Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • Не знаю как они там работали, я вчера созванивался с водителем Атласа, в обед было около 2т.р.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ого как много :biggrin: это за какой период времени столько заработал? это домой столько принёс или "хрязными"?

    говорю же, при прочих равных условиях....
    то есть сравниваем одного и того же человека, работающего в одни и те же дни недели, одно и то же время, по одной и той же схеме, грамотной - неграмотной - не обсуждаю)
    отличие только в датах, ну и во внешних обстоятельствах, находящихся вне зоны ответственности конкретного водителя

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • с утра... грязными ... дневная смена уже шла в плюс ....
    У каждого свой выбор, нравится Экспресс, работаем там, не нравится - идем в другое место...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • то есть неизвестно, сколько в итоге домой принёс))) на веточки или на хлеб))))

    и этот лозунг тож не к месту, Кэп очевидность :biggrin:
    неужели трудно просто сравнить и сделать вывод, не выходя за рамки заданных условий? :dnknow:
    как вы ваще живёте????? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Утром можно, да.. А ночью совсем работы не стало..(

  • Пора цены понижать диспетчерским :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Недавно клиенты спросили"а льготы ветеранам войн у вас предусмотрены",я спросил а они в маршрутках есть-сказали нет но в"ОТ" ведь есть.

    Я свободен.

  • А я бы сделал такие льготы для ветеранов ВОВ, не так уж и много их в живых осталось.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не. А вот диспетчерские поднять не мешало бы.. Но смены не трогать)

  • Если компания желает попиариться на этом - нет проблем. Только водитель должен получить за поездку как положено, по обычным расценкам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Разговор ни о чем... Одни пишут, что все хорошо, другие, что все плохо, я бы сказал совсем уже п.5 настал, лучше в ресторане виски пить, чем по таким ценам работать :bottle:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если можешь позволить себе ресторан, зачем работать в такси? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А разве работая в такси нельзя позволить себе ресторан?)))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • так вы уже определитесь , то денно и ношно воите тут все что мало зарабатываете, то как начинается так все олигархи,где то не стыковка :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Зарабатывая мало в такси, разве нельзя хорошо зарабатывать в других местах??? Иметь пассивный доход, который может обеспечить достойный уровень жизни? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а на кой тогда в такси работать?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Пассивный доход, хобби... Не???

    Сам по себе...

  • не верю (с) :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Что такое "пассивный доход"? У бухгалтера от этого сочетания инфаркт был бы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это когда на диване лежишь, а денюжка капает )

  • Скажем пенсия, доход от сдачи в аренду недвижимости, дивиденды на акции, проценты на вклады, да долго можно перечислять.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вася, а какое отношение все тобой перечисленное имеет к товарищам, денно и нощно эксплуатирующим своих бюджетных железных друзей за копейки (по вашему же плачу)? :dnknow:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • После ночной смены спал до 16.00 ч. Вышел в седьмом часу: вечернюю смену у Атласа брать ссыкотно, ночную еще рискованнее. Сделал до 21.00 ч. шесть заказов от А - жаба чуть насмерть не задушила за уплаченные диспетчерские. Забил на А, катаюсь на Ю. Тренд Атласа на сокращение количества водителей - успешно работает. Вот только лояльности не добавляет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не понял- ты же легальный. Диспечерские у них 29р. в Атласе были.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: вечернюю смену у Атласа брать ссыкотно
    Вот как раз у атласа не "ссыкотно")
    Всегда в + идут, даже сейчас, когда работы не стало

Записей на странице:

Перейти в форум