе, жрущего алкаголь, от человека трезвого, пьющего водицу я отличу.
    Про регламенты и правила будешь личному водителю заяснять.
    Ну и на сайтах всех компаний кагбэ указано, что водитель имеет полное право отказаца от синевы.
    Вопросов больше нет?

  • подожди, а как ты определяешь трезв человек или нет? У тебя есть медицинское образование и приборы которые определяют пары алкоголя, а так же ты наделена полномочиями на проведение экспертизы? А иначе твои слова "синяку не повезу" можно трактовать как оскорбление, пожаловаться диспетчеру и уволят тебя же!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если человек в адеквате, пусть пьёт..
    Вот любят же некоторые настроение и себе и клиентам портить на ровном месте))

  • так в том то и дело, пьют и в поездах, и в самолетах, и в такси, главное быть в адеквате ))) в пятницу вечером вообще тогда возить некого будет ))) или вот еду я на такси, за 200 метров от дома глотнул виски, меня высадят без оплаты?))) или на половине пути )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Если человек в адеквате, пусть пьёт..
    Вот любят же некоторые настроение и себе и клиентам портить на ровном месте))
    Саша, если тебя это устраивает, да без вопросов, пусть пьет, у тебя. Под твою лояльность и точку зрения все плясать должны?

  • В ответ на: в пятницу вечером вообще тогда возить некого будет
    с каких пор это тебя, не водителя такси беспокоить начало?

  • при чем тут лояльность? Есть правила и законы, там все прописано, в том числе ответственность за клевету и оскорбления

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • потому что я клиент по пятницам, люблю посидеть в бирхове, пропустить кружечку, другую пива с друзьями, а потом на такси уехать домой )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: потому что я клиент по пятницам, люблю посидеть в бирхове, пропустить кружечку, другую пива с друзьями, а потом на такси уехать домой )))
    ну дык какие проблемы, денз и ко тебя увезут))))

  • Нет. Зачем плясать?) И зачем все посты воспринимать как указ и оскорбление?))
    То что он пьет, меня не успокаивает. Но срывы заказов из за бутылки пива/колы, споры, и т.д мне совсем не нужны.. Ну, как писал, если чел в адеквате. Если нет - можно и отказаться, хоть с бутылкой, хоть без неё)

  • а что же ты тогда такая не лояльная и принципиальная меня пьяного возила, да еще нам с Алексием пиво в машине на ходу пить разрешила? Или двойные стандарты или каша в голове, по другому объяснить не могу. Если я в квартире не курю, то хоть брат, хоть друг, хоть кто даже за миллион у меня дома курить не будет...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Знаешь, вот я например, могу быть уверенна в адеквате только тех людей которых я знаю. Чо произойдет с кукушкой у незнакомого пьяного чувака я понятия не имею и проверять не собираюсь, и срыв заказа для меня в этом случае, выход с минимальными потерями.

  • за тебя в ответе был Леша, Лешу я знаю хорошо и не первый год
    вопросы есть еще?

  • скажу честно, отказываюсь только если человек совсем не в адеквате, даже слова произнести не может, в остальных случаях везу, оплату сразу беру и везу, потому что приехал уже на адрес и эти пустые пробеги мне на п.5 не нужны. Что касается пить, да пусть пьют, но если замарают салон, за химчистку заплатят, 3 раза марали за 8 лет работы в такси, 3 раза рассчитывались

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Так таксовка это изначально лотерея,но от пьяни,конечно, можно ожидать всего. Тогда вопрос, как работать по вечерам субботним? Там же каждый первый.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • о чем я и писал...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я не работаю по вечерам субботним и пятничным:улыб:мне мои нервы дороже:улыб:

  • Не работаешь в пятницу и субботу по вечерам?! Тут с форума почти все наоборот ждут выходных,чтобы поработать плотнее.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Нет, и поверь не сильно я от этого теряю, в финансовом плане, так же как и от отказа возить быдлогопоту с пивом в руках:улыб:

  • Вернул прогу 315.. Вроде как отдалёнки есть(королёва-раздольное 500р), в атласе бы меньше вышло.. Открытые адреса тоже радуют. Но с заказами, т.е с их кол-вом, так себе. На тек. момент: атлас 14 заказов на 4150р, юнис 5 заказов на 1540р..
    Посмотрим как дальше пойдёт

  • В ответ на: так люди пьяные и тупые, если даже по заказу пытаются торговаться, ему говоришь пошел на п.5, обижается, снова торгуется, давай не 230, а 200, отвечаешь ему, а давай лучше 300 и разбежались
    Василий,а как Вы определяете состояние клиента? :rofl: Мне вот это Ваше забавно - ''подожди, а как ты определяешь трезв человек или нет? У тебя есть медицинское образование и приборы которые определяют пары алкоголя, а так же ты наделена полномочиями на проведение экспертизы? А иначе твои слова "синяку не повезу" можно трактовать как оскорбление, пожаловаться диспетчеру и уволят тебя же!"

    Читаю Вас и только сплошные противоречия.Уже начинаю сомневаться в вашем образовании и доброте.Про доброту - Вы добры только к девушкам?Которых можете увезти бесплатно?Но... содрать два тарифа со ''своих клиентов" и особоспешаших? :dnknow: :ха-ха!: Вот если бы Вы,хоть раз написали - бесплатно подвёз деДушку/бабушку... хотя-бы попутно!Это бы да!Я бы Вас очень зауважал.А вы меценат только девушек.:yes.gif:Ну и другое Ваше высказывание - я выезжаю заработать!!! Оно абсолютно правильное.Я с Вами полностью согласен.А вы иногда пишите о себе как о меценате.Слишком часто.Это подозрительно. :umnik: Ну а про Ваше - Ты же меня видел/видела,отдельная тема.Покажите мне человека,который при реальных встречах будет вести себя неадекватно и раскроет свою истинную натуру?Я никак не хочу оскорбить или унизить ВАС ЛИЧНО.Видимо Вы постоянно забываете о чём пишите.Даже в течении часа.Просто написал свои мысли и догадки по Вашим комментариям.Диагноз никогда не ставил и не собираюсь ставить.Но когда постоянно в комментариях противоречия и самопиар... это заставляет задуматься.:хехе:
    ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • вся наша жизнь сплошные противоречия и никто не застрахован хотя бы просто от плохого настроения. Что касается пожилых людей, это вы зря, я с большим почтением отношусь к пожилым людям, в том числе у Любе :biggrin: Я везу пьяных если есть предоплата и человек хотя бы разговаривать может, а если нет... Во-первых он пожаловаться не сможет, потому что говорить не в состоянии :biggrin: Во-вторых, если нет предоплаты, то причиной отказа будет не состояние алкогольного опьянения, а именно отсутствие предоплаты :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Про жизнь согласен.Но сплошные противоречия,напоминают Двуликого Януса.А про доброту есть хорошее высказывание... У меня дядя очень щедрый.Он когда яйца сварит - бульон завсегда нищему отдаст.Как-то так. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • скажу честно, ни раз подвозил пенсионеров и ветеранов, но не вижу смысла об этом тут говорить, будет выглядеть как позерство, зачем? Сделал доброе дело, молчи.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: скажу честно, ни раз подвозил пенсионеров и ветеранов, но не вижу смысла об этом тут говорить, будет выглядеть как позерство, зачем? Сделал доброе дело, молчи.
    Ну, молчать - не твоя сильная сторона ........... :biggrin:
    А как ты пенсионеров и ветеранов определяешь?
    И вот ко мне, как у пенсионерке (по твоим же словам), ты, мягко говоря, хамовито относишься, и вместо бонусов все на чай стрясти пытаешься :злорадство:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Народ стал меньше ездить на такси. Заказов заметно уменьшилось. Какие у кого прогнозы на ноябрь-декабрь?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пора идти в курьеры за 4тр в день! Ну так Василий рассказывает :biggrin: . Либо снижать цены, а то ишь, по 3-5000 за смену зарабатывают!!!
    А так, если долго рыть, стенки ямки и обвалятся :злорадство: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Народ стал меньше ездить на такси. Заказов заметно уменьшилось. Какие у кого прогнозы на ноябрь-декабрь?
    Как и в прошлом годе: плавное увеличение спроса вместе с похолоданием до середины декабря, далее взрывной рост до 02.01, а потом всем водителям идти в неоплачиваемый отпуск до тех пор, пока пассажирам не выдадут первую зарплату, т.е. до конца января. Возможны всплески спроса в периоды сильных морозов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Про 02 - некорректно:улыб:до 03-04 правильнее. Потом с всплеском на Рождество Христово, 06-08. Ну а про потом... выводы правильные, до 20-25 - тяжёлые недели:улыб:
    Надо жир нагуливать на этот период в декабре!!! :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • друзья водители такси, буду сегодня в аэропорту толмачево с 04:45 до 05:20, маму встречаю, рейс на час из Москвы задержали, если кто будет там, рад буду в реале познакомиться, кофе попить, телефоны в личку

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если буду, наберу..)

  • номер мтс 913 семь семь 00 и три четверки, звони )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • всем бортам, кто в аэропорту есть? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я выезжаю с державина

  • я в это время уже домой ехал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я был,но свалил в 03часа с лидером

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Завтра из белобородово до учительской за 1500р никто съездить не хочет?

  • ничо так тя занесло...

  • Это не меня))
    Я их туда увез, и на обратно договорились.. Вот только не знаю, смогу ли я завтра.. 50/50.

  • Это по заказу 1500 всего получилось? Сколько у тебя вышло км? Через Северный объезд ехал?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Около 75км. Нет, не по заказу. Обратно ближе)
    Ну не через толмачево же я поеду в час пик)))

  • холостой пробег большой, дешево выходит...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум