Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
не обратила внимание на наклейку, но страшно было....по владимировской чета так затрясло меня, думаю мать я чет не быстро едем та, чета страшно, смотрю на спидометр нет 60-70 едем, а страшно так как будто 200 
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Исправлено пользователем Мэс (11.12.13 11:10)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
не обратила вниманиея обратил

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
Исправлено пользователем Jo2 (11.12.13 11:25)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
. VIKу пора напрячься 
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
ну, на самом деле это почти старый добрый повременной тариф Нска до 2010 года )))Вот только подачу туда забыли включить.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
VIKу пора напрячьсяПора-пора, белый w212 мне нужен, а напрягаться не хочется.)![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
На новогодний чёс, отменяю а/п и снижаю %.Когда чес начнется?)![]()
![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя DenzeL

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
Великие стояки с фиксированными расценками.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
с фиксированными расценкамиПора вводить повременку?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя _Виктор_
, кроме как по развозу подарков - имхо, 30 уже почти ничего не будет, подарки скорее на 24-27 придутся
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Автоинформатор
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
а че спрашивать пассажира не против ли он заехать на заправку уже не модно чтоле?Может лучше спросить, не хочет ли пассажир далее прогуляться пешком, по причине окончания бензина?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Center

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Center
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Мэс
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Jo2

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Jo2
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
Вот б.п.5 работники, может сразу на хлеб?С такими тарифами на хлеб? Ну если только по 25 часов работать![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя ВИП
А может лучше выходить на работу подготовленным, а не с парами бензина?Кто сказал что он на работу вышел? Может он просто попутчика по дороге с работы через программу взял, чисто на бензинчик заработать![]()
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 2) пользователя Center

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©