Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • а у меня Красный, Нарымская, 1905:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • там просто сам Бог велел по Нарымскому скверу погулять, мы с дочкой ездим просто отдохнуть туда, а ты гуляешь и деньги за это платят :friends:
    Мне пофиг сколько будет заказов, дела сделаю, а дальше буду смотреть, кто выше поднимет минималку, с тем и поеду, так все планируют, а если никто не поднимет, то пусть паксы булки качают :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Оо, и тут всё плохо)) И тарифы низкие, и на чай не оставляют, еще и багажник им открой.. Еще и познакомиться хотят.. Что б кинуть.. И вообще жизнь гоп.5.. Ну как бабки возле подъезда))))
    Пессимисты, блин) Расслабьтесь уже наконец)

  • Ну для начала, к предложению расслабица, такси и так уже расслаблено, по самое немогу, эдакая хроническая диарея. Водители нормальные насколько я вижу тоже не шипко напрягаюца, и "на панель" не спешат..
    Тебя радует тот бедлам что творица..ну дык флаг в руки, пользуйся моментом(глядишь повезет, еще и почкой удачно забарыжишь, мясо таксказать, свежак, не так уж далеко от эскорт услуг)
    мне про чаевые к чему было ляпнуто? ткни меня носом пожалуйста хоть в одно мое нытье о них за п.5 знает скока лет на форуме
    оптимист бгг

  • Одни п5-сы такси в богадельню превратили, другие п5-сы этому рады по самые помидоры..

  • В ответ на: Тебя радует тот бедлам что творица
    не радует, но портить себе и другим настроение этим не собираюсь.
    И не пойму, если всё настолько плохо, зачем работаете то?
    Уже на 800 раз обсосали тему какие клиенты п.5(ну и про водителей временами тоже самое). Лучше то стало, не? Уже из всех тем можно подвести итог. Водители п.5, клиенты п.5, диспетчерские совсем п.5)) Не спорю, делать что то нужно, но срач на форуме, явно не то)

  • Ээ..) п.5-сы которые рады - это кто?)))

  • сёдня ночью в такси Э минималка была 100 руб
    минус диспетчерские 40 р
    + бонусная карта клиента ГА 30 р
    итого водитель "заработал" 30 р, в т.ч. бензин
    а клиенту красота какая...по цене ОТ на такси прокатился :flowers: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Считаю неправильными действия диспетчерских, предлагающих услуги по таким ценам, и пассажиров, по таким расценкам совершающим поездку.

    :agree: :friends: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А действие карты точно распространяется на минималку?
    Все остальное вполне предсказуемо, спад кол-ва заказов, у дискаунтеров начали сдавать нервы.

    пс Вангую после НГ минималку 80p.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Включил сейчас ГА, в новостях ничего нет, но заказы по 140p уже летят.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • сказали - распространяется
    думаешь, наврали, штоп побольше сочувствия вызвать? :biggrin:
    всё может быть))) уточню позже про карту

    ну да, так и продекларировали "минималка снижается для большего привлечения клиентов"...всё для нас, любимых :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Считаю неправильными действия диспетчерских, предлагающих услуги по таким ценам, и пассажиров, по таким расценкам совершающим поездку.

    :agree: :friends: :superng:
    Плюсую еще водителей, за ткае деньги клиентов перевозящий и заказы покупающих.
    :superng:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: я просто вижу все текущие заказы
    И за каким тебе это?:миг: :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А вдруг там свадьба на три дня или еще, что-нибудь интересное есть.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • для водителей такое снижение было неожиданностью...
    ну и чего делать водителю на логотипе, уже вышедшему на смену?
    стойко игнорить минималки, дожидаясь нормальных заказов на безрыбье? :dnknow:
    а потом долг по плану :cray-1:
    правда щаз долг перед семьёй...ну это не страшно...веточек пожуют :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • И как часто такое "вдруг" случается от Атласа? Прикольные примечания мы уже читали, а вот чтоб свадьба на три дня попадала в раздачу, нонсенс, имхо. :biggrin: Так что не договариваете вы батенька :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А когда шел устраиваться на логотип, он полагал, что его семья будет мазать масло прям на колбасу? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну это вы загнули, канеш, про колбасу то :biggrin:
    но на хлеб рассчитывал....и имел:yes.gif:
    меня в этой ситуации, как клиента, больше умиляет практиссссески одинаковая стоимость поездки с ОТ :flowers:
    можно не тащиться 15 мин до остановки, а такси прям к подъезду вызвать и пару остановочек до магазинчика прокатиться :superng: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я очень наивный и верю в чудеса.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Про колбасу это из анекдота конечно :biggrin: .
    А так, да, я полагаю, если провести опрос "такси это общественный транспорт?", то большинство ответит утвердительно:yes.gif:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Я очень наивный и верю в чудеса.)
    А я верю, что ты веришь:yes.gif: :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: ну и чего делать водителю на логотипе, уже вышедшему на смену?
    стойко игнорить минималки, дожидаясь нормальных заказов на безрыбье? :dnknow:
    Работать, при грамотном подходе на минималках и средних заказах можно заработать больше, чем на длинных перегонах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • наши люди в булошную на такси ездят! :biggrin:

    тут у кого-то, не помню у кого))) мечта была вернуть такси "элитность", тыщу руплей за поездку выставлять...так мечтой и останется, судя по всему :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • дык и работали...просто меньше, чем обычно, при прочих равных условиях, заработали...раза в 3)))
    это фсё факел виноват *продолжая искать виноватых* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум