Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • к Василию? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • записала в блокнотик больше не ездить с тобой :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Может мы не одиноки в этом чувстве? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • опять групповуха? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • и комментарий к заказу писать, "кроме 103")))

  • я цифры плохо запоминаю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: У меня сегодня первый раз в жизни колесо на трассе взорвалось.. Я ох..п.5.. О_о
    В ответ на: Да теперь уж точно.. Я пока со 140 останавливался, чуть не поседел..
    И колеса проверять перед поездкой :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий можно то как я буду общаться/не общаться с таксистами я выберу для себя сама без твоих советов :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Василий можно то как я буду общаться/не общаться с таксистами я выберу для себя сама без твоих советов
    Можно :agree:
    В ответ на: Общий чат есть :biggrin:
    Этот чат работает со всеми программами :biggrin:
    А почему водители логотипов на форуме не пишут? Не высказываются?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Что проверять? Грыж небыло. Давление в норме. Или колёса взрываются в зависимости от возраста водителя?

  • и от цвета волос водителя тоже :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!


  • ***** ***** *** п.5 вобщем..

  • Да не обращай внимание, тут просто треп, я к тебе хорошо отношусь, ты знаешь :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :зло: п.5 п.5 п.5, других слов нет :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • жесть :безум:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вопрос ко всем диспетчерским сразу, какие приняты меры в связи с олимпийской эстафетой?
    Проблемы:
    • перекрыто полгорода
    • маршруты движения все изменены
    • ожидаются сильные пробки
    • не будет возможности парковаться в центре
    • пятница
    • многие знакомые оставляют машины, решив поехать на такси
    • часть общественного транспорта поедет в объезд, в связи с чем ожидается увеличение количества заказов в такси

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Список улиц
    Показать скрытый текст
    Согласно новому графику, перекрытия улиц начнутся уже утром 6 декабря. В этот день с 9 утра до 19 вечера на правом берегу Новосибирска будут закрыты для движения транспорта улица Челюскинцев от улицы Ленина до улицы Нарымской; улица Ленина от Челюскинцев до Вокзальной магистрали; улица Дмитрия Донского от улицы Жуковского до Красного проспекта; улица Державина от Красного проспекта до Мичурина; улица Мичурина от Крылова до Фрунзе.

    На левом берегу на это же время будут закрыты улица Титова от Троллейной до Бийской; улица Связистов от Титова до Танкистов; улица Танкистов от Связистов до Холмистой; улица Колхидская от Танкистов до Пархоменко и улица Бийская от Титова до Пархоменко.

    В субботу, 7 декабря, с 9 утра до 19 вечера будут перекрыты улицы в Академгородке: проспект Строителей от Бердского шоссе до проспекта Академика Лаврентьева; проспект Лаврентьева от проспекта Строителей до Николаева; улица Николаева от проспекта Лаврентьева до Инженерной; улица Инженерная от Николаева до Будкера; улица Будкера от Инженерной до проспекта Лаврентьева; проспект Лаврентьева от улицы Будкера до Морского проспекта и Морской проспект от проспекта Лаврентьева до улицы Ильича.

    Самое длительное перекрытие, как и планировалось ранее, ждет улицу Ленина: участок от площади Ленина до проспекта Димитрова будет закрыт с 6 утра 6 декабря до 21 вечера 7 декабря.
    Скрыть текст

  • Да это п.5 ожидается местного масштаба :help.gif:
    Вик, вынеси пожалуйста в отдельный топ, завтра чувствую по этой теме много желающих будет отписаться :шок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Проблемы:
    • многие знакомые оставляют машины, решив поехать на такси
    • ....в связи с чем ожидается увеличение количества заказов в такси
    это разве проблемы? это щастье :superng: :biggrin:

    зы: я пешком до работы пойду, но на такси не сяду! :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Сомнительное счастье стоять в пробках :безум:
    Разве только если ты будешь клиенткой, тогда да, можно все пробки собрать :смущ:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А мне пофик, я спать буду. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Можно рискнуть и поставить мультирайон,чтобы не ездить в пекло. Но заказа наверное тогда устанешь ждать...

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • мне тоже, у меня завтра Ленинский ЗАГС, а потом ОбьГЭС и Академгородок.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну тебе повезло, завдую..... А мне по личным делам завтра весь правый надо объехать, уже и машину бросаю, а даже не представляю куда и как идти.... :cray-1: Все перекрыли, на п.5 нам вообще такие олиспийские игры, которые только злость и раздражение вызывают?????

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: зато прикинь, как нарасхват такси будут и за сколько дорого фсе захотят уехать))) наверное :umnik:
    я ж грю - я пешком пойду :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум