Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • Не иначе Василий гуляет. :biggrin:

  • За 8000 можно водителя на свою машину посадить и будет он 2 дня меня возить, сомневаетесь, что желающие найдутся? :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • не важно :бебебе:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем 54регион (28.11.13 07:18)

  • В ответ на: 3 заказа 170, 300 и 350 итого 820, 400 бензин, 100 телефон, 200 программа, 136 (Parliament Night и 1 литр Coca-Cola) - итого (-16) рублей, вполне неплохо для вечера среды :biggrin:
    Как можно за 3 небольших заказа спалить 13 литров горючки, отдать 200 диспетчерских и сотку на мобиле потратить? :шок:

  • Тоже долго размышлял над этим... Ну пусть 5 литров 95-го бензина - 150 руб., (либо на Хаммере ездил), диспетчерские за 3 заявки (по максимуму) 120 руб. Интернет через телефон у меня за смену 83 коп., про программу за 200 руб. вообще в непонятках...

    Сам по себе...

  • у Василия расчеты примерно,если б я написала, сегодня забрала из кассы 9600, из них купила три шкурки норки две по 3450 ,одну за 3200, отдала за такси 900р, отдавала в магазине одежды чуть более 3000,оставивила в продуктовом 2900,попила кофе на 180р,считаю что работа овно ибо в минусе на 9 штук :biggrin: а нет еще духи купила, так что в минусе на 11 штук :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (28.11.13 22:48)

  • примерно так я и считал ))) надеюсь все поняли, что это шуточные расчеты, просто указаны доходы и расходы, но это не значит, что весь бензин я сжег, все диспетчерские деньги потратил и т.д. Хоть диспетчерские и были в плюсе, но сегодня гранды порадовали вспомнив старые долги и списав кругленькую сумму со счета ))) так что сегодня отчет будет еще веселее, уже расходов 1000 бензин и 1500 диспетчерские и 800 списали обещанный платеж )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не, ну если поездки на дачу, встречу тёщи в аэропорту, поездки в супермаркет с семьёй, считать как расходы при работе, то минус может быть очень глубоким

  • вот вот, если сложить доход от заказов и текущие расходы, то становится понятно, что такси это не работа, это способ заработать на мелкие расходы и не более! Да, на этом же бензине я по своим делам мотаюсь, за этот счет я разговариваю, еду записываю в расходы, хоть по факту я знаю что еда это в чистую прибыль )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Такси уже давно стало лишь покрытием текущих расходов, без привлечения основного дохода. А ведь были времена, когда заработок в такси раза в два перекрывал доход на основной работе.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Вот ответ: в А сейчас (1,400).
    Еще надо прибавить машины на заказе и на освобождении и еще кое-что, что видно не всем.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: вот вот, если сложить доход от заказов и текущие расходы, то становится понятно, что такси это не работа, это способ заработать на мелкие расходы и не более! Да, на этом же бензине я по своим делам мотаюсь, за этот счет я разговариваю, еду записываю в расходы, хоть по факту я знаю что еда это в чистую прибыль )))
    Это что, новое слово в экономике?
    Складываем доход от заказов и текущие расходы, и что получаем?

  • В ответ на: вот вот, если сложить доход от заказов и текущие расходы, то становится понятно, что такси это не работа, это способ заработать на мелкие расходы и не более!
    Есть в этом своя правда

  • В ответ на: Не, ну если поездки на дачу, встречу тёщи в аэропорту, поездки в супермаркет с семьёй, считать как расходы при работе, то минус может быть очень глубоким
    В такие расходы можно вообще все загнать! :umnik: Тогда работа каторгой покажется. :appl:

  • В ответ на: В такие расходы можно вообще все загнать! :umnik: Тогда работа каторгой покажется. :appl:
    Именно для избежания столь вольной трактовки определения расходов и доходов существует, например, "Положение о составе затрат". Учим бухгалтерию. :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • при чем тут экономика? Я прекрасно знаю что такое доход, валовый доход, прибыль, чистая прибыль. А у себя я считаю баланс, мой баланс, а не прибыль! Вчера выехал было в кармане 1100, приехал домой стало 1084, я сказал что просто баланс уменьшился, но это не значит, что я без прибыли отработал.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: при чем тут экономика? Я прекрасно знаю что такое доход, валовый доход, прибыль, чистая прибыль. А у себя я считаю баланс, мой баланс, а не прибыль! Вчера выехал было в кармане 1100, приехал домой стало 1084, я сказал что просто баланс уменьшился, но это не значит, что я без прибыли отработал.
    Василий, я не имею сомнений об твоей образованности в финансах и экономике. :live: Зачем складывать доход от заказа и текущие расходы ? :dnknow:

  • зачем на хамере, сегодня на беркуте 98 финского 20 литров заправил, 1000 рублей нет, а этого хватит в лучшем случае на 150 километров )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Звиняйте... Такой роскоши себе не позволяю...

    Сам по себе...

  • как зачем? Что бы знать сколько у меня денег в кармане и вовремя заехать в банкомат ))) сегодня вот с сюрпризами от гранд авто, собрав все нычки по квартире, все равно не хватило, что бы баланс стал положительным, спасибо Евгению661, всегда выручает, позвонил и он пополнил мне баланс, я получил возможность ждать нужный заказ дома, а не ехать в банкомат за деньгами.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я заправляю 60л на 1700р(полный бак),хватает на 3 смены(400км). Средний расход сейчас 15л. Летом было 13л.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Сам сегодня первый раз заправился по 49 рублей литр, разницу почувствовать, машина просто летит! )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да пусть машина хоть узнает вкус настоящего бензина ))) это как есть черная икра, а есть искусственная /п.5/ со вкусом черной икры, так вот эта жидкость, которую мы льем в бак - это не бензин, у нее даже запах другой, присадок забавили и продают как бензин...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (29.11.13 02:44)

  • У тебя турбо, или современный мотор с повышенной степенью сжатия? Если нет,то машина не почувствует разницу между 92,95 и 98 бензином. Это самообман и эффект плацебо.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • На нашем 92-м пальцы звякают даже на Гранте.

  • А гранта 8 или 16 клапанная?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Может быть и эффект плацебо, но возил водителя бензовоза на работу, он рассказывал как делают бензин, которым мы заправляемся
    В ответ на: товарное производство, когда различные фракции проходят дополнительную очистку и при необходимости обогащаются присадками, которые увеличивают октановое число топлива. Впрочем, в Европе такая практика давно запрещена, планируют её запретить и в России благодаря новому техническому регламенту.
    , в общем разница между 92, 95, 98 в количестве присадок и всё!!! А тут именно финский БЕНЗИН без присадок! :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: А гранта 8 или 16 клапанная?
    16

  • при обрыве ГРМ гнет клапана :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: при обрыве ГРМ гнет клапана :хммм:
    Мне пофиг, ещё 4,5 года гарантии ))))

  • Ага, без ограничения пробега:хехе:

  • Как вообще отзывы? Знакомый пожарник взял гранту на автомате, радостный, через 2 месяца автомат сломался, стал грустным, через 3 месяца продал, снова радостный :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ага, без ограничения пробега:хехе:
    70 тыщ ограничение. Пока с начала апреля 19 набегал. Ну 5 лет не протяну, а 2,5 запросто )

  • Откуда на беркуте взялся бензин по 49р?)

  • Заедь на Беркут возле площади Трубникова, заправься

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Через день туда заезжаю..

  • есть там такая фигня, ага

  • А зачем работать себе в ущерб?А ну да... добро нужно людям делать.У Вас арифметика как у официанта при расчёте клиента:
    -Сорок да сорок,рубль сорок.Папиросы брали?
    -Нет.
    -С вас два шестьдесят!
    :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А вот это кто писал?Хотя в конце всё неплохо.
    ''3 заказа 170, 300 и 350 итого 820, 400 бензин, 100 телефон, 200 программа, 136 (Parliament Night и 1 литр Coca-Cola) - итого (-16) рублей, вполне неплохо для вечера среды ".
    :безум:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: как зачем? Что бы знать сколько у меня денег в кармане и вовремя заехать в банкомат ))) сегодня вот с сюрпризами от гранд авто, собрав все нычки по квартире, все равно не хватило, что бы баланс стал положительным, спасибо Евгению661, всегда выручает, позвонил и он пополнил мне баланс, я получил возможность ждать нужный заказ дома, а не ехать в банкомат за деньгами.
    Чтобы знать сколько нала в кармане - ничего складывать не надо. Достаешь кашель и считаешь. :спок:
    Ты, вероятно, хотел от доходов от заказов отнять текущие расходы? :biggrin:

  • Как у вас плохо с чувством юмора, ясно же расписал куда и сколько потратил, ясно видно, что кола и сигареты не могут идти в доход, да и бензина я меньше сжег, но все прицепились :biggrin:
    Свою прибыль считайте, господа :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Без обид. :agree: Юмор и математика немного разные вещи. :biggrin:

  • Да какая математика, когда каждый считает по тем формулам, которые ему выгодны: вот вышел на линию, 2000 план отдал, 600 диспетчерских, 1300 бензин, 150 мойка, 250 ароматизатор купил, 200 колесо пробил, 1000 (еда, напитки, сигареты) - затрат 5500, а выручка 7000!!! Но домой то принес 1500!!! Кто-то и 1000 (еда, напитки, сигареты) в плюс считает, вроде дома то тоже курить надо и есть, но дома я сам приготовлю и обед мне в 100 рублей обойдется, а не в 300, да и сигарет дома я 5 штук за сутки выкуриваю, а на смене больше пачки... Вот и получается денег то вроде много через руки прошло, а результат то никакой!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А вот это ближе к истине.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Чистыми 1000р за 11ч с небольшими перерывами на свои дела и заказы попадались с пробками почти все((
    Путём нехитрых математических вычислений, выводим сумму 90,9 рублей в час :шок:

  • В ответ на: Куплена смена "сутки", уже в плюс ушла, да и вечер субботы.. Но, поехал домой.. Устал морально за неделю, не готов я сегодня пьяных катать.
    По моим субъективным ощущениям, среди пассажиров Атласа алкашей гораздо больше, чем среди клиентов ЮЛ. Компанию впору номинировать на прозвище "Такси Алкас".:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нормально так покушать на смене на 1000 рублей, по ресторанам? Что за план-2000?

  • 300-350 обед в скромных столовых вилка-ложка или емеля, хотя бы 3 раза в сутки то есть надо при такой работе? А такой план был у меня в такси А.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кстати,кто хочет вкусного шашлыка-приезжайте в шашлычную со стороны пригородных касс. Шашлычник-армянин знает в этом толк! За 195р-шашлык,лепешка и кофе,сам я там постоянно перекусываю. Круглосуточно.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Спасибо, протестирую. :agree:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум